Уборка шороха в дверях

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Всем здравствуйте! Владею авто почти год, но только сейчас добрался до того, чтобы заглянуть под обшивку двери.Иногда при открытых замках дверей, был слышен слегка дребезжащий звук в резонанс работе двигателя (пассажирская дверь), как только замок закрывался дребезг прекращался (не подумайте, что это был ДРЕБЕЗГ!). Конечно, когда проводишь в поездках долгие часы, любой посторонний звук превращается в назойливую мелодию, но жена или пассажиры ничего не слышав, с опаской поглядывали на меня, когда я спрашивал их о скрипе (не помешался ли я из-за пробок). Купив шумоизоляционный материал, выбрав время, приступил к работе. Штатный лоскут ш/изол-ии был заклеен мощным куском купленной (самой обычной, купленной на авторынке), все проверено и где нушно проложено и проклеено. Также промазал немного чёрным герметиком пазы, где фиксируются стёкла. В результате шум от проезжающих мимо авто заметно снизился, посторонние звуки пропали ! Двери стали потяжелее, на закрытие стали работать ещё лучше.
 


tenerife

Бывает здесь
6 Февраль 2006
86
19
0
123
Подмосковье
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Spyderman

Продвинутый новичок
17 Февраль 2007
47
1
0
40
Москва ЮВАО
Еще удобно чтобы не повредить жалом отвертки хрупкий пластик, обматывать его не тканью, а наклеить кусочек белого медицинского пластыря. В рулончике, продается в любой аптеке. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек