Уборка шороха в дверях

Тема в разделе "Liana / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Pavell, 17 апр 2007.

1. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Всем здравствуйте! Владею авто почти год, но только сейчас добрался до того, чтобы заглянуть под обшивку двери.Иногда при открытых замках дверей, был слышен слегка дребезжащий звук в резонанс работе двигателя (пассажирская дверь), как только замок закрывался дребезг прекращался (не подумайте, что это был ДРЕБЕЗГ!). Конечно, когда проводишь в поездках долгие часы, любой посторонний звук превращается в назойливую мелодию, но жена или пассажиры ничего не слышав, с опаской поглядывали на меня, когда я спрашивал их о скрипе (не помешался ли я из-за пробок). Купив шумоизоляционный материал, выбрав время, приступил к работе. Штатный лоскут ш/изол-ии был заклеен мощным куском купленной (самой обычной, купленной на авторынке), все проверено и где нушно проложено и проклеено. Также промазал немного чёрным герметиком пазы, где фиксируются стёкла. В результате шум от проезжающих мимо авто заметно снизился, посторонние звуки пропали ! Двери стали потяжелее, на закрытие стали работать ещё лучше.

2. Шило
    Оффлайн

Шило

Баллы:
    0
    Технологию снятия обшивки не доложишь в деталях?

3. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
  4. tenerife
    Оффлайн

tenerife

Баллы:
    48
    Только пукт №4 делать не надо просто, когда все остальные пункты буду выполнены, обшивка снимается поворотом вокруг ручки открывания, тягу снимать не надо!:D

1 человеку нравится это.
  5. Spyderman
    Оффлайн

Spyderman

Баллы:
    48
    Еще удобно чтобы не повредить жалом отвертки хрупкий пластик, обматывать его не тканью, а наклеить кусочек белого медицинского пластыря. В рулончике, продается в любой аптеке. :thumbsup:

1 человеку нравится это.