Владельцы 3Д

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Re: Владельцы 3Д

А так это та же самая 3Д, только с другим двиглом...
C другим двиглом и другим кузовом... ну и еще несколько отличий есть мелких и не очень..
 


eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Re: Владельцы 3Д

Сегодня был в Автодине - видел новый каталог - у 3Д будут фары как у 5Д (сразу идут с ксеноном).

Ну а остальное как у обновленной 5Д + корпус на запаску.

Появились новые допы - диски, новые обвесы...

И что то еще было по мелочи... Уже не помню...

Кстати, пришла первая партия 3Д с новым двиглом! Так что скоро появятся первые владельцы!!!
 

Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: Владельцы 3Д

Сегодня был в Автодине - видел новый каталог - у 3Д будут фары как у 5Д (сразу идут с ксеноном).

Ну а остальное как у обновленной 5Д + корпус на запаску.

Появились новые допы - диски, новые обвесы...

И что то еще было по мелочи... Уже не помню...
у комплектации с 1.6 ESP нет?
 


Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: Владельцы 3Д

у меня 1.6 - есть все.
abs, ebd, esp
Хотя уточни непосредственно в салоне - могут привозить и ту и ту.
я имею ввиду в новом кузове с двигателем 1.6, то что в старом было две комплектации, одна из которых с ESP я знаю
 

Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: Владельцы 3Д

Неа, нет там ESP! Только с двиглом 2.4, но стоит эта трёхдверка, как "шашка Ворошилова"
так и думал, маркетинг :(
Кто в курсе, подскажите пожалуйста, предложение у дилеров в виде 4-х комплектаций (2 старых, 2 новых) это надолго? то есть буду параллельно в старом и новом кузове продавать или же старые просто "допродаются"?
 




Allla

а я просто, без статуса:)
27 Сентябрь 2008
35
7
0
СПб, Сертолово
Езжу на ...
Grand Vitara 2008
трехдверочка
Ответ: Re: Владельцы 3Д

к 18000 подходит.
Динамика разгона, обгона и т.п. отличная. Главное чувствовать авто, грамотно работать коробкой.Запуск маш
А где бы почитать что-нить по этому вопросу, а? Как это "грамотно? Начать хоть с теории. Научиться хочется. Или это недоступно?
 

Pronira79

Новичок
7 Апрель 2008
1
0
0
45
Москва, Солнцево
Ответ: Владельцы 3Д

Доброго времени суток форумчане! Принимайте в ваши ряды. Примерно с месяц как стал обладателем сего самодвижущегося аппарата.
Про приобретение отдельная песня. Заказывал его еще в конце августа в ТЦ Кунцево, должны были привезти в конце октября в начале ноября. Но в середине сентября позвонили и сказали, что автомобили в данной комплетации в россию больше ввозиться не будут. Пришлось срочно обзванивать диллеров - нашелся в автомире сказали через неделю растоможиться можно забирать будет. и вот за неделю пришлось продать свою старенькую машину, взять в кредит недостающую сумму, вообщем проделать все что собирался делать в течении месяца.
Из допов установил только защиту картера и коробки, но не у дилеров, а купил на кунцевском рынке и ставил у знакомого в сервисе.
Вообщем вот так он мне достался.
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Re: Владельцы 3Д

честно - сидел уже в салоне - не увидел переключателя - заглушка как и раньше. В субботу проверю и уточню на живой машине.


А вот автомат - помешает. Была бы комплектация с ручкой - менял бы сразу....(
)
согласен.
надеюсь будет и ручка...:(
 

eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Владельцы 3Д

Доброго времени суток форумчане! Принимайте в ваши ряды. Примерно с месяц как стал обладателем сего самодвижущегося аппарата.
Про приобретение отдельная песня. Заказывал его еще в конце августа в ТЦ Кунцево, должны были привезти в конце октября в начале ноября. Но в середине сентября позвонили и сказали, что автомобили в данной комплетации в россию больше ввозиться не будут. Пришлось срочно обзванивать диллеров - нашелся в автомире сказали через неделю растоможиться можно забирать будет. и вот за неделю пришлось продать свою старенькую машину, взять в кредит недостающую сумму, вообщем проделать все что собирался делать в течении месяца.
Из допов установил только защиту картера и коробки, но не у дилеров, а купил на кунцевском рынке и ставил у знакомого в сервисе.
Вообщем вот так он мне достался.
Поздравляю!! Браво! Ай
 



ander87

Проходил мимо
16 Июль 2009
2
0
0
Москва
Езжу на ...
DN
Ответ: Владельцы 3Д

Добрый день господа. Решил немного Вас активизировать. (Если кто остался конечно).
Вот несколько вопросов.
1)Модификации 1.9 ddis.
На некоторых форумах читал что данная модификация должна было еще давно поставляться в нашу страну. Есть актуальная информация на этот счет?
2)Как дело обстоит у сузуки с покупкой доп. опций? (литые 17 дюймовые диски и т д).
3)Дорогой ли сервис сузуки и конкретно для модели гранд витара 3д?
4)По модификации 1.6.
Максимальная скорость (160 у Андрея С.) другие столько же выжимали? Конкретно к Андрею С. 160 это пик ? Как ведет себя машина на обгоне, когда хочется нажать на тапку и чтобы взяла да бл. обогнала (3 или 4 скорость) ?
5)Удобство. Отсутствие механизма опускание задних пассажирских стекол не напрягало?
6)Корпус. Много пластика?
 

AlexSid

Бывает здесь
26 Март 2008
97
13
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 2.0
Ответ: Владельцы 3Д

Добрый день господа. Решил немного Вас активизировать. (Если кто остался конечно).
Вот несколько вопросов.
1)Модификации 1.9 ddis.
На некоторых форумах читал что данная модификация должна было еще давно поставляться в нашу страну. Есть актуальная информация на этот счет?
2)Как дело обстоит у сузуки с покупкой доп. опций? (литые 17 дюймовые диски и т д).
3)Дорогой ли сервис сузуки и конкретно для модели гранд витара 3д?
4)По модификации 1.6.
Максимальная скорость (160 у Андрея С.) другие столько же выжимали? Конкретно к Андрею С. 160 это пик ? Как ведет себя машина на обгоне, когда хочется нажать на тапку и чтобы взяла да бл. обогнала (3 или 4 скорость) ?
5)Удобство. Отсутствие механизма опускание задних пассажирских стекол не напрягало?
6)Корпус. Много пластика?
4) 160. может под горку разгонится и больше, но смысл?
на обгонах конечно не сильно резвая :) Но хватает.
5) Водителя - нисколько :hilarious:
6) ? Бампера и фары с фонарями....
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Владельцы 3Д

1. видел тока в испании 2. у меня с такими чево тут писать? 3. то-45 обошлось в 18 тычяч, но не нра сам сервис дилеров сузуки - поэтому следующая машина будет не сузуки. кста у разных дилеров стоимость обслуживания разная - что по мне ппц (был у 3х) 4. оптимально ехать 120 - дальше на 3д дискомфортно. 5. родители от 3д не в восторге лезть назад не очень, корешам по барабану - взади помещается 4 взрослых:) мне нравится большая дверь чего нет в 5д (я 114 кг) 6. пластик немножка :) гремит:)
 

ander87

Проходил мимо
16 Июль 2009
2
0
0
Москва
Езжу на ...
DN
Ответ: Владельцы 3Д

Спасибо за ответы. Ездил сммотреть в СИМ на варшавке. Впринципе устраивает. Места в достатке. но цена в 745 штук отпугивает. Считаю лучше добавить и купить 5 dv. 50 см разница в длине. 2 л. понижайка, esp нормальный багажник. и за все за это переплата 100 кусков всего. Как считаете ?
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Владельцы 3Д

Ну раз есть деньги так и берите 5Д, преимущества сами назвали. ЗД берут те, кому нужно именно 3Д :)
 





leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Владельцы 3Д

Ну раз есть деньги так и берите 5Д, преимущества сами назвали. ЗД берут те, кому нужно именно 3Д :)
Фсёправельнонопесал.., :D однако забыл добавить, что в любом случае -
на ковреги, защиты, противоугонки и другие интересные/нужные допы, NEW-владельцу,
что 5D, что 3D, следует приготовлять еще примерно 150 тыщ рупий, а в некоторых
случаях и много более.., - поэтому "разница в 100000 рублей между 3D и 5D" - эфемерна... Баксы-баксБаксы-баксБаксы-бакс
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Владельцы 3Д

:D однако забыл добавить, что в любом случае -
на ковреги, защиты, противоугонки и другие интересные/нужные допы, NEW-владельцу,
что 5D, что 3D, следует приготовлять еще примерно 150 тыщ рупий, а в некоторых
случаях и много более.., - поэтому "разница в 100000 рублей между 3D и 5D" - эфемерна
Если не ставить всякую ненужную лабуду, не связываться по допам с дилером, то со всеми противоугонками можно уложиться в эти допы тыс на 50...
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Владельцы 3Д

Если не ставить всякую ненужную лабуду, не связываться по допам с дилером, то со всеми противоугонками можно уложиться в эти допы тыс на 50...
"Охота пуще неволи"(с).., что-же касается 50 тыщ, то - только колесные
легкосплавные диски для нынешней комплектации 3D - JX-A и зимняя резина
перекрывают эту цифру min в три раза... ;)
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Владельцы 3Д

"Охота пуще неволи"(с).., что-же касается 50 тыщ, то - только колесные
легкосплавные диски для нынешней комплектации 3D - JX-A и зимняя резина
перекрывают эту цифру min в три раза... ;)
если колеса считать сюда тогда еще +50 тыс с дисками реплика и нокиан хакапеллитой...
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Владельцы 3Д

если колеса считать сюда тогда еще +50 тыс с дисками реплика и нокиан хакапеллитой...
Вот, видишь - не min 50, а min 100 получаеццо.., а есле знать, што
"скупой платит дважды", то легкосплавные диски обойдуццо тебе
> 100 тыщ за четыре родных 17", - и это без резины, ес-но... :D
 


mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Владельцы 3Д

100 тыщ за четыре родных 17", - и это без резины, ес-но... :D
Нафиг-нафиг!!!!! За такие деньги эти 4 родных дисков нафиг ненужны ваще, пускай пьяный еж за такие бабки литье покупает, если припарит на "родное" можно и штамповку взять сузуковскую!!!!!!!!!!! Китайцы реплику счас неплохо делают, да и к томуже не облезают как родные, по весу и тех параметрам соответствуют родным, проверялось, уже брал такие диски пару на другие марки, по 3 года езды полет нормальный, про какую скупость можно говорить, если все устраивает???? Да на брак китайский возможно много шансов напороться, но я брал 2 комплекта и все было ок. :hilarious:
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Владельцы 3Д

leon eden - истину глаголет.;)
Двойной Вам респект, Ириска, от меня, вот такой - Дарю цветы
и еще - чуть ниже, Вашей, # 176 мессаги... Послать по

Добавлено через 4 минуты
Нафиг-нафиг!!!!! За такие деньги эти 4 родных дисков нафиг ненужны ваще, пускай пьяный еж за такие бабки литье покупает, если припарит на "родное" можно и штамповку взять сузуковскую!!!!!!!!!!! Китайцы реплику счас неплохо делают, да и к томуже не облезают как родные, по весу и тех параметрам соответствуют родным, проверялось, уже брал такие диски пару на другие марки, по 3 года езды полет нормальный, про какую скупость можно говорить, если все устраивает???? Да на брак китайский возможно много шансов напороться, но я брал 2 комплекта и все было ок. :hilarious:
Я Вам, как пьяный йош говорю, что реплега - это для очень,
очень нетребовательных юзеров... В шезлонге
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Владельцы 3Д

реплега - это для очень,
очень нетребовательных юзеров... В шезлонге
Очень хотелось бы услышать, что же получит требовательный юзверь переплатив кучу денег? :D А то как то сдается впечатлене что требовательному юзверю лучше не диски за 100 тыс покупать а сразу другую машину... :D
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Владельцы 3Д

Очень хотелось бы услышать, что же получит требовательный юзверь переплатив кучу денег? :D А то как то сдается впечатлене что требовательному юзверю лучше не диски за 100 тыс покупать а сразу другую машину... :D
Он получит - удовлетворение.., а насчет "другой машины" - акромя SNGV альтернативы
вариации 3D нет.., причем замечу, хинтово, - автомобиль выбирал для себя несколько
месяцев, проштудировал туеву хучу сайтов посвященных немецким и японским автомобилям (ибо только этих производителей считаю за производителей ;)), таки, вот и выбрал -
ап чом ниразу не пожалел... :D

зы: а допов, да, набрал более чем на 7000 американскех рупей + продолжаю тратиццо...
вот недавно чехолчег на запаску приобрел за 10000 рупей, да кож. салончег предзаказал... :D