Тюних... За и против...

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Jah написал(а):
Ага, а вот если бы ты на нее силовые бампера с лебедкой и огроменные грязевые колеса вкрячил, плюс проклепал покругу дюралем.... я вот думаю наврятли она бы у тя ушла так легко....:D
Музыка+допсвет+обвес - это всегда привлекательно и полезно, а вот грязетюних - это на любителя, которого надо еще поискать...Чешу репу.
Да, я совсем не имею ввиду улучшайзинги типпа музыки, салона... Это конечно же без проблем.

Вопрос в том, что машину подточенную под грязи продать сложно, и не найдецца такого любителя, только потому что все эти любители предпочитают сами все делать - получить в руки "стандартную" машину и лепить из неё что-то по своему усмотрению, а не устранять/доделывать за кем-то...
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Jah написал(а):
Ага, а вот если бы ты на нее силовые бампера с лебедкой и огроменные грязевые колеса вкрячил, плюс проклепал покругу дюралем.... я вот думаю наврятли она бы у тя ушла так легко....:D
Музыка+допсвет+обвес - это всегда привлекательно и полезно, а вот грязетюних - это на любителя, которого надо еще поискать...Чешу репу.
ерунда. Если не ставить цель отбить все деньги потраченные на тюнюх (что все равно нереально - реально отбить процентов 30) то продастся в легкую.
http://photofile.ru/users/black-serge/2072265/