Порядок на рабочем месте? :)))

  • Автор темы Lady Schumacher
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
L

Lady Schumacher

Guest
У кого что интересного есть в машине, обсуждали, и не раз....

Навеяло....вот случайно оказалась на работе в 7.30..делать нечего....решила провести ген.уборку стола...мама дорогая!!! откуда всё это? и главное, зачем?:hilarious:
кроме действительно необходимого:
- 5 степплеров (2 сломанных)
- по-моему, в детстве это называлось "козья ножка" (они еще существуют????)...к слову, к черчению не имею абсолютно никакого отношения
- как, наверное, у всех, куда ручек-карандашей-маркеров (штук по 20 каждых)
- 3 калькулятора (на одном угроза черным маркером: "это моё!!!! верни по-хорошему, а не то в репу. Катенька")
- под стопкой бумаг, приготовленных к уничтожению месяца 2 назад 2 блюдца
- зарядки для телефонов сименс, самсунг и филипс...у самой давно нокиа (вот зараза, хоть бы одна из них была нужная)
- в столе чашка с вызывающей надписью "Василий"....блин, а ху из ит?
- какой-то журнал по вязанию (да отродясь я этим не занималась)

Ну и куча всяких приятностей, как-то: диски с фильмами-музыкой-фотками, чай-кофе, сувенирчики-подарочки...и.. ну наконец-то, вот ты где, мой загранпаспорт!!! :)))

Я не свин, мне некогда :))))))))

А кто у себя что найдет "полезного" на рабочем месте?;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
мда... черти ночью вяжут, пьют, едят, чертят, рисуют, пишут, считают, заряжают телефоны...
О! Вот кто на самом деле балансы сводит у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня нет рабочего стола... точнее их много..............
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Гы, сенькс за свеженькую тему....
Надоели терки ниочем

Итак, перечисляю, что ОНЛИ НА СТОЛЕ (благо сижу за ним)

монитор 19', рядом маленький телевизор, 3 стопки макулатуры (прайсы, журналы, справочники, рабочие материалы, материалы с выставок, расчеты, проекты...), горка визиток (пару человек помню), УПС (почему-то на столе, а не под столом, факс панасоник кх-ф130 (ему лет 10 уже), пепельница из бальсы (единственная ценная вещь), ежедневники (три - используются в режиме рандом), светодиоды россыпью (???), светодиоды в пакетиках, ТРИ пульта, ручки, клеи, маркеры, карандаши, линейки...
СТЕПЛЕРА НЕТ!

Рядом со столом:

Рулон шумоизоляции (большой), образцы формовки, какой-то оргалит с каким-то шаблоном для машины, штатив для фотоаппарата, образец металлической буквы с полметра, ашановская коробка с дисками

На комоде (или как там назвать) - музцентр, две (!!!) пары колонок (какая играет - чесслово не помню :)))), ваза пустая, горшок с драценой, образцы букв, какая-то рельса из пенопласта (все пугаются), гигантская стопка каталогов по дизайну...

фф-уууу...

(Зато у меня свой кабинет - хочу - свинячу, хочу - убираю)
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Завтра возьму на работу фотоаппарат и выложу , потому как словами трудно описать )) А в тумбочку стола я вобще заглядывать боюсь .
 


energy S..X

Наш человек
4 Апрель 2007
106
32
0
Москва
а у меня самое прикольное под столом нашел бутылку литровую на половину опустошенную Кубинского рома :))) зачетная штука 7 летний это на случай если приходиться задерживаться :))
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
А еси еще клаву почистить))))
А у меня на столе-порядок! 3 ложки, 2 чашки, бумаги.журнал "За Рулем"сентябрь 2005 года, монитор, принтер и САМОЕ ГЛАВНОЕ- УПБ-2 (машинка для счета купюр)!! А что? Жизень состоялась)))
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
завидую, корпоративная этика к/л рабочие материалы на столе оставлять после окончания рабочего дня запрещается :(
а посему на столе телефон, монитор, календар, наушники... и разные деды моорзы оставшиеся после нг (надо бы их убрать)

зато по этой же причине, каждый день уходя домой все что осталось на столе тупо переселяется в ящики (благо вместительные) и оседает там слоями... реально можно проводить раскопки

при беглом осмотре обнаружено - копия судового журнала за рейс 2004 гогда/ рейсовый отчет капитана (наверное за этот же рейс), пакинг листы на грузы которые наверное так никуда и не уехали, ворох визиток (чукча умный, сзади оставлены подсказки), пачка распечаток арбитражных решений, немерянная куча черновиков (все иероглифами), чертеж неизвестного парохода в формате А0, какие-то открытки, инструкция для какого-то лекарства...

канцтовары... больше всего удивили скрепки и листочки для записей насыпью.

из полезного - зарядка телефона (нагло забрал у соседа), бокал для вина, кружка для чая, пл стаканчик, запас конфеток. и навероне все.
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
46
Москва
на столе 2 компа + 2 монитора, 2 клавы, 3 мышки, куча проводов, сеть и не только, телефон - 2 штук, кружка сиротская, диски, визитки (что характерно, мои:)) ежедневник.

Политика чистых столов прошла где-то рядом, до ее появления цвет стола можно было опредеить только по торцу:D
теперь всяких бумажек на порядок меньше.
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ух ты - шоу лохоклерков с роздиванием!
Супирска!
:hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
И чего я не додумалась сфоткать стол до уборки??? Придется пару дней подождать, чтобы было достоверно....
а сейчас - это не мой стол....я ничего не могу найти в этом порядкеРыдаю!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
предлагаю добивать фотками или описаловом того, что еще забавного у кого еще в офисе или производственном помещении найти можно
без фоток не поверим
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
вот собственно моё... тоже порядок навёл два дня назад... не так красиво как у denis6091 но всё же...
№1 - раб. место
№2 - обеденная зона
№3 - раздевалка
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Женёк написал(а):
вот собственно моё... тоже порядок навёл два дня назад... не так красиво как у denis6091
эх, вы бы видели мой кабинетик в обалденном синем цвете!!!!! с картами, маяками и лодками в рамках... (см. папки в шкафу - все было в тему!)

жаль, пообтерся, пришлось месяца два назад перекрасить в кофе с молоком...
тоже ничего

2Женек: я бы скис от тоски! А где красивые картинки на стенах, цветы, приколы и прочие атрибуты ЖИЗНИ? ;-)))

ЭХ! КЛАССНАЯ ВЕТКА!!!!!!!!! А то все стуки да наклейки.
Следующей я замучу (как уже пытался) тему с фотками разных разностей из квартир/домов - по предметам очень прикольно узнавать о людях :)))
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
именно, живописать фотками, потому как буквами невозможно.
убирать - категорически запрещено, сами знаете почему - рабочая неделя пройдет в раздражительном поиске того, что только что лежало "тут".
из странностей кабинета редактора - старый глянцеватель, пластмассовое ведро с посудой до или после тотальной мойки, желуди... лучше остановлюсь, время не 7.30 утра, надо работать:)
спасибо за тему!:)
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
denis6091



А я не знаю, как фотографию прилепить, но у меня сначала возникла мысль, что это мой стол:D :D :D
ДенисБраво! Ай
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
denis6091 написал(а):
2Женек: я бы скис от тоски! А где красивые картинки на стенах, цветы, приколы и прочие атрибуты ЖИЗНИ? ;-)))
да вот работа вся в поле... в поле... в поле... а в кабинетике это так, забавы ради...форум, ася, почта и пр. и пр. и пр....
вот собственно и поля:
 





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Lady Schumacher написал(а):
+1

покорячилась и плюнула на это...
регитесь на фотофайле,кидаете тудыть фоты можно сразу все, копируете адрес нужного рисунка посредством правой кнопки, на форуме жмете кнопку, на которой нарисованы горы с солнышком - посредством контралвэ вставляете ее в появившемся окошке, жмете ок, и наслаждаетесь!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Lady Schumacher написал(а):
+1

покорячилась и плюнула на это...
делаем фотку, уменьшаем ее до приемлемых результатов (я в фотошопе через save for web выгоняю 15-20 Кб при 480 точках по длинной стороне - БЕРЕГИТЕ ЧУЖОЙ ТРАФФИК), жмем "ответить" там жмем "Управление вложениями"..

обзором обзирая ё хаддиск, тыкаем на нужные файлы, затем "загрузить"...

давим "ответить" и радуемся своим пиктограммкам

__________________________________________________________________________________
если хотите видеть фотку в полный рост сразу - выкладываем ее на любое файлохранилище, там открываем и выделяя путь копируем его в буфер
в окне "ответить" жмем "добавить рисунок" и в строку приглашения вставляем скопированный путь.

дальше должна последовать вуаля

___________________________
сорри за офф
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Jah написал(а):
регитесь на фотофайле,кидаете тудыть фоты можно сразу все, копируете адрес нужного рисунка посредством правой кнопки, на форуме жмете кнопку, на которой нарисованы горы с солнышком - посредством контралвэ вставляете ее в появившемся окошке, жмете ок, и наслаждаетесь!!!!
опередил, сотона ;)
 


L

Lady Schumacher

Guest
49500915.jpg


Уррррааааааааа!!!! Получилось...кажется...

Спасибо за ликбез....персональное сэнкс неосамураю, замученному по этой же проблеме ;)))))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Lady Schumacher написал(а):
[Спасибо за ликбез....персональное сэнкс неосамураю, замученному по этой же проблеме ;)))))
фигасе

мы тут надрываемся, а респекты неосамураю! :wideyed:

А это реальное рабочее место или выставочный образец? ;-))))))

PS^ меня забавляет одно и то же окошко открытое на телеке ))))
 
L

Lady Schumacher

Guest
denis6091 написал(а):
фигасе

мы тут надрываемся, а респекты неосамураю! :wideyed:

А это реальное рабочее место или выставочный образец? ;-))))))

PS^ меня забавляет одно и то же окошко открытое на телеке ))))
:hilarious: :hilarious: :hilarious:

ну не обижайтесь...вам тоже спасибо...просто сначала в аське зверски был замучен неосамурай, а только потом я уже увидела ваши сообщения....сорри, что не сразу отблагодарила:)))

место реальное, через 3 часа после уборки....через пару дней покажу, как это обычно выглядит...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Женёк написал(а):
Браво! Ай РЕСПЕКТ!!! на нашем сайте такой красоты нет, так что выкладывать не буду....
спасибо, это очень ценный отзыв
мы только недавно на новую систему сайт перевели с радикальной правкой дизайна и администрирования
там много чего есть посмотреть/покачать/поучить

сенькс

(офф, но не реклама)