не работают 3 и 5 цилиндры после замены цепей

oleg escudo

Новичок
21 Октябрь 2015
1
0
0
40
Езжу на ...
escudo TD11W 1996 h20a
здравствуйте,коллеги-сузуководы!!!проблемка образовалась после замены цепей на h20a-не работают 1 и 3 цилиндры,метки по мануалу проверялись уже два раза при вскрытии,компрессия на холодную 10 и 6 атм соответственно(знаю что мало ,но все-таки хоть схватывать должны)катушки проверялись переменой между собой,форсунки испытывались на стенде(напруга на форсы тоже идет)распреды с левой головы не снимались...Чешу репу...что еще может быть???Посоветуйте,а то сопьюсь нахрен :)
 
Последнее редактирование модератором:


фантом снр

Проходил мимо
15 Март 2015
2
0
0
москва
Езжу на ...
сузуки грант витара 2000гв 2.5 н25а
здравствуйте,коллеги-сузуководы!!!проблемка образовалась после замены цепей на h20a-не работают 1 и 3 цилиндры,метки по мануалу проверялись уже два раза при вскрытии,компрессия на холодную 10 и 6 атм соответственно(знаю что мало ,но все-таки хоть схватывать должны)катушки проверялись переменой между собой,форсунки испытывались на стенде(напруга на форсы тоже идет)распреды с левой головы не снимались...Чешу репу...что еще может быть???Посоветуйте,а то сопьюсь нахрен :)
без вариантов метки .я уже сталкивался с такой ерундой.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Метки совмещены на 180(360)гр в зависимости от того сколько оборотов делает коленвал полный цикл зажиганияот 1-го до 1-го цилиндра
 

Лимак

Проходил мимо
24 Сентябрь 2020
4
0
1
58
Езжу на ...
сх-4 хл-7,витара 2.5
как может не работать 1-3 цилиндр..забиты форсунки или сгорели
 

leonyt

Местный
10 Сентябрь 2018
254
39
28
36
Езжу на ...
Vitara
здравствуйте,коллеги-сузуководы!!!проблемка образовалась после замены цепей на h20a-не работают 1 и 3 цилиндры,метки по мануалу проверялись уже два раза при вскрытии,компрессия на холодную 10 и 6 атм соответственно(знаю что мало ,но все-таки хоть схватывать должны)катушки проверялись переменой между собой,форсунки испытывались на стенде(напруга на форсы тоже идет)распреды с левой головы не снимались...Чешу репу...что еще может быть???Посоветуйте,а то сопьюсь нахрен :)
нужно просто свежим взглядом посмотреть и не пить)
алко - вообще не товарищ во время ремонта авто)
 
  • Нравится
Реакции: misha.