обороты в холодное время года

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем maxim1203, 26 окт 2015.

1. maxim1203
    Оффлайн

maxim1203

Баллы:
    1
    С наступлением холодов обороты при прогреве доходят до 2500-2700, через минут 7-10 работы двигателя начинают скакать 1700-2000 в течении нескольких минут(с частотой 1-2 сек), потом постепенно снижаются до нормы. Такая же ерунда после длительного движения на скорости свыше 80км\ч. Заводится без проблем,подъемы тянет хорошо, едет бодро(при желании можно стрелку положить, пробовал).Немного уходит антифриз куда-то, но выхлоп не сладкий и в расширительном пузырей нет. Датчики поменяны, БДЗ промыт и прочищен(в том числе и КХХ), все трубочки-пркладочки проверены.Эскудо1990 TA01W квадрат. коротыш, G16A(16клап)контракт1994.
    ПОЖАЛУЙСТА!!! кто знает как лечить или где проблема ПОМОГИТЕ!!!

2. Загрузка...

3. Alexpe1
    Оффлайн

Alexpe1

Баллы:
    324
    Как вариант, воздушная пробка, не настроен РХХ, и почему Вы в не профильной ветке спрашиваете, есть же раздел по Эскудикам

4. maxim1203
    Оффлайн

maxim1203

Баллы:
    1
    Спасибо за вариант, а РХХ это кто?

5. Buktoru
    Оффлайн

Buktoru

Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня в сырую погоду троил двигатель, электрик определил что катушки, поменяла на китайские катушки расход на бортовом компьютере скакал как сумашедший;мне сказали-притираются), 300 км отъезлили, в дожь машина ездила, на утро солнечный день,завелась поехала, через 3 км затроил снова двигатель. Электрик снова говорит катушки, я -поставь оригинал старые. Смотрю движка не троит. Я спрашиваю разве так бывает-то выбрасывай ей срок, то поставил и ей почти срок как так? Скажите разве так бывает сегодня работает катушка а через 300 км назад-выбрасывай? Сказал теперь снова катушки купить и бронепровода. На вид черных прожигов и т.д нет. Под капотом не бьет, свечений нет.Ризинки без изъянов. Пробег машины 62 т. Км. Эксплуатация дом-работа.

6. веселый
    Оффлайн

веселый

Баллы:
    9
    это ветка квадратных сузук. а вам как бы надо в ветку ГВ3

http://www.remontnik.ru/izgotovlenie_lestnic/ изготовление деревянных лестниц.