Ухожу в большой спорт...

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Вчера перешёл с дисков R15 во взрослую группу:
диски 26"
кузов - алюминий
коробка - секвентальная 21 скорость:

2059.jpg



расход - жрёт как я
габариты - со снятым передним колесом входит в наш любимый Покемон при опущенных спинках задних сидений (и ещё один такой же влезет).
 


Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Re: Ухожу за горизонт большого спорта...

Сколько при предельном напряжении лица "крутящего" на спидометре "покемона"? ;)
 


vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
а какой объем багажника (при сложеных и несложеных задних сидухах)?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
класс
а это прогулочный?
невижу у него пружин и амортизаторов
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Класс данного транспортного средства - подорожник, то есть по дорогам ездить.
Амортизаторы под попой и на передней вилке есть. Вчера с бордюров попрыгал - реально мягкая подвеска.

Весь этот OFF затеял только из-за того чтобы показать, что нормальный полноразмерный велик входит в Игнис.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
qa7 написал(а):
Весь этот OFF затеял только из-за того чтобы показать, что нормальный полноразмерный велик входит в Игнис.
Ребенкин подростковый велик 24" вожу в Игнисе без снятия колес. А тебе колесо снимать приходится за счет бОльшей рамы что ли?
 




toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
В Вагон входит.Проверено.Тоже26". Соседнее сиденье складывать не надо)
Собственно-вещь! Расход падает на глазах в зависимости от пробега , выхлоп -евро 18,
одна проблема-фамилию крупно надо на одежде))
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
toolma написал(а):
Расход падает на глазах в зависимости от пробега , выхлоп -евро 18,
одна проблема-фамилию крупно надо на одежде))
Учи ПДД! Какую фамилию? Номерные знаки должны быть установленной формы и изготовлены на специальных заводах Госзнака.

А выхлоп зависит от качества топлива? :D
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
ага ))) сначала флет 2 сезона откатал )) терь вот стрит второй сезон пошёл)) этот байк вёз из сокольников в 10ке... с другом его еле затолкали на заднее сиденье )) а када вытаскивали несмогли вытащить)) пришлось прям в салоне разбирать))
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
cheeeter написал(а):
ага ))) сначала флет 2 сезона откатал )) терь вот стрит второй сезон пошёл))
уважаю!!!
я правда сам не вело-агресивщик, но стайл-слалом, (на восьми колесах), мое!!!
и засунуть роллы в любую машину легко))

cheeeter написал(а):
а када вытаскивали несмогли вытащить)) пришлось прям в салоне разбирать))
собачка в пути слегка подросла..)))
 



toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
ФАМИЛИЮ??? ДА потому, что задавят и фамилии не спросят!!!!! ))) Чтоб было, что идентифицировать на красном асфальте((
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
toolma написал(а):
Чтоб было, что идентифицировать
Тогда фамилию надо писать на закрытом костюме латексном, типа водолазного, чтобы легче собирать было и асфальт меньше пачкать))))

От тема пошла, жесть!)))
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
xeell написал(а):
Тогда фамилию надо писать на закрытом костюме латексном, типа водолазного, чтобы легче собирать было и асфальт меньше пачкать))))

От тема пошла, жесть!)))
Боюсь сглазить, но в этом году планирую с Лучем (+70 кг) на верхнем багажнике метнуться в Адлер. Если звезды лягут как надо - отпишусь об ощущениях...
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Нормальная тема.
Во-первых, садясь за руль этого агрегата- будь побрит и помыт. Щетина растет еще полсуток на неживой морде.А мыть кто будет?
Имей с собой несколько полиэтиленовых пакетов для сбора рассыпанных запчастей,особо, для розовой мозговой пасты)
Документы обязательно-куда, кому и как звонить, приполомках и авариях.
Для езды хорошо подойдет ОЗК,то бишь общевойсковой защитный комплект-и с выхлопом нет проблем, и асфальт девственно пыльный))
 





qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Шпасибо !

Я как на велик сел, так сразу вспомнил Финлядщину, где все трассы и дороги запараллелены дорожками для лисапедистов и пешеходов - хочу любить и уважать себя и своё здоровье.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
qa7 написал(а):
Шпасибо !

Я как на велик сел, так сразу вспомнил Финлядщину, где все трассы и дороги запараллелены дорожками для лисапедистов и пешеходов - хочу любить и уважать себя и своё здоровье.
курить бросай :)))))

и спать вовремя ложись :hilarious:
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Сам такой :cool:)))

P.S: А в Голландии помню меня обматерили на местном диалекте потому, что я ПЕШЕХОД на перекрестке на ИХ велосипедную дорожку наступил-ля. (и ведь правы черти).
 


Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
qa7 написал(а):
А в Голландии помню меня обматерили на местном диалекте потому, что я ПЕШЕХОД на перекрестке на ИХ велосипедную дорожку наступил-ля. (и ведь правы черти).
Точно. Я в Австрии по недомыслию по велосипедной дорожке чуть прошел - едва жив остался. Чес-слово, велосипедисты, гоняющие на безумных скоростях, там опаснее автомобилистов на дорогах - те сразу пешехода пропускают. Правда потом сам отлично на велосипеде поездил и проникся удобством передвижения, особенно когда у музеев есть велосипедные парковки, где велик можно оставить спокойно.:thumbsup:
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Не будет у нас такого.Нет культуры авто и велоповедения. Максимум.будет как в Германии..погрузил велосипед на автомобиль, поехал в лес...покатался..погрузил-привез обратно)
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
у нас на фирме некуоторые сотрудники ездят на велосипеде на работу када тепло)) ну им ехать примерно 15 км )) мне вод на ВМХе тяжело на дальние расстояние да и через всю москву переть )) былибы дорожки велосипедные былоб куль))
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
надо быть действительно отчаянным экстрималом чтоб ездить на работу на велике с нашим движением... участвовать на мире по фри-стайлу без шлема наверное безопаснее будет