Невский Фильтр

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем fedor73, 9 ноя 2015.

1. fedor73
    Оффлайн

fedor73 Премиум-аккаунт

Баллы:
    48
    Привет всем. Скоро подходит очередное ТО и необходимо менять все фильтра. Хочу поменять все на "Невский фильтр". Знаю что фильтр салона хороший, он под номером NF-6335c. Может существуют еще и воздушный, топливный, масляный этой марки? Отпишитесь пожалуйста по ощущениям. И где в Москве можно приобрести их? Или не заморачиваться поставить только салонник, а остальное оригинал?

Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  2. Загрузка...

3. ASerg
    Оффлайн

ASerg

Баллы:
    110
    вряд ли есть фильтры невские кроме салонного.
    а масленый я бы не стал ставить не проверенный. лучше оригинал пусть ставят. 100-150 рублей экономить и рисковать при этом... я покупал сам порой масленый, а потом мучался сомнениями. фильтр масленый у официалов по приемлемой цене, в отличии от других расходников.

Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    fedor73 нравится это.
  4. Rusel-13
    Оффлайн

Rusel-13

Баллы:
    34
    Тут http://www.nevsky-filter.ru/?page=80 все их фильтра по ссылке в экселевском файле качаешь и если находишь свою марку и модель с двигателем, то можно попробовать. Не всё же отечественное гуано.

fedor73 нравится это.
  5. fedor73
    Оффлайн

fedor73 Премиум-аккаунт

Баллы:
    48
    Хорошо. Спасибо за ответы. Возьму только салонник. Не подскажите где в Москве фирменные представительства? На сайте что-то не нашел

6. Rusel-13
    Оффлайн

Rusel-13

Баллы:
    34
    через emex, autodoc, exist проще всего.

7. vsamsonov74
    Оффлайн

vsamsonov74

Баллы:
    110
    давно покупаю и воздушные, и салонные от невского фильтра на свою и всем знакомым на разные автомобили. Качество устраивает, цена радует. 130-180 р за фильтр - в наше нелегкое время хорошая экономия против 600-800 за оригинал.
    масляный брал неделю назад на жигули, поставил - не течет, сделан прилично. Но себе на витару беру манн или мале, тоже в пределах 300р.