Электрика Плафон подсветки номерного знака/Установка видеокамеры

Mesir

Проходил мимо
23 Апрель 2015
3
5
3
39
Езжу на ...
Suzuki Liana 2003 1.6 16V 4WD Sport
Здравствуйте, уважаемые лиановоды!

Заказываю себе систему видеокамер для парковки, и мне нужны размеры плафона подсветки, чтобы подобрать новый плафон со встроенной в него парковочной камерой. Идея появилась после того, как отдал свою машину в ремонт... Думал как раз, пока ремонтируется всё и подключить. Так что быстрого доступа к машине у меня нет.
Может кто-нибудь может сфоткать этот плафон (у меня седан), и померять его габариты до того, как мой мастер доберётся до гаража (а это возможно только на выходных будет)?
 


Mesir

Проходил мимо
23 Апрель 2015
3
5
3
39
Езжу на ...
Suzuki Liana 2003 1.6 16V 4WD Sport
Спасибо!!!! Это получается от SX4 можно будет приладить?:umnik2:[DOUBLEPOST=1448015389,1448013971][/DOUBLEPOST]Не заметил, что уже и размеры в сообщении появились!!!!
Низкий поклон! Спаси Бог!
:thank_you:[DOUBLEPOST=1448017843][/DOUBLEPOST]alekse1, а то, что фонарей подсветки номера у нас 2, и камера получается установлена не по центру, не мешает?
 

alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
У меня было 2 варианта камер.
В первом варианте, когда камера была по центру в рамке ГРЗ, вообще было замечательно.
Во втором варианте в фонаре - да, смещено в сторону, но не критично.
Второй вариант 1:1 не подходит, приходится "доработать напильником".
В правый штатный фонарик воткнул светодиоды холодного белого цвета, примерно такие же как и в левом с камерой.
И камера затеняет немного ГРЗ, но с 20 шагов номер нормально читается, сам проверял.;)
Ну а в общем мне нравится, можно залезть в такую щель, оставив до бампера заднего авто буквально сантиметров 10.
 

Mesir

Проходил мимо
23 Апрель 2015
3
5
3
39
Езжу на ...
Suzuki Liana 2003 1.6 16V 4WD Sport
А крепление под зеркало у наших Лиан такое же как и у Витар? Или как у SX4? Вряд ли же оно уникальное...
Хотел себе такой вот регистратор в корпусе зеркала поставить. Для монтажа используются переходники, которые крепятся на приклеенную к стеклу часть.
1[1].jpg
 
Последнее редактирование модератором: