Электрика Плафон подсветки номерного знака/Установка видеокамеры

Тема в разделе "Liana / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Mesir, 19 ноя 2015.

1. Mesir
    Оффлайн

Mesir

Баллы:
    1
    Здравствуйте, уважаемые лиановоды!

Заказываю себе систему видеокамер для парковки, и мне нужны размеры плафона подсветки, чтобы подобрать новый плафон со встроенной в него парковочной камерой. Идея появилась после того, как отдал свою машину в ремонт... Думал как раз, пока ремонтируется всё и подключить. Так что быстрого доступа к машине у меня нет.
    Может кто-нибудь может сфоткать этот плафон (у меня седан), и померять его габариты до того, как мой мастер доберётся до гаража (а это возможно только на выходных будет)?

2. Загрузка...

3. alekse1
    Оффлайн

alekse1

Баллы:
    334
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    Mesir нравится это.
  4. Mesir
    Оффлайн

Mesir

Баллы:
    1
    Спасибо!!!! Это получается от SX4 можно будет приладить?:umnik2:
    --- сообщения объединены, 20 ноя 2015 ---
    Не заметил, что уже и размеры в сообщении появились!!!!
    Низкий поклон! Спаси Бог!
    :thank_you:
    --- сообщения объединены, 20 ноя 2015 ---
    alekse1, а то, что фонарей подсветки номера у нас 2, и камера получается установлена не по центру, не мешает?

5. alekse1
    Оффлайн

alekse1

Баллы:
    334
    У меня было 2 варианта камер.
    В первом варианте, когда камера была по центру в рамке ГРЗ, вообще было замечательно.
    Во втором варианте в фонаре - да, смещено в сторону, но не критично.
    Второй вариант 1:1 не подходит, приходится "доработать напильником".
    В правый штатный фонарик воткнул светодиоды холодного белого цвета, примерно такие же как и в левом с камерой.
    И камера затеняет немного ГРЗ, но с 20 шагов номер нормально читается, сам проверял.;)
    Ну а в общем мне нравится, можно залезть в такую щель, оставив до бампера заднего авто буквально сантиметров 10.

6. Mesir
    Оффлайн

Mesir

Баллы:
    1
    А крепление под зеркало у наших Лиан такое же как и у Витар? Или как у SX4? Вряд ли же оно уникальное...
    Хотел себе такой вот регистратор в корпусе зеркала поставить. Для монтажа используются переходники, которые крепятся на приклеенную к стеклу часть.
    1[1].jpg

Последнее редактирование: 27 ноя 2015