покупка и установка подножек от slitkoff.

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Гражданский тюнинг", создана пользователем Риддик, 19 ноя 2015.

1. Риддик
    Оффлайн

Риддик

Баллы:
    94
    Поделюсь "радостью"от покупки подножек от slitkoff.При оформлении покупки не возникло никаких сомнений,ни разу не кидали вот и на этот раз обратился непосредственно к производителю в Саратов,стоимость сразу оказалась выше чем у другого продавца на тысячу.Оплатил доставку транспортной компанией КИТ.Получил уведомление и трэк код об отправке и...пришлось оплачивать отправку самому-780руб.Написал письмо о подобной недопустимости ну и понятное дело ответа вразумительного не последовало.Теперь собственно о подножках-листы площадки с помощью заклёпочника соеденены причём заклёпки с обратной стороны явно были длиннее чем надо.И самый большой косяк-торцы труб закрыты просто пластмассовыми заглушками низкого качества а не заварены той же нержавейкой.Ни на одном фото этого не видно.Видел в своё время подножки "Кобра"-комар носа не подточит торцы тоже из нержавейки.Подножки ещё не устанавливал у нас морозы стоят.Как встанут и выдержат ли мой вес напишу попозже.Фото тоже сделаю попозже пишу сейчас только для того чтобы предотвратить подобное разочарование от покупки и предостеречь-в Саратове не порядочные люди не ответили вообще никак на мои претензии.

2. Загрузка...

3. AVEwild
    Оффлайн

AVEwild

Баллы:
    94
    Обратно им пошли и все дела. Закон о правах потребителя никто не отменял. 2 недели с момента получения в тк. Не устанавливать на авто чтобы не нарушить этот закон со своей стороны и не было следов установки.

4. Андрюха-водила
    Оффлайн

Андрюха-водила

Баллы:
    94
    Где сайт можно посмотреть?

5. Риддик
    Оффлайн

Риддик

Баллы:
    94
    Вообще цель моя поделиться информацией и если хоть один человек откажется от покупки,то избежит разочарования.У меня много лет назад была Нива и я на неё покупал итальянские подножки(по рекламе в За рулём)так вот за всё время нарекания не было дело в том что подножки крепились к кузову через квадраты 1см+1см эксплуатировал их долго вообще не прогнулись,так с ними и продал.Подножки от этой "фирмы крепятся ПОЛОСКАМИ стали с накакаными сварными швами,фото обязательно выложу чтобы не быть голословным.Ввязываться в переписку,как то возвращать обратно подножки в планы не входит,я просто не буду заказывать у них защиту нижнюю переднего бампера.Самое интересное что и переписки я не сохранил,переговоры вела женщина,детали обговаривались по телефону а письма все удалил как только трэк код увидел.Сайт можете найти если прибавите к названию -ru,slitkoff.ru

6. Дисп 88
    Оффлайн

Дисп 88

Баллы:
    24
    Земляк привет!
    Присоединяюсь... Только у меня проблемы с установкой кенгурятника этой же "фирмы"! На рестайле, видимо, изменили конструкцию и теперь крепить верхние кронштейны некуда. На сайте у них, конечно, указан 2008г. и фотки там дорестайл... Я даже не думал, что так япошки переделали. Тоже стоят пластиковые заглушки по торцам. Написал в техподдержку, жду...

7. Риддик
    Оффлайн

Риддик

Баллы:
    94
    Если написали в адрес "фирмы"думаю ответа вразумительного не будет,вот будет прикол если подножки будут ржаветь,поскольку у нас потеплело сфоткаю поближе и посмотрю какие косяки ещё есть

8. Дисп 88
    Оффлайн

Дисп 88

Баллы:
    24
    Ответили - пришлите фото. А где я его возьму? Это надо бампер снимать...

9. S@nych
    Оффлайн

S@nych

Баллы:
    119
    Сам живу в Саратове, Jimny тоже имеется. Никакого отношения к вышеозначеной фирме не имею. Никогда о таком производителе не слышал. Может быть потому что не задавался вопросом.
    Я бы сказал что утверждение не совсем верно.

То что не связались - поганцы конечно редкостные.
    За Саратов обидно....

10. Старый водила
    Оффлайн

Старый водила

Баллы:
    48
    Интересуюсь, если установить подножки, будут проблемы с техосмотром?

11. Риддик
    Оффлайн

Риддик

Баллы:
    94
    когда я писал о пластмассовых заглушках в торцах речь шла о подножках площадках там заглушки не видны на фото просто я как и на немецких подразумевал что торцы будут из нержавейки.У нас проблем точно не будет.Трубы не рассматривал принципиально мне надо залазить в бокс Туле.В Саратове живёт моя сестра,там такой характерный говор что когда общались с менеджером даже с закрытыми глазами узнал бы откуда эта девушка.Вроде появится возможность установки в тёплом боксе фото обязательно выложу
    --- сообщения объединены, 4 дек 2015 ---
    проблем не будет с техосмотром подразумевается