SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

L

Lady Schumacher

Guest
А почему не все картинки открываются?(((
И, о Боже, где все это? я не доедуРыдаю!
а можно для особо одаренных в ориентировании подетальнее, начиная с мкад...где съезжать? а до этого поворота, я так, понимаю, только тупо прямо?Чешу репу.
только не кидайте в меня гнилыми пимидорами:))
 


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Lady Schumacher написал(а):
А почему не все картинки открываются?(((
И, о Боже, где все это? я не доедуРыдаю!
а можно для особо одаренных в ориентировании подетальнее, начиная с мкад...где съезжать? а до этого поворота, я так, понимаю, только тупо прямо?Чешу репу.
только не кидайте в меня гнилыми пимидорами:))
Теперь все фотки открываются.Помидор нет,потому как не сезон.Детальней описать не могу,потому как всех ориентиров не помню.Едете тупо по главной.Проезжаете пост гаи и поворот на Балашиху(правый).Не потеряетесь.В Долголедово есть еще надземный пешеходный переход.Весь прозрачный.Как его увидете,значит Долголедово уже заканчивается и начинаются М.Озера.Самое главное запомните,что в М.О.зерах стоят два сфетофора один за другим и между ними пеш.переход через трассу и еще как ориентир указатель на Новый Городок.Проскакиваем М.Озера и держимся по левой полосе .Следующий светофор ваш.Поворачиваете налево.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
ВИТАЛИК написал(а):
...Следующий светофор ваш.Поворачиваете налево.
можно добавить? спасибо. это Т-образный перекрёсток: прямо (на Чкаловский) и на лево (Щёлково)... как и на фото вобщем то...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ну теперь понятно куда ехать.
Осталось не промахнуться и не опоздать;))

ВИТАЛИК, а во сколько ждать будешь? Пролистала тему, вроде не было ничего по времениЧешу репу.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем


L

Lady Schumacher

Guest
Ок, постараюсь не опаздывать. Если что, телефоны есть...
 




tanyrochka

Продвинутый новичок
4 Апрель 2007
26
2
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 1992г., G16A, 1,6л., 16клап., 5дв., зеленинький
всем привет. мне надо владеть информацией, а то я очень переживаю Рыдаю!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
угу.... А вот такой вопрос:
1) Со мной в машине поедет приятель, который тоже водит сузуки балено, но на форуме он не зарегистрирован - ему тоже 1500 буит???
2) Что конкретно входит в эту сумму? Сколько патронов?
3) Тип стрельб? т.е. захвати флаг или че там еще бывает?
4) Длительность игр?
С нетерпением жду ответа!
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Алексей В написал(а):
А просто посмотреть и шашлык покушать можно приехать?
Аеще можно открыть купальный сезон.Пляжик там неплохой даже.:D
 



Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
А у меня тоже вопрос.
Еду с мужем. Сама стрелять не буду, а будет он. Сойдет ведь он за сузуковода за 1000 рублей? Да?
А еще я беру с собой дочку (к тому моменту ей уже будет 6 лет). Никто не против?
 
L

Lady Schumacher

Guest
Katerinka написал(а):
А у меня тоже вопрос.
Еду с мужем. Сама стрелять не буду, а будет он. Сойдет ведь он за сузуковода за 1000 рублей? Да?
А еще я беру с собой дочку (к тому моменту ей уже будет 6 лет). Никто не против?
можно было не озвучивать...ник-дело добровольное...пусть муж объявит, что его ник Катеринка и всё!:D
Берите дочу, конечно, и вообще кого хотите, соскучиться не дадим!!!
Только, плз, не надо больших и страшных собак;)
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Jah написал(а):
угу.... А вот такой вопрос:
1) Со мной в машине поедет приятель, который тоже водит сузуки балено, но на форуме он не зарегистрирован - ему тоже 1500 буит???
2) Что конкретно входит в эту сумму? Сколько патронов?
3) Тип стрельб? т.е. захвати флаг или че там еще бывает?
4) Длительность игр?
С нетерпением жду ответа!
Здравствуйте.
1. Взнос 1000 рублей только для членов клуба, т.е. для зарегистрированных пользователей, если он "сузуковод", то пусть просто зарегистрируется, и мы впишем его ник в общий список. Взносы будут приниматься по списку ников с форума.
2. В сумму взноса входит все, что описано в программе встречи и шары тоже. Шары берутся на всех, примерно то количество, которое мы сможем отстрелять, т.е. хватит всем. Платить за шары отдельно не придется, шары оплачивает "Катана".
3. Миссии будем проводить разные, какие именно, уточним на месте. Турнирную сетку и делиться на команды будем организовывать исходя из количества участников.
4. Примерно 4-5 миссий по 30-40 минут.
С уважением "Катана сервис".
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Lady Schumacher написал(а):
можно было не озвучивать...ник-дело добровольное...пусть муж объявит, что его ник Катеринка и всё!:D
Берите дочу, конечно, и вообще кого хотите, соскучиться не дадим!!!
Только, плз, не надо больших и страшных собак;)
Думаю, это будет правильное решение, просто под ником Катеринка будет играть Ваш муж.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





L

Lady Schumacher

Guest
упс...со спасибом промахнулась...ну будем считать, что это не за конкретное сообщение, а за всю тему:D

А вот вопрос от группы поддержки...и касается непосредственно программы после боулинга: шашлыкинг общими усилиями? что с собой брать-покупать?
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Ну вот и с регламентом все налаживается. Уже купил билет до Москвы в свою СуЗуКу:hilarious:
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Lady Schumacher написал(а):
упс...со спасибом промахнулась...ну будем считать, что это не за конкретное сообщение, а за всю тему:D

А вот вопрос от группы поддержки...и касается непосредственно программы после боулинга: шашлыкинг общими усилиями? что с собой брать-покупать?
Шашлык с нас.:thumbsup:
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
KATANA-SUZUKI написал(а):
Здравствуйте.
1. Взнос 1000 рублей только для членов клуба, т.е. для зарегистрированных пользователей, если он "сузуковод", то пусть просто зарегистрируется, и мы впишем его ник в общий список. Взносы будут приниматься по списку ников с форума.
Блин, у него инета нет, а если я его зарегю на форуме, у него буит НОЛЬ сообщений, помимо заявки - то вы его как, пропустите, не буите мошенником считать??? :)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
вычеркивайте китовраса :( при самом лучшем раскладе, до 14.30 могу поболеть за форумчан
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Дорогая Катана, слезы мешают мне говорить, но вынужден признать тот прискорбный факт, что я не поеду на Ваше мероприятие.
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Во млин, еще стрелять не начали- а уже людей теряемОЙ Блиииин АбиднаРыдаю!
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Уважаемая КАТАНА,у меня вот еще один вопросик.Это по поводу стоянки для машин.Въезд на территорию санатория вы надеюсь тоже организуете?Перед воротами ставить нереально,потому как площадка сравнительно маленькая и всех желающих может не вместить,да еще и неизвестно сколько вмятин придется кому то насчитать на своем авто,посколько и автобусы и маршрутки там разворачиваются и краев потом не найдешь.Костинские пионэры тоже не подарок.А самим проехать практически нереально,поскольку противотанковые ежи в лице бабок на воротах с трудом поддаются форсированию.