Инструкции по установке аудиосистем автомобилей

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Решив сделать шумовиброизоляцию в автомобиле для повышения комфорта (в теме прошумку denis6091 под комфортом подразумевал больше климатический, а я - звуко-шумовой) я приобрел книгу (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2199729/).
В этой книге была указана некая американская фирма Сrutchfield, предлагающая уже готовые решения подобранных аудиосистем для КОНКРЕТНЫХ автомобилей и подробнейшие устройства по их установке.

Я пошел к ним на сайт http://www.crutchfield.com. Там наверху в углу нажмите Outfit my car для выбора машины.
Так вот коллеги - у них есть ВИДЕО (и не только) инструкциии по установке систем для конкретных авто.
к сожалению это млин америкосы... и машины у них для пиндосского рынка :thumbsdown:
Одно из дебильств сайта - он запоминает машину которую вы выбрали и чтоб ее поменять при следующем заходе на сайт придется повозиться.

Из владельцев сузук повезло:
Vitara
Grand Vitara
Aerio
SX-4
Swift (тот который не наш Рыдаю! )

ну всех тех что пиндосам поставляются... наши игнисы и вагоны и свифты новейшие в пролете. Пиндоссы млин...
ну и вообще - сайт стоит того чтобы там покопаться...



Ну а я продолжаю проектировать систему под свое авто.... :(
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Любопытный сайт.
Посмотрел пару роликов и первое что подумалось - сколько ж оказывается существует разных приспособ для монтажа/демонтажа! И как легко и просто с их помощью все делается. Снять ручку двери , обшивку двери и пр можно за считанные секунды не сломав при этом ни одного пистона и ничего не поцарапав. А я о таких приспособах ниче не слышал и никогда ниче подобного не видел :-(
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
denis6091 написал(а):
Почему ты решил что оно фри? Написано что цена 19.99 ихних рублей.

denis6091 написал(а):
(до роликов не добралцо, где они там?)
А ты когда машину выберешь, будет большой список всякого оборудования, которое в нее впихнуть мона. Напротив каждого (ну или почти каждого) девайса будут кнопы Install, Video и Articles- соответственно рук-во по установке, видеоролик и подборка статей по теме. Обалдеть как удобно! Жаль только что на вражеском языке :)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
KotyaraS написал(а):
Почему ты решил что оно фри? Написано что цена 19.99 ихних рублей.
а там если чего купишь (чего - я не понял), то фрииии...

А ты когда машину выберешь, будет большой список всякого оборудования, которое в нее впихнуть мона. Напротив каждого (ну или почти каждого) девайса будут кнопы Install, Video и Articles- соответственно рук-во по установке, видеоролик и подборка статей по теме. Обалдеть как удобно! Жаль только что на вражеском языке :)
посмотрел
удобно, красиво, для начинающих - самое оно!!!

recomended