Инструкции по установке аудиосистем автомобилей

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем awerest, 20 апр 2007.

1. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285
    Решив сделать шумовиброизоляцию в автомобиле для повышения комфорта (в теме прошумку denis6091 под комфортом подразумевал больше климатический, а я - звуко-шумовой) я приобрел книгу (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2199729/).
    В этой книге была указана некая американская фирма Сrutchfield, предлагающая уже готовые решения подобранных аудиосистем для КОНКРЕТНЫХ автомобилей и подробнейшие устройства по их установке.

Я пошел к ним на сайт http://www.crutchfield.com. Там наверху в углу нажмите Outfit my car для выбора машины.
    Так вот коллеги - у них есть ВИДЕО (и не только) инструкциии по установке систем для конкретных авто.
    к сожалению это млин америкосы... и машины у них для пиндосского рынка :thumbsdown:
    Одно из дебильств сайта - он запоминает машину которую вы выбрали и чтоб ее поменять при следующем заходе на сайт придется повозиться.

Из владельцев сузук повезло:
    Vitara
    Grand Vitara
    Aerio
    SX-4
    Swift (тот который не наш Рыдаю! )

ну всех тех что пиндосам поставляются... наши игнисы и вагоны и свифты новейшие в пролете. Пиндоссы млин...
    ну и вообще - сайт стоит того чтобы там покопаться...

Ну а я продолжаю проектировать систему под свое авто.... :(

2 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

3. KotyaraS
    Оффлайн

KotyaraS

Баллы:
    0
    Любопытный сайт.
    Посмотрел пару роликов и первое что подумалось - сколько ж оказывается существует разных приспособ для монтажа/демонтажа! И как легко и просто с их помощью все делается. Снять ручку двери , обшивку двери и пр можно за считанные секунды не сломав при этом ни одного пистона и ничего не поцарапав. А я о таких приспособах ниче не слышал и никогда ниче подобного не видел :-(

4. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
  5. KotyaraS
    Оффлайн

KotyaraS

Баллы:
    0
    Почему ты решил что оно фри? Написано что цена 19.99 ихних рублей.

А ты когда машину выберешь, будет большой список всякого оборудования, которое в нее впихнуть мона. Напротив каждого (ну или почти каждого) девайса будут кнопы Install, Video и Articles- соответственно рук-во по установке, видеоролик и подборка статей по теме. Обалдеть как удобно! Жаль только что на вражеском языке :)

6. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417