Стала гореть лампочка незакрытых дверей.

yuranchik

Осваивающийся
5 Март 2007
20
2
0
42
москва
Новая лиана - 2 недели.
Заметил, что постоянно слегка горит лампочка незакрытых дверей. При этом когда двери действительно не закрыты лампочка горит гораздо ярче.

Кто знает, что за глюк? Появился только сегодня, может и раньше, просто я не замечал (сегодня вечером в темноте это отчетливо видно).

Неделю назад поставил сигналку Sher Khan 6 в автосекьюрити, может ли это быть связано с сигнализацией?
 


barbin

Наш человек
16 Март 2006
101
2
0
Москва
yuranchik написал(а):
Новая лиана - 2 недели.
Заметил, что постоянно слегка горит лампочка незакрытых дверей. При этом когда двери действительно не закрыты лампочка горит гораздо ярче.

Кто знает, что за глюк? Появился только сегодня, может и раньше, просто я не замечал (сегодня вечером в темноте это отчетливо видно).

Неделю назад поставил сигналку Sher Khan 6 в автосекьюрити, может ли это быть связано с сигнализацией?
Посмотрите контакты на дверях (резиновые кнопки) может они чудят!
У меня Барабашка заводится в очень сырую и влажную погоду, сигнализация говорит, что одна из дверей не закрыта информировав меня двойным звуковым сигналом, лечится фактически никак, только погода наладится, все проходит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
yuranchik написал(а):
Новая лиана - 2 недели.
Заметил, что постоянно слегка горит лампочка незакрытых дверей. При этом когда двери действительно не закрыты лампочка горит гораздо ярче.

Кто знает, что за глюк? Появился только сегодня, может и раньше, просто я не замечал (сегодня вечером в темноте это отчетливо видно).

Неделю назад поставил сигналку Sher Khan 6 в автосекьюрити, может ли это быть связано с сигнализацией?
Это действительно может быть связано с сигнализацией, точнее с кривой установкой. Обратитесь к установщику сигналки, причем говорите уверенно, что до сигналки этого небыло.
 

yuranchik

Осваивающийся
5 Март 2007
20
2
0
42
москва
Всем спасибо за советы.
Это не сигналка, а очумелые руки домочадцев :D . оказывается, если перевести освещение салонного плафона в положение off (нет освещения при открытых дверях), будет неярко гореть датчик открытых дверей.
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
yuranchik написал(а):
Оказывается, если перевести освещение салонного плафона в положение off (нет освещения при открытых дверях), будет неярко гореть датчик открытых дверей.
Лично у меня когда салонная лампочка не горит при открытых дверях и двери все закрыты, то лампочка открытых дверей тоже не горит!

Думаю, что если это не так, то где-то что-то контачит!!!
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
yuranchik написал(а):
Всем спасибо за советы.
Это не сигналка, а очумелые руки домочадцев :D . оказывается, если перевести освещение салонного плафона в положение off (нет освещения при открытых дверях), будет неярко гореть датчик открытых дверей.
Так быть не должно. Это кривые руки установщиков сигнализации, как указывали ранее. Требуйте устранения дефекта.:whistling:
 

barbin

Наш человек
16 Март 2006
101
2
0
Москва
RAlex написал(а):
Это действительно может быть связано с сигнализацией, точнее с кривой установкой. Обратитесь к установщику сигналки, причем говорите уверенно, что до сигналки этого небыло.

Я так понимаю у многих с новья машины куплены в салонах, что им ответить (до вас в Японии с машиной все было нормально)?:D