Благодарность устроителям БВВ2006

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Serguei, 16 апр 2006.

1. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Вот уже и дома, грязные вещи в стиралке... Встреча позади, но осталось море классных впечатлений и куча удовольствия. Трасса 4х2 была очень интресная, но 4х4 это вообще кладезь удовольствия. Машина сидит на раме, вокруг никого, топаешь в ближайшую рощицу с лопатой на плече за ветками и палками, тащишь их обратно с трудом переставляя 10-ти килограммовые от налипшей грязи ботинки и радуешься! :)) Супер! Спасибо Администрации клуба и всем кто им помогал, а так же всем кто приехал и поучаствовал. Было здорово! Всреча удалась! :) Сузуки форева!!!
    А ещё отдельно спасибо моему экипажу: любимой штурману (4х2) и пилоту (4х4) Olguite за неоценимую помощь и поддержку, Экстриму за неутомимое оживление GPSa и Дмитрию за то что стойчески вытерпел моё нежелание тормозить перед прохождением поворотов:)
    P.s. Мой фотовклад в соответствующей ветке;-)

2. Загрузка...

3. JUIRIST
    Оффлайн

JUIRIST

Баллы:
    0
    ААААААААААААААААА!!!!!!! нет, не так
    ОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! и не так
    надо так:
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем организаторам огромное СПАСИБО!!! Впечатлений МОРЕ!!! Адриналин досих пор в жилах КИПИТ!
    Спасибо экипажу, за самоотверженный поиск КП и промеревания всех встречных луж!
    Было Зачетно!!!
    А Пикирующая трехдверка это супер!!!
    Фотки выложу пожее!

4. Lucki
    Оффлайн

Lucki

Баллы:
    0
    Огромное спасибо всем организаторам БВВ!!!!
    Все было просто СУПЕР!!!!!
    Трасса 4х4 была просто привосходная.
    Еще раз огромное спасибо!!!!
    УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Браво! Ай :thumbsup: Баксы-бакс

5. Olguita
    Оффлайн

Olguita

Баллы:
    0
    5+++ организаторам за все-все-все!!! Браво! Ай За суперски интересные трассы, за то, что по ощущениям это были не выходные, а целый отпуск, и целой недели не хватит, чтобы поделиться впечатлениями от этого мероприятия. И можно любить сузуки уже только за то, что есть такой сузуки-клуб, где столько замечательных людей! Отдельное огромнейшее спасибо за раздельный старт 4х4 и 4х2! Мне сейчас даже сложно сказать, от какой трассы осталось больше впечатлений - от бесконечной беготни и падений в лужи в поисках КП на трассе 4х2 или от незабываемого пролета по грязи на трассе 4Х4 (если бы мне год назад кто-то сказал, что я сделаю ТАКОЕ!.. не поверила бы ни за что!). Сил после этого конечно не осталось никаких, даже на салют, но оно того стоило, еще как! Огромнейшее спасибо экипажу Olga&К (10-ый, кажется?) за вытягивание нас из лужи, Rem70, Syuz и всем остальным участникам 24-ого экипажа за 4-ый КП, самому лучшему пилоту и моему замечательному штурману, который прошел перед машинкой почти всю трассу 4х4 и благодаря которому мы благополучно проехали ее до конца, собрав все КП, и всем-всем-всем за компанию и отличные выходные! :thumbsup:
    Хотелось бы еще отдельно поблагодарить водителя Touaregа за уникальную шоу-программу :hilarious:

6. JUIRIST
    Оффлайн

JUIRIST

Баллы:
    0
  7. Майкл
    Оффлайн

Майкл

Баллы:
    0
    Все было просто СУПЕР!!! Хотим еще!!!! Огромное спасибо организаторам, всем, кто помогал, и всем, кто просто был рядом! Очень, жаль, что эти дни пролетели, как одно мгновение. До встречи в ЗЛ! Фото см. в соседней ветке.

8. Stitchka
    Оффлайн

Stitchka

Баллы:
    0
    Слов нет!!! Организаторы - носители ВИРУСА "Судзуки" Чешу репу. !!! Заразились... лечить бесполезно...передается через отличное настроение и улыбки!!!
    СПА-СИ-БО!!!! :thumbsup: Браво! Ай

9. Extrim
    Оффлайн

Extrim

Баллы:
    0
    Огромное спасибо организаторам БВВ

Хоть я и не смог поучавствовать так как хотел, скажу - получил ОГРОМНОЕ удовольствие. Браво! Ай

Прекрасная организация, все очень интересно, замечательные, душевные люди, отзывчивые !!!:thumbsup:

С Серегой ТАКОЙ адреналин получил, хоть и не оживил Gps, но удовольствие получил море !
    Вспоминаю и жажду ЕЩЕ... но уже по полной ! :thumbsup:

Валер, тебе огромное спасибо за все !!! Браво! Ай
    Всем привет !

10. Nympha
    Оффлайн

Nympha

Баллы:
    0
    Огромное человечское спасибо! ПОнравилось буквально все. Впечатлений море. НЕТ! ОКЕяНЬ!)) первый раз учавствовала в 4х2. даже и предположить не могла, что так будет весело. Хоть мой штурман и твердила мне всю дорогу, что главное не победа , а участие, азарт и динамичная музыка подгоняли) Спасибо огромное, что вписали нас в "друзья сузуководов") и даже вручили оч ценный приз на данный момет) Вообще , Ребята, вы делаете это все не зря! Востаргаюсь Майклом на нью витаре, ведь полез же в грязь, не пожалел. Кстати, и ему отдельно е спасибо, что меня с собой взяли)

11. Mouse440
    Оффлайн

Mouse440

Баллы:
    48
    Присоединяюсь ко всем сказанным благодарственным речам.
    Мы очень ждали БВВ и готовились к ней, кажется, еще с осени :)).
    Огромное спасибо за сложную, тяжелую работу, проделанную организаторами для того, чтобы встреча состоялась. Думаю, эта работа все-таки была благодарной :). Во всяком случае, мы получили колоссальный заряд позитива. Пусть энтузиазм и силы вас не покидают и в будущем. А уж сузуководы почин поддержат :).
    Еще раз спасибо, все было отлично!

12. kotoban
    Оффлайн

kotoban

Баллы:
    94
    БЭ ВЭ ВЭ фотки
    Смотрел и наслаждался
    жалко не смог я

13. Syuz
    Оффлайн

Syuz

Баллы:
    0
    Полностью согласна со всем, что написано выше!!!!!!!
    Встреча ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
    Браво! Ай Адреналин в крови свое дело сделал, и на протяжении всей трассы «4х2» казалось, что могу ВСЕ!
    Пусть не все получилось, пусть были ошибки, пусть пришли не первые – но вот это чувство сражения, азарт соперничества, полная неизвестность за ближайшим же поворотом, на следующем КП, необходимость рисковать и принимать решение :thumbsup: – мне кажется, это именно те мгновения, ради которых стоит жить, которые потом так приятно вспомнить и которыми можно гордиться! (Блин, пишу, а в глазах слезы счастья накатывают, честное слово!Рыдаю! )
    ВАЛЕРА, СЕРЕЖКА, ОЛЕГ и СЕРГЕЙ!!!!! Ну просто огромное зачОтное спасибо вам и всем, кто вам помог с организацией!!!!! Ну какие же вы молодцы!
    Большущее спасибо моему любимому, самому лучшему и быстрому пилоту, который, пусть в итоге мы и не первые, все же первым влетел на финиш!!! Огромное спасибо ребятам, Стичке и Вале, которые нам очень помогли на трассе и в поисках КП!!
    Отдельное спасибо Валере за настояние одеть резиновые сапоги, Сергею «Юристу» и Белке за то, что взяли балластом на грязевые ванны, Сергею и Ольге за дружескую поддержку (еще раз поздравляю с победой!).
    А так же отдельное спасибо Сергею за 10 КП на другой стороне дороги от ориентира!!!!! Порадовал, порадовал...
    И всем-всем-всем спасибо тоже за все-все-все!
    Давайте скорее назначать дату БЛВ!!!!;)

14. Катена
    Оффлайн

Катена

Баллы:
    0
    Спасибо большое всем организаторам БВВ….Браво! Ай
    Эмоций, адреналина, азарта просто через край…Таких ощущений не испытывали давно… 4х2, 4х4, джип кросс…. С каждой минутой все интереснее и интереснее… И главное поучаствовали и попробовали себя почти везде);)
    Теперь, набравшись опыта, будем готовиться к следующей встрече.
    Отдельное спасибо за возможность познакомиться на БВВ с замечательными людьми.:thumbsup:

Отдельное огроменное спасибо водителю МБ Гелентваген - Ване за предоставленную возможность реально ощутить все прелести трассы 4х4... Мы с моей подружкой, думаю, надолго запомним эту поездку... Такого автомобильного экстрима у меня, пожалуй, не было никогда. :hilarious:

15. TorneoSprint
    Оффлайн

TorneoSprint

Баллы:
    0
    Спасибо всем участникам! Все-таки мы это сделали! Ура!!!
    Спасибо партнерам Клуба за предоставленные призы!
    Спасибо всем помощникам и соорганизаторам!
    СПАСИБО ВСЕМ!

Пошел спать дальше.

16. Stitchka
    Оффлайн

Stitchka

Баллы:
    0
    Ой!!! Ну конечно же еще скажу, спасибо огромное Роме и Алене за то, что взяли нас на 4х2, до сих пор в себя от восторга прийти не можем :thumbsup:

17. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0
  18. lusi
    Оффлайн

lusi

Баллы:
    0
    Все просто СУПЕР!!!
    Я впервые была штурманом, впервые лазила по колена в грязи и толкала (во всяком случае - пыталась) Виталикова Эскудика в чистом поле :thumbsup:
    Впечатлений - море!!!
    Спасибо за БВВ!
    Огромное спасибо Виталию и Николаю, которые взяли нас с собой на трассу 4х4! Ребята, вы не побоялись и мы постарались вас не подвести!

19. Syuz
    Оффлайн

Syuz

Баллы:
    0
    Да ну боже мой, какие могут быть вопросы, всегда пожалуйста. Вам, ребята, тоже спасибо за помощь. Джиппинг!

20. Lucki
    Оффлайн

Lucki

Баллы:
    0
    Огромное спасибоREM 70 Ты лучший бэк-штурман!!!Без тебя невидать нам 4 места.
    juiristСергей тебе тоже большое спасибо за все и в особенности за второе КП!!!!!
    Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай

21. Белка
    Оффлайн

Белка

Баллы:
    0
    УРА!!!!! Все было необычайно здорово!
    Всем организаторам и лучшему пилоту Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
    Эмоций столько, что как раз хватит до БЛВ.

22. Махуха
    Оффлайн

Махуха

Баллы:
    0
    Все было просто СУПЕР!
    Спасибо организаторам!
    Спасибо, что у меня есть такой штурман Lusi, что совершенно случайно перед стартом появилась журналистка Аня (просто счастье с небес свалилось). Спасибо Alex516 за моральную поддержку.
    Отдельные слова благодарности пилоту и штурману экипажа № 18 (Виталий и Николай). С вами можно и в разведку идти.:thumbsup: Ребята, вы лучшие!

Спасибо всем, всем, всем!Воздушный

23. *Kim*
    Оффлайн

*Kim*

Баллы:
    21
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!Браво! Ай
    СПАСИБО организаторам. Если сказать , что все здорово - ничего не сказать. Была продумана буквально каждая мелочь. Мы прекрасно понимаем каких физических и моральных сил это потребовало. СПАСИБО ВАМ Браво! Ай
    СПАСИБО всем за душевную компаниюВоздушный Ребята ВЫ лучшие!

24. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Всё было настолько супер, что даже забыли машинками похвастаться;-))

25. Махуха
    Оффлайн

Махуха

Баллы:
    0
    Да уж, а я так хотела посмотреть сеточку в багажнике. Рыдаю!

26. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Хм, придется вымыть и сфотографировать:))

27. Extrim
    Оффлайн

Extrim

Баллы:
    0
    Кого вымыть ? Ты поаккуратнее,

а то сам понимаишь :hilarious:

28. Allzah
    Оффлайн

Allzah

Баллы:
    166
    У меня нет просто слов, чтоб описать этот ПОРОСЯЧИЙ ВИЗГ, который испытал на БВВ.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам-всё было супер!!!
    Спасибо всем участникам за то что приехали, и жаль, что не все смогли принять участие в соревнованиях. :thumbsup: Браво! Ай Джип Ок! Джиппинг!

29. Miledi
    Оффлайн

Miledi

Баллы:
    0
    Да, было действительно прекрасно! Отлично!
    Я присоединяюсь ко всем сказанным словам благодарности и эмоциям!
    Мое восхищение - Lucki. На удивление виртуозный пилот.....:D Браво! Ай
    Скакание по глиняным колдобинам, скольжение в пышной от грязи колее, разгадывание ребусов КП - просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Браво! Ай :hilarious:

Когда!..... Когда следующая встреча Клуба Сузуководов!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!

30. lusi
    Оффлайн

lusi

Баллы:
    0
    Насколько я понимаю - в июне ;)
    Ничего по этому поводу не меняется?

31. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    А вот кому АЛАВЕРДЫ ! Я уже не раз пропел песнь своим героям , точнее героиням - Марие и Людмиле, и готов петь дальше! Девченки - молодцы! Спасибо за игру! Без Вашей помощи наш тандем (с Колькой) распался бы нафик еще в первой луже!