МКПП Сухать рычага МКПП

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Kvadn, 18 янв 2016.

1. Kvadn
    Оффлайн

Kvadn

Баллы:
    7
    Всем добрый день, возможно повторюсь, но сколько искал - найти не могу... помогите.
    Рассыпался "в хлам" сухарь (пластиковая втулка) рычага МКПП, который одевается на большой шар "1" и затем вставляется в место "2".
    upload_2016-1-18_16-50-53.png

Позвонил официалам - сказали только в сборе с рычагом, ценник 5.5.
    Не больно горю желанием менять втулку за такие деньги, может кто ни будь помочь с партномерком, ну или может у кого есть размеры ее - для самостоятельного изготовления?!
    Спасибо.

2. Загрузка...

Похожие темы - Сухать рычага МКПП
    1. uznat vaznoe
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      28
    2. kaa63
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      473
    3. Nefirtitty
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      312
    4. Витаравод
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      457
    5. Вероника_)
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      246
    6. balser
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      1.145

3. Motoredmind
    Оффлайн

Motoredmind

Баллы:
    110
    Размеров нет. У меня она просто треснула, я стянул вязальной проволокой. Думаю, если что сделать из капролона. Но форма там не очень простая.
    В экзисте рычаг стоил около 2 т.р..

4. Kvadn
    Оффлайн

Kvadn

Баллы:
    7
    У меня он рассыпался на 2 части и выработка в боковых пазах большая, а на счёт цены - не знаю как у Вас, у нас он стоит 5800 в экзисте. Токаря в принципе есть хорошие, которые возможно смогли бы выточить, только размеров нет, а на счёт капролона- скорее всего из него и буду делать.
    Что-то я пока не готов кусок пластика покупать почти за 6 т.р., я лучше токарю отдам один раз рубля два и забуду навсегда об этом сухаре.

Последнее редактирование: 28 янв 2016
  5. andrmost
    Оффлайн

andrmost витара 2001 г.в , СГВ 2011 г.в, 2.0л J20,мкпп

Баллы:
    48
    Парни, начитавшись вас вскрыл вчера рычаг. Смазки совсем нет, шарик на рычаге заржавел. Смазал. Люфт, правда, не ушел, но стало поспокойнее. Спасибо за пост, я хоть внимание на это обратил. Даю ссылку на свой отчет. .http://suzuki-club.ru/threads/43579/