Контрактный K6A с автомата на механику

Sasha19

Проходил мимо
18 Январь 2016
3
0
0
35
Езжу на ...
Jimny
Требуется оперативная консультация от владельцев Jimny, умер двиг. K6A турбо, (JB23W, 2002г.в., правый руль, механика!) на днях хочу заказывать контрактный двигатель с востока и назрел такой вопрос основной:
Если я беру двигатель снятый с джима с АКПП и ставлю себе на механику, все ли будет гуд ?! Или же надо с такого же механического брать ?
И вообще стоит ли брать двигатель с косой, компьютером и т д - переплачивать, или просто с навесным без косы и компьютера......Владею аппаратом недавно......прошу помощи......может посоветуете откуда взять контракт, если есть проверенные компании.
 


кокс

Опытный сузуковод
26 Сентябрь 2011
813
86
28
московская область
Езжу на ...
сузуки Джимни 0.7
двиги тут http://parts.japancar.ru/?code=part...cl_model=JIMNY&cl_kuzovN=JB23W&cl_engineN=k6a
проверенных нет.
перекинуть можно, там только что-то со старого прекидывется( вроде маховик)можете у продавцов проконсультироваться.
если есть возможность сделать дефектовку, то можно и старый реанимировать. Надо просчитывать.
Легче конечно контрактный перекинуть. При доставке выбирайте ТК, цена может отличается в разы.
 

al030

Редкий гость
5 Сентябрь 2014
11
9
3
50
Г.Юрга Кемеровской обл.
Езжу на ...
Сузуки джимни литр турбо
А я ищу навесное с мотора,если интересно-можно сложиться.Или куплю со старого твоего мотора.
Сам но откуда?Может проще с Новосибирска-цены одинаковые почти.
 


Sasha19

Проходил мимо
18 Январь 2016
3
0
0
35
Езжу на ...
Jimny
Может проще и с новосиба ! Но вот не внушают доверия новосибирские контракты)))) с перевёртышей сдёргивают, маркерами распишут как под хохлому и вуаля) беспробега по РФ ))) сталкивался с субару уже с такими контрактными моторами, из новосиба)[DOUBLEPOST=1453178802,1453178666][/DOUBLEPOST]нету под рукой моториста толкового, а вот по поводу продавцов, по 2м контактам звонил - в одном месте сказали что разницы никакой, во втором сказали обязательно если мотор снят с акпп то и ставить на акпп ! и так же с механикой ! и как верить таким ответам ?!