ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IHINA

Проходил мимо
29 Январь 2016
2
0
0
45
Езжу на ...
Автомобиль
Забыла выключить фары сел аккумулятор ни с ключа не открывается. Машина полностью заблокировалась. Центральный замок с ключа открыть не могу. Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!
 


Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Звоните в Ангел и тому подобное. Их спецы умеют открывать машины в таких случаях. Заодно и прикурить дадут.
 

IHINA

Проходил мимо
29 Январь 2016
2
0
0
45
Езжу на ...
Автомобиль
Звоните в Ангел и тому подобное. Их спецы умеют открывать машины в таких случаях. Заодно и прикурить дадут.
[DOUBLEPOST=1454069883,1454069833][/DOUBLEPOST]Живем в Сергиевом Посаде. ТУТ таких ангелов нет(((((
 

andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
А просто ключом открыть дверь ?Как раньше жигули открывали.
 


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
А просто ключом открыть дверь ?Как раньше жигули открывали.
на некоторых моделях для отпирания требуется два поворота ключа, поворачиваем в сторону задней части автомобиля
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
IHINA, как ситуация? Мы волнуемся. Просто ключом в личинку удалось открыть водительскую дверь?
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Личинки замка закисают или замерзают, надо перед зимой пропрыскивать смазкой замки. Если просто лёд, зажигалкой можно греть ключ и совать в замок, оттает. Если закисло, проворачивают силой приспособами, как взломщики.
 

Шарки

Наш человек
28 Ноябрь 2009
118
43
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2015г.в.
Если не поможет открывание ключом, служба Ангел открывает довольно просто. Отжимается верхний правый угол водит. двери до появления щели, в щель вставляется небольшая надувная прямоугольная как бы грелка(продается в Кемпе), накачивается от руки. Щель увеличивается, в нее простовывается изогнутый мет. прут, загнутый с одного конца. Им цепляют за ручку открывания двери и дергают. Вся процедура занимает 10мин.
 




Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Если не поможет открывание ключом, служба Ангел открывает довольно просто. Отжимается верхний правый угол водит. двери до появления щели, в щель вставляется небольшая надувная прямоугольная как бы грелка(продается в Кемпе), накачивается от руки. Щель увеличивается, в нее простовывается изогнутый мет. прут, загнутый с одного конца. Им цепляют за ручку открывания двери и дергают. Вся процедура занимает 10мин.
Вот ты прям как за спиной у нас с механиком из Ангела стоял:) Только прутом не ручку открывания двери дергают, а сбрасывают собачку-блокиратор этой самой ручки, вот для этого нужна та еще сноровка - после этого дверь открывается снаружи.

У меня гады какие-то сковырнули личинку, я поставил заглушку вместо нее. А потом однажды благополучно просадил АКБ, оставив машину с включенными габаритами на весь рабочий день (он у меня длинный, зараза). Вот вечером и пришлось в Ангел обращаться, да..

Кстати, да. Я так и езжу с заглушкой вместо личинки. Какие могут быть варианты? Заказывать в экзисте наверное не вариант - шут его знает как с ключами будет. Обращаться к офф. дилерам? Или прямо к производителю?..
 

Шарки

Наш человек
28 Ноябрь 2009
118
43
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2015г.в.
Просто сталкивался уже с подобной ситуацией. Кстати, не на всех машинах есть собачка блокиратор : ) Насчет личинки, трудно сказать, но ОД на крайний случай - у них как то все дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.