Двигатель Какой движок

Кирилл09

Новичок
5 Февраль 2016
1
0
0
34
Езжу на ...
SUZUKI JEMNY
Здравствуйте уважаемые JIMNYводы !!! Помогите пожалуйста кто знает определить марку двигателя подходящего к данной коробке по визуальным признакам . Дело в том что документов от авто нет и двигателя с железкой тоже и даже год неизвестен . Про двигатель известно что он трех цилиндровый без гидроча , коробка четырех ступенчатая механика.
IMAG2099.jpg
IMAG2197.jpg
IMAG2098.jpg
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ну это скорее к Самураеводам надо. Хотя какая разница что там стояло, ставить М15А с мозгами только купить и с максимальным обвесом. Следом поменять раздатку и коробас. Не самый бюджетный вариант, зато самый правильный и самый тот, который будет больше всего радовать в последующей эксплуатации.

Если так не хочешь, то спроси на Самурай клубе какой движок из последних был с трамблёром на Самурае. Может кто из тутошних знает. Но там быстрей и точней тебе ответят.

Для экономии можно не М15А, а М13А, отдадут за копейки. Или ещё более старый G13.

Искать родной, какой-то К скорее всего, 0,66 литра, и помрёшь и если найдёшь, то это будет мамонтово гуно бессмысленное, кстати оно, говорят, и дороже сильно чем обычные G и М. Такой красивый старинный пепелац прям там и просится разобрать до конца, вылизать до полного апофеоза и по максимуму оснастить движком и трансмиссией современными. Тогда ему цены не будет! Огонь будет, а не машина!
 
Последнее редактирование модератором: