А вот во сколько выльется такая диагностика?

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Вот тутописана диагностика и интересные результаты:
Suzuki Escudo написал(а):
Сегодня пол дня мотался по всем диагностическим центрам, и нет ни у кого на Сузуки программы, а где были там надо было машину ставить на запись и аля- через пару дней может быть мы посмотрим!
И вот чудо, когда я уже почти отчаялся, я нашёл небольшую конторку на окраине города (обращайтесь кто из Кёнига всем расскажу) взялись за работу в ту же минуту.

Итак спешу вам сообщить, что компьютер выдавал различную реакцию на различные действия, например датчик адаптации прыгал с 51 до 56 каждую секунду (уж простите не знаю в чём там измерения в каких силах). Зонды их там два датчика отключились типа мы тут не при делах, а через некоторое время включались по самые 0,9 чего тоже не скажу, глаза только успевали за цифрами в разных позициях скакать.
Выявилось основная проблема: через форсунку (одну или две завтра покажет разборка, сегодня не успели поздно начали) засасывает воздух!!! от этого как мне пояснил мастер компьютер начинает думать что топлива он даёт мало и начинает подливать ещё, толку от этого лучше не становиться и создаётся эффект автогена, больше кислорода мощнее выхлоп, от этого вледствии чего загорелся катализатор. Явный перегрев двигателя на что я сначала не обратил внимание, не думал взаимосвязь такая будет. Да и вентиляторы хорошо работают, что до красной полосы ещё время есть.
Датчик катализатора скорее всего накрылся от сумашедшего перегрева и не отключается.
Короче завтра все окончательно выяснится что накрылось, а чему ещё жить.
Спасибо всем кто принимал участие в моей проблеме, тему закрывать не будем, может кому поможет, да ещё завтра сообщу во сколько мне всё обошлось, если интересно конечно. Но пока в 500р. за диагностику ну плюс сколько бенза сжёг не записывал.
Хотелось бы узнать - во сколько подобная операция обойдется у вас?
Спасибо.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Jah написал(а):
Вот тутописана диагностика и интересные результаты:


Хотелось бы узнать - во сколько подобная операция обойдется у вас?
Спасибо.
Здравствуйте.
Компьютерная диагностика у нас стоит 600 рублей, дальше нужно индивидуально исходить из того, какие неисправности покажет компьютер на Вашем автомобиле.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Понял, СПАСИБО, а у вас по записи или можно так приехать?