Ремонтопригодны ли передние стойки Cultusа?

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Alfer, 24 апр 2007.

1. Alfer
    Оффлайн

Alfer

Баллы:
    0
    Добрый всем день! Кто нибудь разбирал передние стойки на Cultus? И разборные ли они вообще? Понимаю, что лучше купить новые и забыть про них, но цена Kayab кусается...

2. Загрузка...

Похожие темы - Ремонтопригодны передние стойки
    1. saenko
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      888
    2. Edw_WaR
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      775
    3. Frost1986
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      116
    4. miltsen
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      50
    5. vakuum
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      110
    6. Андрей Мифтахов
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      85

3. Cultus_Novosib
    Оффлайн

Cultus_Novosib

Баллы:
    0
    Те родные, что стояли на моей машине (99г) разборные.
    Перебирать их у "умельцев" вроде бы дешевле - у нас около 700р, но ходит она не более полугода. Если при этом еще и снимать-ставить их не самому, а у этих же "умельцев" (+300р), то получается в год 2000р на одну стойку расход. Плюс потеря времени, дискомфорт от громыхания, плохое поведение машины (перед тем, как стойку отремонтируют).
    Есть еще вариант - подобрать вкладыш - патрон.Типа тех что ставятся внутрь стоек переднеприводных ВАЗов. Тут ничего не могу сказать - видимо надо выкинуть все потроха из родной стойки и с корпусом подъехать в магазин где торгуют такими патронами и подбирать.
    А Каяба (гарантированно не поддельная) стОит 2500, у меня задние ходят 2 года и 2 месяца, передние - год и 8 месяцев. Нареканий нет, думаю еще будут ходить.

1 человеку нравится это.
  4. Alfer
    Оффлайн

Alfer

Баллы:
    0
    Спасибо, учту. Слышал про стойки Tokico (не уверен, что правильно написал), но найти их не мог, на экзисте их не предлагают. В нашем регионе их продают, но на Культус почему то не возят(((. Так что выбора нет - Кайаба.