Перешел в категорию пользователей

EvKup

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
7 Февраль 2007
85
19
8
58
Казань
Принимаю поздравления :)
В воскресенье перегнал из Москвы на родину в Казань темно-синий SX4 4x4. Брал в Автомире на Дмиртовке. Отдельное спасибо Диме С., который заказал его 29 июля. Браво! Ай А 15 апреля (в мой день рождения :)) сообщили, что пришла машинка. Вот это подарок!:thumbsup:
На дороге вел себя достойно, но после Нижнего дороги - от плохой до кошмарной. Средний расход - 6.8 л/100км, при режиме езды 80-100 км/ч.
Сегодня получил номера и прошел техосмотр - теперь полноценный член дорожного сообщества.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Класс!! :thumbsup:Еще один счатливчик в наших рядахБраво! Ай Прими поздравления с приобретением сего аппарата, жаль, ты его долго ждал:thumbsdown:
 

EvKup

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
7 Февраль 2007
85
19
8
58
Казань
кстати, сразу купил диски Zepp Daytona и Michlen X-Ice North - 30 500 руб за все.
Коврики в салон (от Свифта) есть в АТЦ "Москва" - трех видов 1600-2200 руб, в багажник "родной" - 1800 руб.
 


Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Поздравляю! В первых числах июля буду в Казани, если увижу - буду знать чей! А дороги-то у вас отремонтировали? Браво! Ай Удачи!
 

EvKup

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
7 Февраль 2007
85
19
8
58
Казань
Natasha_97 написал(а):
Поздравляю! В первых числах июля буду в Казани, если увижу - буду знать чей! А дороги-то у вас отремонтировали? Браво! Ай Удачи!
Спасибо. На машине подете в Казань? В городе дороги - более менее.. а вот трасса после Нижнего - :thumbsdown:
Ну если чем смогу подсобить - обращайтесь, буду рад помочь
 

EvKup

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
7 Февраль 2007
85
19
8
58
Казань
Всем спасибо за поздравления! Долгиииие лееетаааа Сексу!:D

redgreg написал(а):
Теперь и в Казани секс есть! :whistling:
ПОЗДРЫ!!!!:thumbsup: Браво! Ай
В Казани минимум два было уже: рыжий и черный.
 




EvKup

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
7 Февраль 2007
85
19
8
58
Казань
IGN.07 написал(а):
Поздравляю!Какую сигналку и противоугонку поставил на свою красавицу?
Застраховал КАСКО в Ингосе..и пока больше ничего. В принципе, считаю, что штатной системы достаточно. Но самому не привычно, что не пикает :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек