крепление порогов

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Snake, 25 апр 2007.

1. Snake
    Оффлайн

Snake

Баллы:
    166
    Дано, пороги:

в целом меня всем устраивают, кроме одного, крепления на которых они стоят, просто убожество.

Вопрос, возможно ли купить, найти, украсть нормальные крепления под эти пороги, которые не будут висеть вниз от рамы на 3 см?

2. Загрузка...

3. igorpav
    Оффлайн

igorpav

Баллы:
    166
    Баксы-бакс Лучше наверно из голых труб,легче мыть машину,не будет места для образования ржавчины и не будут пачкаться брюки,об это приспособление?
    Себе тоже хочу и еще сзади

4. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Вы машину просто украшаете, или обвес еще какое-то функциональное значение должен иметь? ИМХО, Кобровский обвес не более, чем декорация, и стоит немыслимо дорого. Функциональность нулевая.

5. Snake
    Оффлайн

Snake

Баллы:
    166
    я согласен, но это у меня уже есть и вобщем мне всем нравится, кроме креплений

6. igorpav
    Оффлайн

igorpav

Баллы:
    166
    Я не согласен, хороший генгурин, с защитой фар,помогает четко определить границы машины спереди,что необходимо при заезде и выезде в узких местах,без боковых порогов попробуйте(без табуретки) положить что нибудь на багажник или помыть крышу машины самостоятельно,а труба сзади сохранит от царапин задний бампер при движении назад в лесу или ....

7. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Кобровский обвес ничего не сохранит, ибо имеет тенденцию "плющиться", когда на него встаешь. Там трубы бумажной толщины. Он изначально ДЕКОРАТИВНЫЙ.

8. Оля
    Оффлайн

Оля

Баллы:
    0
    Вот мне тоже интересна эта тема про пороги и кенгуру...вот думаю себе поставить, вопрос в том...а стоит ли???

9. Snake
    Оффлайн

Snake

Баллы:
    166
    смотря какую цель Вы преследуете. От этого зависит, ЧТО ставить на машину. Так как я их покупал в салоне, вместе с аффто, изначально не предполагалось есды по бездорожью и целью установки этих порогов была защита порогов аффто от бордюров и остальной фигни, относительно высокой. Ну и внешний вид, конечно:) Для чего - более серьезного эти пороги не пригодны, как и было неоднократно упомянуто выше.

10. Fanat
    Оффлайн

Fanat

Баллы:
    166
    Плюс кобравские железки хромированные и нередко на них появляется ржа. Лучше купить Союз или Буавелт. Там используется полированная нержавейка и силовое крепление. Кобра крепит чисто декоративно (оч ненадежные крепления, ломаются)

11. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0
    а мне нравятся вот такие пороги крепятся по всей длине [​IMG]и смотрятся неплохо [​IMG]

12. Snake
    Оффлайн

Snake

Баллы:
    166

В нашем с тобой случае, тебе ставить, а мне менять, нужны пороги, за которые можно машину ХайДжеком поднять, в этих порогах я сомневаюсь, о своих уже все сказал :D

13. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0
    хайджеком надо с лифт-меем за колесо поднимать порог не нужен

14. Snake
    Оффлайн

Snake

Баллы:
    166
    на моих за почти 3 года ни че не появилось, я не знаю что из себя представляет Союз, но Буавельт - то же самое, что и кобра КМК.

15. Оля
    Оффлайн

Оля

Баллы:
    0
    Я вот завтра еду на 2 ТО, и вот все никак не решу ставить завтра на машинку пороги и кенгуру иль нет??? Ну посоветуйте стоит иль как???

16. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0
    не стоит лучше пластиковый обвес поставить

17. Оля
    Оффлайн

Оля

Баллы:
    0
    А что это такое?

18. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0
    где-то на форуме было фото пластик по низу вогруг всей машины. образец стоит в СИМе на Варшавке.

19. Fanat
    Оффлайн

Fanat

Баллы:
    166
    Может он свиду тоже самое. Но только материал из цего изготавливают совсем другой. Мне кстати кобра раз на рекламацию по порогам вответ прислала болончик со спреем для обработки порогов. У них типа для россии нет гарантии. На Витару в предыдущем кузове ставиз кобравский чехол запаски. После первой зимы зацвел.