дерево

kylai

Бывает здесь
27 Март 2007
59
2
0
39
Московская обл.
и всеволишь отделолся сотрясением мозга, и сильным ушибом ребер! зима, летняя резина, отсутствие тормазов и гдето 80 км/ч
 




mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Написано : "дерево". А дерева не нашел.Чешу репу. Забор нашел (деревянный)!:thumbsup:

Повешу своё дерево!

http://www.metacafe.com/watch/534521/play_time//R/aff_ys

Ну, и ещё про деревья:

http://www.metacafe.com/watch/470715/how_fast/

А это совсем не про деревья, а скорее про понты. Но связь с ребятами с первого дерева прямая:

http://www.metacafe.com/watch/489387/stupied/
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.

kylai

Бывает здесь
27 Март 2007
59
2
0
39
Московская обл.
А че вы к забору привезались!!!??? Этот забор в момент аварии находился в трех км! На следующие утро, после того как влетел, мы эти три км. ее на тракторе волоком тащили до моего участка! А деревья мне стали перебигать дорогу кокрас в мой день рождения!!! Вот так отметил свое 22-х летие! Супруга заколебалась стекла из головы вытаскивать.Чешу репу.
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Я тоже как то учавствовал в конкурсе самых тупых попадалов дня! Сначала, пока в кафешке обедали, забор упал на машину. Спустя 15 минут в километре от забора стою на светофоре. С обочины выезжает машина задом. Я ей сигналил-сигналил, а она вьехала мне в бочину. Вышел из машины, подхожу к выехавшей- А ТАМ НИКОГО И МАШИНА ЗАПЕРТА вот уж непрухаОЙ Блиииин
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
У знакомого так было. Ему потом рассказали - автомобиль стоял в двух метрах от парапета подземного перехода метро. Вдруг машина рывками поехала и врезалась в переход! То есть самопроизвольно включился стартер и машина поехала. Рассказали ребята, которые сидели на переходе и в ужасе разбежались.
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Костыль прав.
Ты смотри дов...шься - 23 неудасться отпраздновать.
ладно сам расшибешься а жить с осознанием того что угробил родного человека - еще хуже.
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Своими глазами видела, давно:
Девятка, въехала и припакровалась у самого входа в универсам,
САО, кинотеатр Ереван,
от главного входа 20 ступенек вниз на небольшую площадь.
Хозяин заглушил мотор, закрыл машину, ушел,
вдруг, с совершенно ровного места,
ни с того, ни с сего, машина поехала вниз по ступенькам,
аккуратненько так съехала и остановилась на площади.
Вы бы видели изумление на лице хозяина, вышедшего из машины...
:D
 

kylai

Бывает здесь
27 Март 2007
59
2
0
39
Московская обл.
awerest написал(а):
Костыль прав.
Ты смотри дов...шься - 23 неудасться отпраздновать.
ладно сам расшибешься а жить с осознанием того что угробил родного человека - еще хуже.
Я прикрасно понимаю что в таких авариях люди не всегда живыми остаются, уж не говорю про переломы! С этого дня я пью безалкогольное пиво и не более того, и езжу придельно остарожно! Выбы знали кокаво мне было на утро, сотрясение мозга,+ сильное похмелье+ ужасные боли по всему телу+ чувство вены перед родными,(жена чуть не посидела когда меня увидела) ну и + не подлежащая востановлению машина.:(