выявлено по результатам БВВ

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Olguita, 17 апр 2006.

1. Olguita
    Оффлайн

Olguita

Баллы:
    0
    Две странные вещи. У меня СГВ 2005 автомат, трехдверка. Когда раздатка находится в положении 4l, то рычаг коробки не получается поставить в положение L, только 2, потому что в L рычаги упираются друг в друга и рычаг раздатки просто вышибает ручку АКП в положение 2! Такого же не должно быть? А было у кого-нибудь? Чешу репу.
    Ну а второе, когда ехала с БВВ, то машину при скорости свыше 60 км/ч начинало так трясти, что руль буквально выбивало из рук! Больше 90 ехать просто физически невозможно. Думала, что скорее всего просто грязь где-то набилась. Сегодня утром на мойке вроде все помыли, грязь сбили, но руль по-прежнему выбивает из рук. :(
    Спасибо за советы.

2. Gete
    Оффлайн

Gete

Баллы:
    0
    Скорее всего с дисков послетали все балансировочные грузики. :thumbsup:

3. Olga K.
    Оффлайн

Olga K.

Баллы:
    0
    По- поводу первого вопроса помочь не смогу у меня коробка механическая, ну а по второму могу сказать, что у меня было тоже самое, на скорости 80км\ч машину начинало трясти. Дело в том , что не промыли как следует диски на них налипла глина, после того как её счистили всё- ок.
    Проверь ещё раз все диски - если глины нет внутри, тогда может быть в грязи оторвались балансировочные грузики.Джип Ок!

4. JUIRIST
    Оффлайн

JUIRIST

Баллы:
    0
    У меня был тот же трабл! Отмывал диски и сам и в мойке! но не помогло. Поехал в шиномонтаж, снял калеса иу видел что всю глину так и не смогли отмыть. Мастер отмыл и предложил отбалансировать. Два колеса по деагонали были с оборванными грузами. Отбалансировали теперь все ок! Биение небольшое появляется в районе 120 км/ч, но это скорее всего из-за того что резина не-очень.

5. Olguita
    Оффлайн

Olguita

Баллы:
    0
    Спасибо всем! Все равно на шиномонтаж ехать резину менять, так что хочется верить, что все наладится и дело все-таки в налипшей глине :)

6. konnik
    Оффлайн

konnik

Баллы:
    0
    А я незнаю, что такое БВВРыдаю!

7. Sonne
    Оффлайн

Sonne

Баллы:
    0
    У меня такая же машина, в среду попробую, посмотрим, будет эта фигня или нет..

8. JK
    Оффлайн

JK

Баллы:
    0
    БВВ - Большая Весенняя Встреча Судзуководов. Подробнее было тут:
    http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=575

9. konnik
    Оффлайн

konnik

Баллы:
    0