Автозапуск

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем mihail8816, 19 мар 2016.

1. mihail8816
    Оффлайн

mihail8816

Баллы:
    7
    Всем доброго времени суток. Прошу помощи. Ситуация такая. Являюсь владельцем Сузуки Джимни 4 дня. Авто покупал с пробегом, в салоне. Авто 2012 г.в. АКПП. "Установлена" сигнализация Шерхан 5 с автозапуском. Обнаружилась проблема авто не встает на автозапуск. Пробовал разные варианты положения КПП (на нейрале, на парковке), с ручником и без. Глохнет после поворота ключа и все. Проверка состояния авто (краткое нажатие на IV кнопку брелка) сигнализирует о том, что двигатель авто работает авто на охране, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ АВТО НА ОХРАНЕ И ДВИГАТЕЛЬ ЗАГЛУШЕН.. В салоне сказали что скорее всего автозапуск не подключен, тогда нафига было прежнему хозяину ставить такую сигналку.

2. Загрузка...

3. кокс
    Оффлайн

кокс

Баллы:
    324
    В салоне много чего расскажут . )).
    Дуйте где устанавливают сиги , там решат проблему ( не забудьте инструкцию ))) могли нажать что-нибудь не то .

mihail8816 нравится это.
  4. mihail8816
    Оффлайн

mihail8816

Баллы:
    7
    Однозначно. Только вот хотелось примерные причины знать. А то вдруг там делов на пол часа а денег возьму.... ппц
    --- сообщения объединены, 19 мар 2016 ---
    сбрасывал настройки сиги не помогло

5. кокс
    Оффлайн

кокс

Баллы:
    324
    Попробуйте сначала по телефону у них
    прокачать ситуацию

И не понятно, что значит глохнет после поворота ключа ?
    --- сообщения объединены, 19 мар 2016 ---
    И автозапуск запускается на многих сигнализациях комбинацией нажатия и длительностью опр кнопок

6. mihail8816
    Оффлайн

mihail8816

Баллы:
    7
    Может я что не так делаю. Я ставлю на парк., ни чего не нажимаю выключаю зажигание авто глохнет и усе, а если двигатель авто закончил работу соответственно на автозапуск авто не встало. В инструкции ни чего про резервирование автозапуска для авто с акпп не сказано.

7. кокс
    Оффлайн

кокс

Баллы:
    324
    Походу вы путаете с функцией турботаймера .( ключ вынули а двиг работает ) Если у вас турбины нет , то эта функция не нужна .
    Автозапуск -это принудительная заводка авто на расстоянии без ключа , либо по температуре я, либо по времени либо еще как-нибудь

8. guran2
    Оффлайн

guran2

Баллы:
    48
    На авто с механикой есть особенность" программная нейтраль", может вы ее имеете ввиду? У меня хонда на мешалке, так там так и есть, ставишь на нейтраль, ручник, ключ поворачиваешь, вытаскиваешь, двигатель работает еще 30 секунд или пока не поставишь на сигнализацию. Если прошляпил 30 секунд или не поставил на ручник, двиг глохнет сразу и потом с брелка или по таймеру не заводится. Только с ключа. На автоматном джимни, ключ повернул, двиг заглох. Заводится набором комбинации 2 х кнопок. почитайте инструкцию к сиге, думаю все встанет на место.

9. mihail8816
    Оффлайн

mihail8816

Баллы:
    7
    В инструкции к сиге я вообще не увидел какая комбинация кнопок запускает авто с акпп

10. С.И.А.
    Оффлайн

С.И.А.

Баллы:
    22
    У меня со второго раза встает. Первый раз выключаю зажигание -глохнет. Потом завожу, выключаю зажигание, авто работает пока не поставлю на сигналку

11. mihail8816
    Оффлайн

mihail8816

Баллы:
    7
    Нашли причину не работы автозупуска. В четверг сделают опишусь!!!!
    --- сообщения объединены, 27 мар 2016 ---
    Причина такова. Не было вшито 2 ключа. Не подключен автозапуск.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. автозапуск на сузуки

,
  2. сузуки джимни установка автосигнализации шерхан-7

,
  3. установить автозапуск без сигнализации сузуки

,
  4. установка сигнализации с автозапуском на suzuki jimny ,
  5. при какое температуре включать автозапуск сузуки джимни,
  6. установка сигнализации с автозапуском на сузуки джимни 20009г