Трубопровод гидроуселителя потёк

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Вчера утром выгнал машинку из гаража посмотрел на пол - сухо. Приехал в офис и до вечера не подходил к машине, вечером завожу мотор - громыхнуло и завыло, заглушил- открыл капот-сухо, под капотом лужица красного цвета, звоню в Редеги-Перово: ШЕУФ, УСЁ ПРОПАЛО, УСЁ ПРОПАЛО!!! Заехал за АТС для гидроуселителя с АКПП долил и в Редеги-Перово. Посмотрели и под замену - сказали, что этот алюминевый трубопровод очень слабый, как и кондеешный - заменили по гарантии. Вот такая история.
 


A

akpst

Guest
А у меня после получаса езды появляются звуки работы ГУР почти как "Волге"......
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
akpst написал(а):
А у меня после получаса езды появляются звуки работы ГУР почти как "Волге"......
Сейчас, как и в прошлом, тишь и благодать - просто себя поймал на мысли, а если бы по дороге в Сочи... на майские уезжаю.
 

little

Редкий гость
18 Сентябрь 2006
13
0
0
45
Москва
MAVERICK написал(а):
Сейчас, как и в прошлом, тишь и благодать - просто себя поймал на мысли, а если бы по дороге в Сочи... на майские уезжаю.
Была бы полная ж... Нет ничего хуже, чем остаться на трассе без хода...
Сам собираюсь к Черному морю на майские ехать...
Раньше на "пятнашке" несколько раз ездил, знал в ней все "узкие" места, сам к дороге готовил и никаких поломок не боялся, а здесь, да после прочтения некоторых постов страшновато как-то...
 


MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Dimon1 написал(а):
я писал об этом в своем посте раньше.
уже около месяца жду эту трубку
На моё счастье- трубка в Редеги-Перова была на складе! Поменяли за 20 минут- так я на всякий случай ещё 0.5 с собой взял. 1 мая стартую! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ УИКЕНДОВ!!!Пикник