Трубопровод гидроуселителя потёк

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем MAVERICK, 26 апр 2007.

1. MAVERICK
    Оффлайн

MAVERICK

Баллы:
    0
    Вчера утром выгнал машинку из гаража посмотрел на пол - сухо. Приехал в офис и до вечера не подходил к машине, вечером завожу мотор - громыхнуло и завыло, заглушил- открыл капот-сухо, под капотом лужица красного цвета, звоню в Редеги-Перово: ШЕУФ, УСЁ ПРОПАЛО, УСЁ ПРОПАЛО!!! Заехал за АТС для гидроуселителя с АКПП долил и в Редеги-Перово. Посмотрели и под замену - сказали, что этот алюминевый трубопровод очень слабый, как и кондеешный - заменили по гарантии. Вот такая история.

2. Загрузка...

3. akpst
    Оффлайн

akpst Гость

А у меня после получаса езды появляются звуки работы ГУР почти как "Волге"......

4. MAVERICK
    Оффлайн

MAVERICK

Баллы:
    0
    Сейчас, как и в прошлом, тишь и благодать - просто себя поймал на мысли, а если бы по дороге в Сочи... на майские уезжаю.

5. little
    Оффлайн

little

Баллы:
    0
    Была бы полная ж... Нет ничего хуже, чем остаться на трассе без хода...
    Сам собираюсь к Черному морю на майские ехать...
    Раньше на "пятнашке" несколько раз ездил, знал в ней все "узкие" места, сам к дороге готовил и никаких поломок не боялся, а здесь, да после прочтения некоторых постов страшновато как-то...

6. Dimon1
    Оффлайн

Dimon1

Баллы:
    241
    я писал об этом в своем посте раньше.
    уже около месяца жду эту трубку

7. MAVERICK
    Оффлайн

MAVERICK

Баллы:
    0
    На моё счастье- трубка в Редеги-Перова была на складе! Поменяли за 20 минут- так я на всякий случай ещё 0.5 с собой взял. 1 мая стартую! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ УИКЕНДОВ!!!Пикник