Покраска детали не попали в цвет

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Serg034, 1 апр 2016.

1. Serg034
    Оффлайн

Serg034

Баллы:
    1
    Вечер добрый всем! Подскажите, что делать!? Официалы покрасили дверь, второй раз не попадают в цвет! То темнее, вместо допуска в 0.7 разница в цвете была 2.3, теперь лак пережгли и дверь стала с жёлтым оттенком и светлее(((
    ZMA QUASAR GRAY

2. Загрузка...

3. YuryLogin
    Оффлайн

YuryLogin Сузуковод

Баллы:
    273
    А они отказываются признать некачественное выполнение работ и не хотят переделать?

4. Serg034
    Оффлайн

Serg034

Баллы:
    1
    Они говорят, чтоб я забрал машину т.к., она у них с 09.12.2015 г. предлагают покрасить в переход, с частичной покраской соседних позиций! Я спрашиваю и вся сторона у меня будет с жёлтым оттенком, они утверждают, что всё будет в лучшем виде))) как и в первый раз.

5. YuryLogin
    Оффлайн

YuryLogin Сузуковод

Баллы:
    273
    Serg034, нет, лучше красить без перехода на соседних деталях. Пусть перекрашивают, пока не попадут в цвет.

6. Serg034
    Оффлайн

Serg034

Баллы:
    1
    Суть в том, что они говорят: "у нас лучше не получиться...и если не заберёте машину, мы вам выставим счёт за стоянку...." я просто в ужасе от такой наглости!!!

7. growler
    Оффлайн

growler

Баллы:
    377
    если машина простояла на ремонте более 45-и дней, и вина не ваша, то скажите, что истек срок ремонта по гарантии и вы хотите предьявить претензию по замене машины .

8. YuryLogin
    Оффлайн

YuryLogin Сузуковод

Баллы:
    273
    Как зовут дилера? Жалуйтесь начальнику того человека, с которым говорили. Если не поможет, директору. Если не поможет, пишите претензию.

9. Serg034
    Оффлайн

Serg034

Баллы:
    1
    Вкратце опишу как было: ударили дверь на стоянке в октябре 2014 г, меня по каско страховая отправила к официалам на ремонт, они покрасили дверь в декабре и отдали вечером машину (гарантия на работы была 1 год), в конце лета коллеги по работе рассматривая мою машину на солнышке сказали, что дверь крашеная. Страховая МСК у нас как то внезапно закрыла свой офис и я обратился к официалам. Они вызвали колористов и те сказали, что вместо допустимой разницы в тональности 0,7 у меня 2,3. Без претензий 14.12.2015 г. они снова перекрасили и теперь дверь стала светлее и с жёлтым оттенком. Сейчас предлагают покрасить с переходом на соседние детали, тех. директор ВолгоРаст Шкода Октава (Волгоград), при мне спрашивает нач. кузовного цеха: "сделаем же под твою ответственность...!?" он отвечает: " а почему под мою....???" потом перемигнувшись сказал сделаем))) Я вот в них, ну очень сомневаюсь. Запорят всю сторону(( А страховая открестилась, говорят: "Вы нарушили гарантийные сроки обращения...", а когда я предоставил заказ-наряд, что всё по срокам, они ответили: " но Вы же нам не написали..."))) Вот так!

10. growler
    Оффлайн

growler

Баллы:
    377
    Serg034, раз, сроки обращения, еще не прошли, "долбайте" страховую, для ОД, потерять работу от страховой - это большая потеря

11. Snubre
    Оффлайн

Snubre

Баллы:
    34
    Какой у вас автомобиль?
    --- сообщения объединены, 5 апр 2016 ---
    Вопрос отпал: Grand Vitara

12. Алексей007
    Оффлайн

Алексей007

Баллы:
    1
    Ну и как решили вопрос то? Понятно, что все открещиваются, у нас везде так. Но с официалами можно спорить - есть заказ-наряд, так можно и до суда довести.

13. Serg034
    Оффлайн

Serg034

Баллы:
    1
    Покрасили с переходом(( Даже Японцы ответили, что перламутр и металлик красят так по технологии)))

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. что делать видео если при кузовном ремонте у оф дилера красили дверь и не попали в цвет