Фары TYC на дорестайлинг кто-нибудь ставил?

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем bemmer, 27 апр 2007.

1. bemmer
    Оффлайн

bemmer

Баллы:
    0
    интересует, есть ли у них электрокорректоры в версии для машин с имеющимися электрокорректорами.

2. Загрузка...

3. Kirpich
    Оффлайн

Kirpich

Баллы:
    0
    Я ставил, если еще актуально. Фары говно, не бери, скоба, которая держит лампочку отламывается на раз, приходится шаманить. Мне попались с механическим корректором. Вообще с электрокорректором идут только родные в сборе. Остальные под электрокорректор или с механическим. Так что если хочешь менять из-за электрокорректора, заказывай только оригинал. Если просто поменять, покупай с механическим (может Depo?).

4. Kemsoh
    Оффлайн

Kemsoh бывалый Сузуковод

Баллы:
    0
    А мне понравились, светят хорошо, ЧИСТО, хочу сейчас вторую поставить, КСЕНОН по другому на них светит!!

5. bemmer
    Оффлайн

bemmer

Баллы:
    0
    Ясно. Ну качества особого никто и не ждал. Только оригинал минимум в 6 раз дороже.
    И у TYC явно 2 варианта фар - для корректора и без. Только непонятно, есть ли сам корректор (электрический). Оригинальный корректор выдрать из фары не представляется возможным (мне так показалось)

6. bemmer
    Оффлайн

bemmer

Баллы:
    0
    А тебя не "парит", что если ты загрузишь машину, то твой ксенон будет светить как "мегасолнце" и встречные водилы просто ох..... от твоих фар?
    Это я к вопросу об отсутствии электрокорректора

7. Cutie
    Оффлайн

Cutie

Баллы:
    0
    Всем привет!;)
    Я опять со своими пирогами… Уже вторую неделю не могу установить ксенон 6000К на Suzuki Alto. Пробовали его установить уже на других машинах, везде пашет, а у меня нет. Сказать, что он совсем не работает нельзя… просто всё дело в том, что при подключении лампы начинают быстро мигать… Кто только не смотрел в чем может быть причина… сначала думали, что в блоках, потом что в проводке, потом в лампочках… и ничего не нашли… а электросхемы на эту машинку не найти, типа очень редкое авто. Может кто сталкивался с подобным и знает в чём может быть причина?

8. Kirpich
    Оффлайн

Kirpich

Баллы:
    0
    Я же тебе написал! С электрокорректором фары ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ В СБОРЕ, поэтому они и стоят в 6 раз дороже. Электрокорректор можно переставить на неоригинал, там под него есть дырка (если они ПОД электрокорректор). Если неоригинал с мех.корректором, то это отверстие заглушено. Вроде все ясно. Как переставить, не спрашивай, я с этой идеей не стал заморачиваться, обратись вк спецам.

9. Kirpich
    Оффлайн

Kirpich

Баллы:
    0
    ТО Cutie

Не занимался бы ерундой, если производитель не ставит ксенон, значит он там не нужен. Только встречных слепить...

10. bemmer
    Оффлайн

bemmer

Баллы:
    0
    Попробуй включить ксенон на заведенной машине - если загориться нормально, то возможно потребуется прокладка силовой проводки к блокам или замена АКБ.
    У меня так было на подсевшем АКБ.

1 человеку нравится это.
  11. Cutie
    Оффлайн

Cutie

Баллы:
    0
    Спасибо огромное! Попробую на этих выходных так сделать... т.к. мы машину действительно не заводили тогда... просто включали фары.