Фары TYC на дорестайлинг кто-нибудь ставил?

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
интересует, есть ли у них электрокорректоры в версии для машин с имеющимися электрокорректорами.
 


Kirpich

Бывает здесь
6 Февраль 2006
95
1
0
Мурманск
Я ставил, если еще актуально. Фары говно, не бери, скоба, которая держит лампочку отламывается на раз, приходится шаманить. Мне попались с механическим корректором. Вообще с электрокорректором идут только родные в сборе. Остальные под электрокорректор или с механическим. Так что если хочешь менять из-за электрокорректора, заказывай только оригинал. Если просто поменять, покупай с механическим (может Depo?).
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Kirpich написал(а):
Ясно. Ну качества особого никто и не ждал. Только оригинал минимум в 6 раз дороже.
И у TYC явно 2 варианта фар - для корректора и без. Только непонятно, есть ли сам корректор (электрический). Оригинальный корректор выдрать из фары не представляется возможным (мне так показалось)
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Kemsoh написал(а):
А мне понравились, светят хорошо, ЧИСТО, хочу сейчас вторую поставить, КСЕНОН по другому на них светит!!
А тебя не "парит", что если ты загрузишь машину, то твой ксенон будет светить как "мегасолнце" и встречные водилы просто ох..... от твоих фар?
Это я к вопросу об отсутствии электрокорректора
 


Cutie

Редкий гость
17 Октябрь 2006
9
1
0
40
г.Москва ЦАО
Езжу на ...
Suzuki Alto 1999 г.в., двиг. 1000 см3, 54 л.с.
Всем привет!;)
Я опять со своими пирогами… Уже вторую неделю не могу установить ксенон 6000К на Suzuki Alto. Пробовали его установить уже на других машинах, везде пашет, а у меня нет. Сказать, что он совсем не работает нельзя… просто всё дело в том, что при подключении лампы начинают быстро мигать… Кто только не смотрел в чем может быть причина… сначала думали, что в блоках, потом что в проводке, потом в лампочках… и ничего не нашли… а электросхемы на эту машинку не найти, типа очень редкое авто. Может кто сталкивался с подобным и знает в чём может быть причина?
 

Kirpich

Бывает здесь
6 Февраль 2006
95
1
0
Мурманск
bemmer написал(а):
Ясно. Ну качества особого никто и не ждал. Только оригинал минимум в 6 раз дороже.
И у TYC явно 2 варианта фар - для корректора и без. Только непонятно, есть ли сам корректор (электрический). Оригинальный корректор выдрать из фары не представляется возможным (мне так показалось)
Я же тебе написал! С электрокорректором фары ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ В СБОРЕ, поэтому они и стоят в 6 раз дороже. Электрокорректор можно переставить на неоригинал, там под него есть дырка (если они ПОД электрокорректор). Если неоригинал с мех.корректором, то это отверстие заглушено. Вроде все ясно. Как переставить, не спрашивай, я с этой идеей не стал заморачиваться, обратись вк спецам.
 

Kirpich

Бывает здесь
6 Февраль 2006
95
1
0
Мурманск
ТО Cutie

Не занимался бы ерундой, если производитель не ставит ксенон, значит он там не нужен. Только встречных слепить...
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Cutie написал(а):
Уже вторую неделю не могу установить ксенон 6000К на Suzuki Alto.
Попробуй включить ксенон на заведенной машине - если загориться нормально, то возможно потребуется прокладка силовой проводки к блокам или замена АКБ.
У меня так было на подсевшем АКБ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Cutie

Редкий гость
17 Октябрь 2006
9
1
0
40
г.Москва ЦАО
Езжу на ...
Suzuki Alto 1999 г.в., двиг. 1000 см3, 54 л.с.
Спасибо огромное! Попробую на этих выходных так сделать... т.к. мы машину действительно не заводили тогда... просто включали фары.