ГУР не работает в левую сторону.

Тема в разделе "Liana / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Shmublik, 5 апр 2016.

1. Shmublik
    Оффлайн

Shmublik

Баллы:
    1
    Приобрел Сузуки Лиана 2006г. пробег 110 родной. Всё вроде ничего прокатился попробывал. не заметил в первый день когда катался что ГУР не совсем работает нормально. может уже после логана так хотелось сменить. на следующий день после покупки заметил, что в лево руль крутится немного туже чем в право, много почитал предвкушая вопросы, закусов нет нет шелчков, просто туже крутится. В чём причина ? рейка ? ... и можно ли так ездить ?

2. Загрузка...

3. Xenos
    Оффлайн

Xenos

Баллы:
    171
    Для начала убедиться, что жидкости достаточно и она без пузырей и возможно передавили трубку.

4. Shmublik
    Оффлайн

Shmublik

Баллы:
    1
    У меня первый раз японский автомобиль, в бачке жидкости достаточно а как посмотреть что там есть пузыри и передавленную трубку ? Бачек ГУР мало прозрачен, снял с него пробку там тоже мало что видно.

5. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392
    Блин, о таком не слышал - предлагаю читать сервисный мануал, потребуется знание английского. Мануал есть на форуме, но что то сходу не могу найти ссылку. Народ помогите с сылкой, если что то могу выложить мануалы для скачивания.

6. user1975
    Оффлайн

user1975

Баллы:
    369