гул при езде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitr21071984

Проходил мимо
1 Апрель 2016
3
0
0
39
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2007 г.в. Двигатель 2.0 140 л.с.
Добрый день. Впервые эксплуатирую сузуки гранд витара 2007 г.в., 2 л 140 л.с., автомат. При езде со скоростью свыше 40 появляется гул, чем скорость больше, тем сильнее гул, но только при нажатии на педаль газа, как только педаль отпускаешь гул пропадает. Думал, что ступичные подшипники или раздатка, на сервисе (не официал сузуки, но тоже неплохой) смотрели, слушали, но заключения не дали, говорят может особенность такая. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите,буду очень признателен.
 


Caroff

Наш человек
23 Июль 2014
168
35
0
49
Хабаровск
Езжу на ...
NSGV 2010,2.4, АКПП, 5-d,
Добрый день. Впервые эксплуатирую сузуки гранд витара 2007 г.в., 2 л 140 л.с., автомат. При езде со скоростью свыше 40 появляется гул, чем скорость больше, тем сильнее гул, но только при нажатии на педаль газа, как только педаль отпускаешь гул пропадает. Думал, что ступичные подшипники или раздатка, на сервисе (не официал сузуки, но тоже неплохой) смотрели, слушали, но заключения не дали, говорят может особенность такая. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите,буду очень признателен.
Больше похоже на редуктора. Почитай здесь:https://suzuki-club.ru/threads/35709/
 

Dmitr21071984

Проходил мимо
1 Апрель 2016
3
0
0
39
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2007 г.в. Двигатель 2.0 140 л.с.
Спасибо, буду смотреть, как установлю причины - напишу
 


DAG251079

Бывает здесь
9 Декабрь 2013
94
11
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV 2007г.в
Добрый день. Впервые эксплуатирую сузуки гранд витара 2007 г.в., 2 л 140 л.с., автомат. При езде со скоростью свыше 40 появляется гул, чем скорость больше, тем сильнее гул, но только при нажатии на педаль газа, как только педаль отпускаешь гул пропадает. Думал, что ступичные подшипники или раздатка, на сервисе (не официал сузуки, но тоже неплохой) смотрели, слушали, но заключения не дали, говорят может особенность такая. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите,буду очень признателен.
передний редуктор: главная пара, подшипники и тд. Без капремонта не обойтись! Если Вы из Новосибирска то Вам сюда http://reduktor.nsk.ru/suzuki/, если нет то тоже сюда, но по рециклингу.
 

Ivan_38

Проходил мимо
26 Апрель 2016
2
0
0
39
Езжу на ...
Suzuki Escudo
Сменил масло в переднем редукторе гул пропал. Заодно и поменял масло в заднем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.