А как (не дай бог тьфу*3)буксировать?

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Что-то я не нашел никаких следов за что цеплять машинку, если что...проушина там или чего-такое есть вообще? Надеюсь что не понадобится но все же...
 


Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
у меня аж целых 4 "зацепки" для буксировки - видно невооруженным глазом...
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Как тащить - написано. А куда цеплять - не написано. Мануал для первых сексов. другого у меня нет. Скажите лучче, где искать, к мануалу отсылать не надо.
 


Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
И, кстати, в моем мануале написано про буксировку 4вд на механике так что не поймешь - можно все-таки буксировать или нет. Внимательно читая схемы для разных вариантов понимаешь, что про4вд механика там рисунков нет.
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
У меня передний привод и автомат. Принципы буксировки различны с механикой. Возможно поэтому и различно расположение "зацепок"... но уверенна, что они есть...
 




Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Даже если буксировке не подлежит, как, например Лиана, но просто дернуть машину из сугроба-то ведь нуна иметь возможность? Должны быть зацепки, даже если буксировать и нельзя, ИМХО
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
4WD буксируется без погрузки каких либо осей, те просто буксировка на нейтралке. у меня в мануале стр. 7-10 и 7-11
 

energy S..X

Наш человек
4 Апрель 2007
106
32
0
Москва
Natasha_97 написал(а):
То есть Вас привлекают девушки в брюках?:D
в брюках конечно тоже интересно но без :)))))) гораздо интересней ........ тоесть в юбке :))
будет интересно посмотреть на прекрасную полвину нашего СЕКСИклуба :hilarious:
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Re:Для ленивых...

Ездун написал(а):
а цеплять-то где скажите хоть кто-нибудь!!!Читать кни
Для ленивых встать на колени перед своим любимым железным "конем" :whistling:поясняю:
спереди справа и слева вдоль лонжеронов есть прошины для крепления буксира:thumbsup:
см. фото
 

energy S..X

Наш человек
4 Апрель 2007
106
32
0
Москва
Re: Re:Для ленивых...

ZKI написал(а):
Для ленивых встать на колени перед своим любимым железным "конем" :whistling:поясняю:
спереди справа и слева вдоль лонжеронов есть прошины для крепления буксира:thumbsup:
см. фото
Предлагаю ZKI высказать благодарность за сделанную работу !!!
правда оставил нас без зрелищ 02.05 как все бы лазили и искали :hilarious:

P.S. уверены что это для буксировки ??
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Я тоже перерыл весь передок, но тоже кроме данных проушин ничо так и не нашел...Хотя какие то они страные...
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Я лазил!!!Я не лентяйничал! Проушины какие-то узкие вот и сомневался...А так, он конечно, да. видел я их но хотелось подтвердить...Спасибо!Однако, вывод делаю следующий:мафынок не много но все-таки НИКТО явно еще не буксировал. Значит - надежная :)))
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Ещё фото проушины для буксировки спереди и три картинки серьги для троса сзади (автор фото Luva):
 

Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Можно ли буксировать SX-4 и ездить "накатом"?

Просьба владельцев подсказать. Например СГВ нельзя буксировать, т.к. масляный насос в раздатке при буксировке не работает. И накатом тоже крайне нежелательно по той же причине.
У SX-4 нет раздатки, но нет ли других особенностей конструкции, накладывающих подобное ограничение на буксировку и движение "накатом"?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Можно ли буксировать SX-4 и ездить "накатом"?

блин, опять не в тот раздел запостил тему, просили ведь, не пиши куда попало.

Зайди в салон к офицалу и почитай собственными глазами инструкцию по эксплуатации, там все написано.
Хорош выносить народу мозг своими тупыми вопросами, купите сначала авто, потом поможем с эксплуатацией (может быть);)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Можно ли буксировать SX-4 и ездить "накатом"?

Костя, страшно представить, что будет - если он, все-таки, купит....Разбить ко

:D
бум надееться, что он не станет сузуководом, ведь его не устраивает ни одна модель Сузуки, а на Шниве ему ездить стыдно. Вон, наши представили русский кроссовер



может он его купит, он больше, прикольней, легко ремонтируется, такого ни у кого нет;)