кпп сузуки игнис м 15а 4вд

Тема в разделе "Ignis / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Дед56, 11 апр 2016.

1. Дед56
    Онлайн

Дед56

Баллы:
    21
    Как правильно разобрать ,какие особенности при разборе для замены коробки сателлитов. В мануале есть только снятие .По поиску не нашел .На сто шестидесятой тысяче пропал задний привод .Проездил на переднем немного минуя плохую дорогу но чинить надо , снимаю коробку ,коробка отбора в порядке .

2. Загрузка...

3. vova18
    Оффлайн

vova18

Баллы:
    58
    Есть тут на Форуме Дмитр, он спец по МКПП Игнисов напишите ему
    --- сообщения объединены, 13 апр 2016 ---
    Если когда нибудь чинили МКПП других машин я думаю труда не составит. Если же нет, то лучше к спецам

4. Дед56
    Онлайн

Дед56

Баллы:
    21
    Коробки делал но хотел уточнить может есть какие заморочки .

5. Дмитр
    Оффлайн

Дмитр

Баллы:
    492
    На форуме с 2013 года а этой темы ни разу в глаза не видел? http://suzuki-club.ru/threads/49880/

6. Дед56
    Онлайн

Дед56

Баллы:
    21
    Видел и не раз ,но никогда ничего не делаю не изучив устройства .Нужна последовательность разбора коробки чтоб не наделать косяков .Под осень появлялась вибрация как будто нарушена балансировка ,у кого то так было .При увеличении скорости вибрация пропадала ,так было несколько раз. После нового года при трогании назад был щелчок как при срыве пристывшей колодки и после этого пропал задний привод .Никаких шумов не было ,ездил 2,5 месяца .При сливе масла из коробки было немного серебра в масле .Загонял передом в сугроб ,буксовал ,товарищ смотрел кардан не крутился .Снял раздатку вроде все в порядке, шлицы везде целые .Нежелательно трогать коробку она похоже не разбиралась но почитав неоднократно тему другого варианта не вижу . Да Дмитр я на форуме с того времени как купил машину .Помог ты мне словом ,написал тебе но наверное не туда и послал ты меня в мухосраньский город ,На этом вопросы закончились .Не знаю как правильно писать на форуме ,больше не рискую .Прошу прощения если опять не там и не то написал.

7. vova18
    Оффлайн

vova18

Баллы:
    58
    как вариант покопаться в интернете, информации по этим коробкам много, часто их ремонтируют.
    Я бы неспеша разобрал все складывая по порядку, иногда фотографировал узлы как они стоят. Я так разбирал АКПП на Хонде, потом заказал изношенные детали и все собрал обратно.

8. Дед56
    Онлайн

Дед56

Баллы:
    21
    Спасибо . дальше этого форума не искал .Точно так я и сделаю

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки игнис 2001г кпп