Если у Вас еще раз была возможность- купили ли бы Вы SX4



Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Купил бы, если бы только внезапно не решил ДЛЯ СЕБЯ, что $30k на машину - это нормально. Так как неполноприводный Кашкай для меня моему Сексу не конкурент. А вот брать ли переднеприводный секс - уже бы думал.

ЗЫЖ 1000км, 1 месяц.
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
lex_76 написал(а):
Писалось много плохого...
Писалось много. Но плохого, ИМХО не так уж много. Просто нет смысла писать о хорошем когда все хорошо. А знаете, я не буду Вас убеждать покупать эту машину.Единственное, о чем предлагаю подумать, так это о том КАК Вы будете жалеть, если не купите ее. Если такого чувства нет - не покупайте.Не-не-не
 


Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
я бы второй машиной в полноприводной версии взяла бы...
:)
отпугнула эта ужасная очередь...
 

shahman

Бывает здесь
17 Июль 2006
52
5
0
Москва
Обязательно бы купил! :thumbsup: Уже полгода езжу и не вижу альтернативы! Не-не-не
Секс он и в Африке Секс! :whistling:
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Natasha_97 написал(а):
смотри тему "не пора ли собраться" и подъезжай
ОК !!! :D
.................

Блин чето подумал. Чешу репу.
А че вы все будите на Сексиках а я один на Лиане. :( Не интересно!!!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Однозначно!!!
Хоть и пользуюсь всего менее 2-х месяцев,но не разу не было даже и мысли, что я ошибся в выборе!!! И саавсем не жалею, что ждал 7 месяцеф!!!
SX 4 - это ТЕМА:thumbsup: Воздушный
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Костыль написал(а):
А че вы все будите на Сексиках а я один на Лиане. :( Не интересно!!!
А ты типа случайно мимо проходил... а тут твои друзья "сексы"!.. чтоб не подойти и не поздороваться?! :D

Я совершенно не жалею, 100% уверена что при тех же обстоятельствах купила бы SX4! На данный момент для меня SX4 - идеальное соотношение цены, качества и дизайна! :thumbsup:
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Костыль написал(а):
А че вы все будите на Сексиках а я один на Лиане. :( Не интересно!!!
И очень даже интересно!Мне вот например жутко интересна такая вещь - движки у нас с Лианкой одинааковые а лошадиных сил на 1 больше. Вот и охота заглянуть под капот Лианке - где там отличия-то? Правда в 21-00 врядли отличие увидим :-( Но все равно, двоюродные мы но все ж братья !(или сестры?) Не, я брат точно. А вот Лиана - она как-то вроде женского рода. А Аэрио - вообще среднего?Ну, это не важно, родственники, в общем ;)
 



Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
ОТВЕТ: наверянка купил бы - сознательно, ту же механику, хотя посравнивал бы с Кашкаем за явно бОльшие деньги.

Если рассчитывать на те же деньги, то конкурентов действительно нет. Для мечтающих об автомате на переднем приводе - можно и другое что-нибудь посмотреть.

Накатал 5000+, пока нет разочарований. Есть мелкие претензии к интерьеру и большие - к
формату присутстивия Сузуки корп. в России.

В остальном - до сих пор некая эйфория, чего и всем желаю.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Natasha_97...Pretty...Ездун

Ребята большое спасибо за приглашенье!!!
Но я наверное воздержусь,боюсь завидно станет. :( Очень нравится мне Сексик. :thumbsup:

Лианку я тоже свою люблю!!! :D
 

Топтун

Осваивающийся
14 Февраль 2007
22
0
0
СПетербург
Езжу меньше месяца, ответ - купил бы. Огрехи есть конечно, но в большенстве своем это от безрукости предпродажки, салон уже весь в сверчках - следствие разборки- и кривой (что видно по зазорам) сборки передней панели при установке сигнализации (я так думаю). Расширители колесных арок - седня обнаружил что один начал отклеиваться, то же с порогами:thumbsdown: . Из объективных - хочу 2 литра под капот и все тут. Для табуреток от честной компании напомню что последние 4 года ездил на старой короткой Нивке Показываю . Но там и задачи были другие. А вообще за эту цену альтернативы на данный момент не вижу. А за качество крепежа обвеса я с дилером разберусь Злой как з
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
lex_76 написал(а):
Подходит очередь...Писалось много плохого...Развейте сомнения
В похожей ситуации, тока ждать мне еще мин. месяца 4. Пока о выборе не жалею, упомянутые в форуме косяки тягу к Сексу не отбили. Кашкай тоже не впечатлил, дизайн секса мне больше нравится (тут на вкус и цвет). Единственно расстраивает, что Кашак начал продаваться у нас позже, но по городу их уже В РАЗЫ больше чем сексиков :thumbsdown: , но это вопрос к поставкам сексов в РФ.
Так что как прально заметили сверху - по сочетанию цена-качество-дизайн нет конкурентов у секса 4х4. А если он еще и рыжий..........:thumbsup: Йес-йес-йе
 

energy S..X

Наш человек
4 Апрель 2007
106
32
0
Москва
я бы тоже взял SX только 4 вд
а катаюсь на 2 вд авто потому как оказался подвержен женскому влиянию :))
хотя честно сказать автомат очень симпатичен по своей динамики и экономичности !!! :thumbsup:
 





Mik

Продвинутый новичок
5 Июль 2006
43
0
0
52
Питер
"Если у Вас еще раз была возможность- купили ли бы Вы SX4"
Купил бы и еще не раз!!!! :thumbsup:
Кашак (к сожалению) не стал конкурентом, т.к. цена зашкалила и конкурировать ему с Рафиком 4 теперь, хотя и там он не конкурент :hilarious: .
Другой полноприводной машины такого формата пока нет за такие деньги.
Я проехал полторы тысячи и очень!!!! доволен машиной. Все косяки - мелочи жизни. Без них было бы скучно. :D
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Блин....Даже не знаю...Хочется в доплнение к сексу настоящий жип.Пусть даже и уазик лифтованный.Хочеца полазить по говнам...И еще бы купешку маленькую с открывающимся верхом.
Но сексик однозначно для повседневного перемещения.
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
503 раза - "да".
Остались ещё слабые любовные позывы к РАВ4, но ...
равнозначная замена сексу только шоколад
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Алексей В написал(а):
Блииин.Тока не бейте...Щас видел живую новую CRV.Просто отпад.Вот такую хотю...
Но секса не отдам...
Мне смешно то что Вы говорите, потому что езжу на отцовской CRV несколько раз в месяц. Она безусловно хороша, очень дружелюбна, удобна, она очень хороша. Но в ней нет харизмы. почему-то езда на этой замечательной машине - это просто езда. SX4 - это совсем другое. Это почти полет, это реальное удовольствие, это не побоюсь этого слова наслаждение. Даже не думайте, это несравнимо. Совсем.
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Алексей В написал(а):
Щас видел живую новую CRV.Просто отпад.Вот такую хотю...
...
Индивидуальности нет, дизайн - Acura RDX. Решение задних стоек:thumbsdown:.Как себя покажет -вопрос.
Мосты новые, двигатель переделан. Электроники много прикольной - это наверное плюс. Но как-то не вставляет.:(
 

actor

Продвинутый новичок
4 Октябрь 2006
39
6,455
0
Москва
mr.Wolf написал(а):
. Но как-то не вставляет.:(
SX действительно вставляет. Идеальная управляемость. Очень жесткий. Очень шумный.Ощущение спорт-кара присутствует. Харизма наличествует.Купил бы однозначно. Думаю теперь что взять в пару к "сэксу" для комфортной езды.Чешу репу.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Алексей В написал(а):
Блииин.Тока не бейте...Щас видел живую новую CRV.Просто отпад.Вот такую хотю...
Но секса не отдам...

По мне так новая CRV ваще на автобус похожа...даже хуже смотрица, чем предыдущая версия...Прям как "Ссанг Ёнг"...или как там он там называецо то...