18 колеса на 3д

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
У меня вопрос - никто не ставил на СГВН 3д - 18 диски, ну и соответственно колеса??? Если да, то какой фирмы там и все такое, а то оригинальных нет таких!!! Тока не надо говорить зачем и отсылать меня в поиск- это просто вопрос!!!
Спасибо заранее
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Как это нет оригинаьных. а это что такое?





ЊaЃ~ѓЉѓЂ•ќ 18Ѓ~8.0J
PCD 114.3-5ЊЉ
ѓIѓtѓZѓbѓg +45
Џd—К –с12,2kg/–{
ѓJѓ‰Ѓ[ ѓЃѓ^ѓ‹ѓtѓBѓjѓbѓVѓ…
•t‘®•i ЃEѓGѓAѓoѓ‹ѓuЃ~1
ЃEѓZѓ“ѓ^Ѓ[ѓLѓѓѓbѓvЃ~1
ЃEѓzѓCЃ[ѓ‹ѓiѓbѓgЃ~5
ЃEђк—pѓ\ѓPѓbѓgЃ~1

ђ„Џ§ѓ^ѓCѓ„ѓTѓCѓY 255/55-18

и не дорого. Всего около 450 баксов за колесо.
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Zip написал(а):
Как это нет оригинаьных. а это что такое?

ЊaЃ~ѓЉѓЂ•ќ 18Ѓ~8.0J
PCD 114.3-5ЊЉ
ѓIѓtѓZѓbѓg +45
Џd—К –с12,2kg/–{
ѓJѓ‰Ѓ[ ѓЃѓ^ѓ‹ѓtѓBѓjѓbѓVѓ…
•t‘®•i ЃEѓGѓAѓoѓ‹ѓuЃ~1
ЃEѓZѓ“ѓ^Ѓ[ѓLѓѓѓbѓvЃ~1
ЃEѓzѓCЃ[ѓ‹ѓiѓbѓgЃ~5
ЃEђк—pѓ\ѓPѓbѓgЃ~1

ђ„Џ§ѓ^ѓCѓ„ѓTѓCѓY 255/55-18

и не дорого. Всего около 450 баксов за колесо.
может сможешь перевести свои иероглифы??? и скажешь где энто купить мона???

именно на трехдверку они подойдут???
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Нала, вы не обращали внимание что каким то чюдным образом два сообщения потом в один. Прошу вас сразу писать один постом, а не плодить их.

Иероглифы не мои а японские. по моему и так все ясно, ширина-вылет,ЦО, PCD. Параметры дисков одинаковы для 3-5 дверок.
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Zip написал(а):
Нала, вы не обращали внимание что каким то чюдным образом два сообщения потом в один. Прошу вас сразу писать один постом, а не плодить их.

Иероглифы не мои а японские. по моему и так все ясно, ширина-вылет,ЦО, PCD. Параметры дисков одинаковы для 3-5 дверок.
ну да, вам заняться то больше нечем, а мои сообщения - в один пост загонять, развлекайтесь.

где??? вы тоже отвечаете таким образом, что приходится плодить! так где можно купить?
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
нет, к сожалению мне есть что делать! но как модератор я должен слеледить тут за порядком.

купить? в японии. могу помоч организовать! только на выходе цена уже будет не 450 баксов, к сожалению
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
интересные какие диски!
Вот бы фото посмотреть, как на автосмотрятся!:thumbsup:
И по деньгам скока?!Баксы-бакс
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Андрей С написал(а):
интересные какие диски!
Вот бы фото посмотреть, как на автосмотрятся!:thumbsup:
И по деньгам скока?!Баксы-бакс
Я тебе ссылку ща кину, но тока там я так понимаю можно энто купить, короче нам надо снарядиться туда за колесами, привезем сразу для всех.:D
http://www.suzukisport.com/english/sales/new_escudo/list/index.html по-моему энто оно.
Ща придет Zip и скажет, что я опять чет не так сделала!
 




Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Нала написал(а):
Я тебе ссылку ща кину, но тока там я так понимаю можно энто купить, короче нам надо снарядиться туда за колесами, привезем сразу для всех.:D
http://www.suzukisport.com/english/sales/new_escudo/list/index.html по-моему энто оно.
Ща придет Zip и скажет, что я опять чет не так сделала!
на 1.6 (3д) думаешь подойдут?
там же тока 2.0 упоминается.
Предлагаешь в Японию поехать за дисками? Далековато... но я там ни разу не был и японского не знаю:(
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Андрей С написал(а):
на 1.6 (3д) думаешь подойдут?
там же тока 2.0 упоминается.
Предлагаешь в Японию поехать за дисками? Далековато... но я там ни разу не был и японского не знаю:(
предлагаю, Zipсказал, что подойдут, а я вот хочу им письмо написать сначала, все спросить, а потом ужо поедем. не боись, я три языка знаю, на каком-нибудь договоримся с ними!!!;)
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
глобус
Нала написал(а):
предлагаю, Zipсказал, что подойдут, а я вот хочу им письмо написать сначала, все спросить, а потом ужо поедем. не боись, я три языка знаю, на каком-нибудь договоримся с ними!!!;)
А они сами нам не привезут?
Или просто скататься охота!?
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Андрей С написал(а):
глобус
А они сами нам не привезут?
Или просто скататься охота!?
если они сами нам привозить будут, то могу те сказать (как логистик в прошлом), что при растоможке их цена значительно увеличится!!! правда если мы их сами потащим тож наверно доплатить что-то придется, но надо узнать, я позвоню на таможню знакомым уточню!!!:thumbsup:
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Нала написал(а):
если они сами нам привозить будут, то могу те сказать (как логистик в прошлом), что при растоможке их цена значительно увеличится!!! правда если мы их сами потащим тож наверно доплатить что-то придется, но надо узнать, я позвоню на таможню знакомым уточню!!!:thumbsup:
гм. держи в курсе.:thumbsup:
 



BreakNeck

Наш человек
28 Март 2007
152
14
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 3d 2006
И надо еще учесть что и так не мягкая Витара на 18 дюймовых дисках и низкопрофильной резиной будет еще более жесткой. Так как разница по комфорту езды на 16" и 17" дисках сильно заметна, на 16 намного комфотрней... а на 18 будет зубодробилка.. задница будет чувствовать все неровности асфальта. Так что - выбирать выбирающему, комфорт движения по нашим направлениям называемыми дорогами, или касивые диски на 18". :)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
зачем таможить? Нужен друг в японии, он покупает, кладет их в коробки, идет на EMS Japan. Через 72 часа они у меня дома. Проверяно не один раз. Цена доставки конечно высоковата но завто :thumbsup:
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
BreakNeck написал(а):
И надо еще учесть что и так не мягкая Витара на 18 дюймовых дисках и низкопрофильной резиной будет еще более жесткой. Так как разница по комфорту езды на 16" и 17" дисках сильно заметна, на 16 намного комфотрней... а на 18 будет зубодробилка.. задница будет чувствовать все неровности асфальта. Так что - выбирать выбирающему, комфорт движения по нашим направлениям называемыми дорогами, или касивые диски на 18". :)
Абсолютно согласен. Да и разница в дюйм не сильно заметна особенно при том что 18 явно потребуют низкопрофильной редкой резинки :))) еще баксов по 600 за колесо :) А разница будет на глаз не фонтан, не на 4 тысячи долларов точно :))) Особенно гравировка suzuki sport на 1.6 3D, может лучше обвес защитный поставить на эти деньги, так сказать упирать на сильную сторону сузуки - проходимость, а не на слабую - динамику.

PS: вообще проблему с тюнингом движка, колес, остального надо решать радикально, например покупкой infinity fx35 - отменная динамика, оригинальная внешность, 20е колеса и никакой головной боли за доработки :)))
 

BreakNeck

Наш человек
28 Март 2007
152
14
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 3d 2006
Канеш - у меня 17" диски литые... смотрел на 16" - пара вариантов их, - но личное мнение почти теже яйца, но вид сбоку :). Хотя + от 18" дисков и низкопрофильной резины тоже есть, на скоростях в поворотах "не подламывается" резина - соответсвенно лучче управляется. Но нашим сузукам - с моторами 1.6-2.0 это не грозит. Кстати - с удовольсвием поменяюсь 17 родные литые диски с родной резиной бридж и пробегом 3000 км на 16 родные диски и родную резину.
 

PG206

Осваивающийся
13 Апрель 2007
20
3
0
СПб
Езжу на ...
SGVN 5d full
В Автомире стояла Красная трехдверка с черными дисками 18" Alessio. Смотрелась шикарно. Кажецца гдето была фотка с мобильника. Насчет модели спросите у Датчанина.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Zip написал(а):
зачем таможить? Нужен друг в японии, он покупает, кладет их в коробки, идет на EMS Japan. Через 72 часа они у меня дома. Проверяно не один раз. Цена доставки конечно высоковата но завто :thumbsup:
А какова цена доставки???

Wing написал(а):
Абсолютно согласен. Да и разница в дюйм не сильно заметна особенно при том что 18 явно потребуют низкопрофильной редкой резинки :))) еще баксов по 600 за колесо :) А разница будет на глаз не фонтан, не на 4 тысячи долларов точно :))) Особенно гравировка suzuki sport на 1.6 3D, может лучше обвес защитный поставить на эти деньги, так сказать упирать на сильную сторону сузуки - проходимость, а не на слабую - динамику.

PS: вообще проблему с тюнингом движка, колес, остального надо решать радикально, например покупкой infinity fx35 - отменная динамика, оригинальная внешность, 20е колеса и никакой головной боли за доработки :)))
Ну да, еще бы денег на инфинити и на ее содержание кто подкинул, а так вообще хороший авто мне тоже нравится:thumbsup:
 

PG206

Осваивающийся
13 Апрель 2007
20
3
0
СПб
Езжу на ...
SGVN 5d full
Заезжал в салон вчера. Есть одна неприятность с 18 колесами, они очень сильно выступают, порядка 2-3 см, придется наверное еще и накладки на крылья брать, иначе пачкаться машина будет в миг.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
PG206 написал(а):
Заезжал в салон вчера. Есть одна неприятность с 18 колесами, они очень сильно выступают, порядка 2-3 см, придется наверное еще и накладки на крылья брать, иначе пачкаться машина будет в миг.
А подшипники ступиц пофигу?
 

BreakNeck

Наш человек
28 Март 2007
152
14
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 3d 2006
2ZLAYA_TESHA: Разницы в самом размере колеса вместе с резиной - между 16" и 17" родными штатными нет, из за разного профиля резины. Так что не стоит стучать ложкой по обеденному столу :)
2creep: а до вылета колес видимо никому нет дела :) как и до работы подвески... Красиво и все тут :) - сам вот жалею что взял на 17 только из за жесткости излишней...
 


mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Возможно замечание не в тему, но меня всегда интерсовало, зачем люди покупая внедорожник патаются сделать из него горяий хетчбэк (и наоборот). А обвешивание трубами по периметру это просто блеск Показываю
Кроме того низкопрофильная резина на наших дорогах не доживает до старости (сам проверял неоднократно) и боковые пробои трудно устраняются. :( .
Логичнее поставить более зубастую резину. Хотя чувство прекрасного не поддаётся логике. Человек весьма иррациональное существо. :wideyed:
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Нала написал(а):
А что будет с подшипниками ступиц??? Плиз, разъясните!!!Чешу репу.
Это касаемо дисков с неправильным выносом.
Простыми словами возьмите тяжелую сумку и поносите с опущенной рукой или с вытянутой в сторону или вперед. Вот также изменится нагрузка на подшипник ступицы с выступающими дисками т.е. нагрузка становится на излом, а не равномерная.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
creep написал(а):
Это касаемо дисков с неправильным выносом.
Простыми словами возьмите тяжелую сумку и поносите с опущенной рукой или с вытянутой в сторону или вперед. Вот также изменится нагрузка на подшипник ступицы с выступающими дисками т.е. нагрузка становится на излом, а не равномерная.

Все больше убеждаюсь, что мне не нужны 18 колеса, спасибо вам дорогие сузуководы, вы меня в очередной раз спасаете от ошибки!!!:thumbsup:
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Нала написал(а):
Все больше убеждаюсь, что мне не нужны 18 колеса, спасибо вам дорогие сузуководы, вы меня в очередной раз спасаете от ошибки!!!
Не, ну Zip же показал правильные диски.