18 колеса на 3д

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
creep написал(а):
Не, ну Zip же показал правильные диски.
а, то есть то что Zip показал, то это выступать не будет, да? я правильно понимаю? А вы уверены в этом? Вы же на машине их не видели, может они тож выпирать будут? отчего такое безоговорочное доверие то?
 


creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Нала написал(а):
а, то есть то что Zip показал, то это выступать не будет, да? я правильно понимаю? А вы уверены в этом? Вы же на машине их не видели, может они тож выпирать будут? отчего такое безоговорочное доверие то?
А Вы видели? :))

 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Нала написал(а):
Видела, конечно, но тока энто 5дверная а уменя 3 дверная, разница то есть!!!
Ну конечно разница есть, трехдверка уже, ниже и с плоскими арками :)))



 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Нала,
сузукоспортные диски подходят по всем параметрам, являються родной зч и поэтому их использование не принесет никакого вреда автомобилю. А вот диски что у вас на фото-это колхоз!

Жаль что идея умерла так рано! понимаю хоть на стадии когда ценник выкалится бы
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Zip написал(а):
Нала,
сузукоспортные диски подходят по всем параметрам, являються родной зч и поэтому их использование не принесет никакого вреда автомобилю. А вот диски что у вас на фото-это колхоз!

Жаль что идея умерла так рано! понимаю хоть на стадии когда ценник выкалится бы
Идея конечно же не умерла, просто я уже представила себе ценник, который мне выкатится!!!
Вот и убеждаю себя, что не нужно мне энто, хотя конечно хочетсяаааа безумно!:D ну я может созрею к следующему лету все таки, вот объезжу свою лошадку, а потом подумаю и о "подковах на нее!;) Я думаю если Вы мне в следующем году не откажете, то обращусь прямо к вам за помощью?! А фотка - это пока, я свою еще не сфоткала, скоро поменяю!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
PG206 написал(а):
В Автомире стояла Красная трехдверка с черными дисками 18" Alessio. Смотрелась шикарно. Кажецца гдето была фотка с мобильника. Насчет модели спросите у Датчанина.
На выставку Датчанин аж на 20-х дисках Витару учудил... Жалко фото нет.

PG206 написал(а):
Заезжал в салон вчера. Есть одна неприятность с 18 колесами, они очень сильно выступают, порядка 2-3 см, придется наверное еще и накладки на крылья брать, иначе пачкаться машина будет в миг.
Колеса выступают не из-за диаметра диска, а из-за ширины резины! Почувствуйте разницу. На те же 18-диски резину можно поуже поставить, не будет выступать.
 

PG206

Осваивающийся
13 Апрель 2007
20
3
0
СПб
Езжу на ...
SGVN 5d full
Glo написал(а):
дык скорее всего это она и есть. Красненькая трехдверка, как на фотке моей. Наверное я с размером ошибся.


Glo написал(а):
Колеса выступают не из-за диаметра диска, а из-за ширины резины! Почувствуйте разницу. На те же 18-диски резину можно поуже поставить, не будет выступать.
Чем больше диаметр диска, тем диск шире. на тех дисках что я фоткал в автомире стоит низкопрофильная резина заподлицо с диском, Уже сделать не получится ну никак.
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
PG206 написал(а):
Чем больше диаметр диска, тем диск шире. на тех дисках что я фоткал в автомире стоит низкопрофильная резина заподлицо с диском, Уже сделать не получится ну никак.
Абсолютно не так. В одном диаметре диски могут быть совершенно разной ширины. Мы на Джимку когда литье на 16 искали, от 6 до 8 дюймов ширина варьировалась.
Но, ИМХО, на машины подобные Витарам, низкопрофильную резину ставить не комильфо :) Это ж, все-таки, больше джип, чем спорткар... Резины должно быть мноооого!