Датчик давления масла гидроусилителя

shturman1998

Проходил мимо
3 Май 2016
2
0
0
47
Езжу на ...
Jimny Sierra 2006 , M13A
Собрался ехать в церковь ! Джим 2006 1,3 М13А , правый руль ! За последние пол года 5 датчик давления масла гидроусилителя поменял(( гидроусилитель поменял, промывку двойную делал , заливаю ПСФ . Бежит из под прокладочки в верхней части датчика ! Что делать
Please Help ?????
 


Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Собрался ехать в церковь ! Джим 2006 1,3 М13А , правый руль ! За последние пол года 5 датчик давления масла гидроусилителя поменял(( гидроусилитель поменял, промывку двойную делал , заливаю ПСФ . Бежит из под прокладочки в верхней части датчика ! Что делать
Please Help ?????
а что такой датчик существует??!!!
покажите мне его пожалуйста!!
я может Вам помогу
 

shturman1998

Проходил мимо
3 Май 2016
2
0
0
47
Езжу на ...
Jimny Sierra 2006 , M13A
а что такой датчик существует??!!!
покажите мне его пожалуйста!!
я может Вам помогу
Я немного святой в моментах устройства автомобиля ))) его так называют местные ремонтники ! Фото конечно скинуть могу , он находится на самом гидроусилителе, сверху. К нему идёт провод
 

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Я немного святой в моментах устройства автомобиля ))) его так называют местные ремонтники ! Фото конечно скинуть могу , он находится на самом гидроусилителе, сверху. К нему идёт провод
ммм я кажется понял о чем вы..
и что вы меняли сам гидроуселитель а из под этого датчика бежит масло??? или как??
да да есть там такой датчик давления масла совершенно верно..а вы не пробовали его поставить новый??? если ставили новый с новыми прокладками..то я тут думаю дело в реуках мастеров либо действительно мистика...а больше течей масла из гидроуселитиля нигде нет ??? может давление чрезмерное..но тогда были бы и другие течи...
 


Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Я немного святой в моментах устройства автомобиля ))) его так называют местные ремонтники ! Фото конечно скинуть могу , он находится на самом гидроусилителе, сверху. К нему идёт провод
У меня этот провод оторвался пару лет назад - так и езжу. Походу дело это датчик аварийного давления, раз без него все прекрасно работает..