Взаимозаменяемость передних бамперов (для 71711-65J61-799)

Тема в разделе "NSGV / Тюнинг и модернизация", создана пользователем VNZ, 6 май 2016.

1. VNZ
    Оффлайн

VNZ

Баллы:
    94
    День добрый всем,
    ночью на Новой Риге выставили пластиковые отбойники и я въехал в один сдуру.
    Ничего серьезного (с радиаторами, оптикой и пр.), но вот бампер треснул хорошо, решетка нижняя разбилась, а из верхней кусок отломился.
    Ну я временно сделал старый бампер методом установки клепок (хорошо держит кстати на этом пластике).
    Купил новые решетки покрасивее - от модели посвежее, думал подойдут.
    У меня модель JB420W type 2, E02, 22, 53.
    Но, не полезли никак решетки, особенно нижняя (там крепления даже по-другому немного). Верхняя решетка тоже нет.
    Вот задумался поменять и бампер сам - тогда решетки точно встанут без проблем. Да и новый бампер получше старого треснутого будет...
    Но вот хотел спросить у знающих людей: "Сами передние бамперы взаимозаменяемы или нет?"
    Поменять хочу 71711-65J61-799 на 71711-77К60-799.
    Подскажите, кто в теме, встанет 71711-77К60-799 на мою машинку? Все-таки новый бампер нормальных денег стоит :(

2. Загрузка...

3. vovan
    Оффлайн

vovan

Баллы:
    363
    Бамперы по посадочным местам одинаковы. Но менять их нужно только в комплекте с решетками.
    Еще бампера отличаются наличием или отсутствием отверстий под фароомыватели.

VNZ нравится это.
  4. VNZ
    Оффлайн

VNZ

Баллы:
    94
    День добрый Vovan,
    ну я надеялся, что бампер подойдет именно в части посадочных мест :)
    Значит люди уже проверяли и все подходит, это здорово!
    В моем случае новые решетки (под новый бампер) уже были куплены. Так что осталось сам новый бампер купить...
    Про фароомыватели в курсе.
    Спасибо!

5. vovan
    Оффлайн

vovan

Баллы:
    363
    VNZ нравится это.
  6. VNZ
    Оффлайн

VNZ

Баллы:
    94
    Посмотрел ссылочку насчет взаимозаменяемости бамперов.
    Полезная информация.
    Буду теперь брать + новый усилитель + новый абсорбер.
    Вроде в целом не шибко нужные вещи, но когда въезжаешь передом, даже немножко, то без этой ерунды сразу бьются радиаторы, емкость омывателя, нижняя пластиковая защита.
    Сам проверил...
    Правда у меня радиаторы не пробились, а только помялись, но в емкости омывателя дырку клеить пришлось. А радиатор кондиционера гнутый все равно пришлось поменять потом.
    Это я ездил без абсорбера - оказалось в сервисе забыли поставить.... а я не проверил.... Надо их всегда контролировать, сами не могут никак :0237:

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. взаимозаменяемость бампера сузуки гранд витара