Возник вопрос! Поменять механику на автомат?

Дениван

Редкий гость
15 Апрель 2007
12
0
0
43
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Mercedes-Benz C 200 K
Ну сначала ВСЕХ СУЗУКОВОДОВ с Праздничками и с выходными! Всем удачно провести а главное с пользой! Вопрос в следующем! Думал я думал Чешу репу . и надумал, а не поменять ли мне механику на автомат! У меня Сузуки Балено 1.3 1998 г в! Подскажите знающие люди стоит ли заморачиваться и если стоит, то сколько стоит ?! Заранее спасибо и уважением Дениван!:D
 


sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Re: Возник вопрос!

Дениван написал(а):
Ну сначала ВСЕХ СУЗУКОВОДОВ с Праздничками и с выходными! Всем удачно провести а главное с пользой! Вопрос в следующем! Думал я думал Чешу репу . и надумал, а не поменять ли мне механику на автомат! У меня Сузуки Балено 1.3 1998 г в! Подскажите знающие люди стоит ли заморачиваться и если стоит, то сколько стоит ?! Заранее спасибо и уважением Дениван!:D
ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ!СЛЕДУЮЩУЮ МАШИНУ КУПИШЬ С АВТОМАТОМ!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Re: Возник вопрос!

sekretw написал(а):
ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ!СЛЕДУЮЩУЮ МАШИНУ КУПИШЬ С АВТОМАТОМ!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!:thumbsup:
+1 дороже машинка от етого точно не станет если тока не найти "баш на баш" поменятся. Дай обьявление;) могет кто и клюнет, что вряд ли. Впринципе етими головняками на разборах частенько занимаются.