Поставки Swifta в Санкт-Петербурге

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Маришка написал(а):
На Бумажной, это Феникс. Нет свои мы не видели, никто нам не звонил, и никому мы не нужны. Рыдаю!
А сами вы в салон тоже звоните??? Мы в Москве, но я всегда и всем звонила САМА! Только из банка девушки мне всегда сами звонили, но это уже вообще из другой области! Про машинку всех менеджеров я сама всегда дергала... Единственный раз мне менеджер сам позвонил (когда машинка уже приехала в Москву, но еще не доехала до салона) - сообщить, что он увольняется и фамилию нашего нового менеджера!..
 


vovaman

Продвинутый новичок
28 Апрель 2007
37
2
0
63
Санкт-Петербург
Конечно звонил,но не часто.А что слово манагера,что сам перезвонит ничего не значит?Он ведь заинтересован в продажах, или как?
 

vovaman

Продвинутый новичок
28 Апрель 2007
37
2
0
63
Санкт-Петербург
Маришка,а вы какой цвет заказывали? Я злой,как собак!Позвонил в Феникс,оказывается,н ой вы знаете чёрных и в июне не будет!Зачем кровь то из нас пить?Чё делать,кому бы голову оторвать!
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
vovaman написал(а):
Маришка,а вы какой цвет заказывали? Я злой,как собак!Позвонил в Феникс,оказывается,н ой вы знаете чёрных и в июне не будет!Зачем кровь то из нас пить?Чё делать,кому бы голову оторвать!
Мы красный заказывали... Все тишина... vovaman, нужно попить валерьяночки Пью пиво! какой для вас цвет еще приемлемый? Что они вместо предложили? А вообще у меня нет слов. :(
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Чудо В. Перьях написал(а):
А сами вы в салон тоже звоните??? Мы в Москве, но я всегда и всем звонила САМА! Только из банка девушки мне всегда сами звонили, но это уже вообще из другой области! Про машинку всех менеджеров я сама всегда дергала... Единственный раз мне менеджер сам позвонил (когда машинка уже приехала в Москву, но еще не доехала до салона) - сообщить, что он увольняется и фамилию нашего нового менеджера!..
Только этим мы и занимаемся, если не мы позвоним, то кто!?!?!?!? Чешу репу.
 


ANAZY

Редкий гость
27 Апрель 2007
6
1
0
41
St.Peretsburg
Езжу на ...
suzuki swift 2007, 1.3 glx рыжик
Добрый день!
Звонила я тоже сама-через день практически. Посмотрела договор - оказывается я заказывала в начале февраля!Вот время бежит...
Надеюсь Вам в ближайшее время тоже привезут...
 

vovaman

Продвинутый новичок
28 Апрель 2007
37
2
0
63
Санкт-Петербург
Всем привет!Маришка,я заказывал чёрненький,но по всей видимости цвет этот очень эсклюзивный.Приходят только весёленькие цвета и венгры.А нам,самураям,надоть родной!Вот поехал сегодня в глаза глядеть и ситуёвину разруливать.Предложили серый,но уже в июне.Там у них в салоне 2 венгра с допами.Один аж за 24УЁ,второй чуть дешевле.На улице красный стоял,тоже венгр.Вот такая ботва получается,других вариантов кроме как ждать,всё равно нет.А, Вам Маришка никаких других вариантов не предлагали?Ну кроме как, "а можете деньги забрать".
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Я тож чёрный у себя заказал ...жду Чешу репу.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Рыдаю! Мда ужж...чёт вы меня ребятки по поводу чёрного озадачили ...Пойду завтра диллера тормошить !
 




Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
:hilarious: :hilarious: :hilarious: Ага я её из окна вижу :hilarious:
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Спсиб тебе человек vovaman обнадёжил :thumbsup:
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
И зрю я, ясно и вижу !!! Как Стриж птица, песками калёными, цветами радуги, минуя орудия чудотворные летит, минуя сети (диллеров и суб-диллеровПоказываю ) в Кострома-град к истинному владельцу чуда сия!!! :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 



Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Имеется пара особей ... :(
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
ВСем привет, на днех вступил в ряды ждунов, как и полагается обещали за 2 месяца привезти, но почитав форум, настроение как-то упало....сильно:(
 

ANAZY

Редкий гость
27 Апрель 2007
6
1
0
41
St.Peretsburg
Езжу на ...
suzuki swift 2007, 1.3 glx рыжик
Добрый вечер!
to Cepter:
Странно что сказали через два месяца... Когда свою забирала (рыжик/япошка/ручка), народ интересовался как долго ждать и менеджер сказал что очень много заказов и месяцев 5 ждать надо следующих..но можев вам повезет!Чешу репу.
 





Anton_PITER

Осваивающийся
10 Апрель 2007
17
0
0
43
ПИТЕР
Привет,
я тоже в это воскресенье заказал японец, ручка и тоже серебро..обещали конец июня - июль:)

подождём:)
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Добрый вечер! А чудеса все же бывают.... в октябре 2006 года делал заказ в Автодине на полноприводного японсого свифта на апрель.... думал - уж точно будут. 21 мая - тишина и неизвестно когда. Вчера что-то дернуло меня позвонить в два салона ... и на тебе - в обоих оказался в свободном доступе по 1 экз. в полной комплектации (в одном пришел по ошибке вместо переднеприводного - сине-серый, в другом - отказной красный) - заключил контракт на красный - завтра вношу деньги....
Звоните.. и почаще!
Удачи.
 

Anton_PITER

Осваивающийся
10 Апрель 2007
17
0
0
43
ПИТЕР
Cepter,
даже не знаю:0)..главное чтоб пришло то, что заказывалось а не оранжевое, автомат, 4WD:)

а какой бензин льют в свифт?
 


М

Маэстро

Guest
Cepter написал(а):
ВСем привет, на днех вступил в ряды ждунов, как и полагается обещали за 2 месяца привезти, но почитав форум, настроение как-то упало....сильно:(
Не надо отчаиваться ! Думайте о хорошем и все сбудется, вторую неделю катаюсь на «Лианке» (то же все таки «Suzuki»), и с каждым днем влюбляюсь в нее все больше и больше. Ни в коем случае не отказывайтесь. Дождитесь, когда получите машинку поймете что ожидание было не напрасно. Удачи! :thumbsup:
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ну вот почитала тут и расстроилась. Заказала оранжевый Свифт в Лауре 21 мая, чую только к осени поеду на нем, это в лучшем случае.
Как же меня бесят эти манагеры, почему не сказать правду, всё равно я её куплю, но хоть буду знать точно и планировать траты с этим учётом. Обещали кстати привезти во 2-й половине июня, типа 15 числа они будут в Москве ну и еще недельку на перевозку.
Кстати просвятите меня, дремучего чайника, всё остально в салонах так же через Ж делается? Постановка на учёт и всё такое? Чё вообще делать когда мафинка моя приедет?
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
kalliopa написал(а):
Как же меня бесят эти манагеры, почему не сказать правду, всё равно я её куплю, но хоть буду знать точно и планировать траты с этим учётом. Обещали кстати привезти во 2-й половине июня, типа 15 числа они будут в Москве ну и еще недельку на перевозку.
Ну, раз Вам уже так точно все разобещали (в точных датах и числах) - то зачем Вы раньше времени себя и окружающих накручиваете?! Раз так пообещали - значит уже ДОЛЖНА ВАША ЕХАТЬ. Мне так же обещали, что "именно моя машинка уже едет", "находится сейчас там-то и там-то" и "через 3 недели будет в Москве", "завтра уже будет в Москве" и тэ.дэ. Так она так и приехала - как обещали и даже раньше почти на неделю! Звонила сама только менеджеру периодически - узнать подробности ее передвижений.. Питер конечно не Москва, но я сомневаюсь, что менеджеры будут ТАК УЖ врать-то.

Чешу репу.
 

vovaman

Продвинутый новичок
28 Апрель 2007
37
2
0
63
Санкт-Петербург
Всем привет!Я в субботу в Лауру звонил,сказали,что две машинки будут в середине июня оранж и синенький механика...Всё могет быть.