Поставки Swifta в Санкт-Петербурге

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
vovaman написал(а):
Всем привет!Я в субботу в Лауру звонил,сказали,что две машинки будут в середине июня оранж и синенький механика...Всё могет быть.
:D Если это правда я самый счастливый человек, ибо внесла за оранжевую механику залог.
то зачем Вы раньше времени себя и окружающих накручиваете?!
Ох ёёё, не я больше не буду чессслово;)
но я сомневаюсь, что менеджеры будут ТАК УЖ врать-то
а вот я не очень сомневаюсь, когда мы пришли в салон нам сказали "Да конечно все машины в наличии", через 30 минут "ой только что вот узнали, что только 1-го июня будут" Еще через 30 минут пока мы ходили в банкомате деньгу снимать, на залог, срок отодвинулся на "после 15 июня"
Но в принципе чем чёрт не шутит, нам как раз предлагали на выбор синюю, оранжевую, и красный металлик (которая дороже на 200 уе)
 


vovaman

Продвинутый новичок
28 Апрель 2007
37
2
0
63
Санкт-Петербург
Для тех кто не хочет ждать.На сайте Автомира есть машинки в комплектации GLX робот,я прозвонил ради интереса,отвечают да есть от 17900,но мне не хотца 1300 переплачивать,жду свою детку за 16600!Может для кого-то цена не имеет значения,то им туда.Баксы-бакс
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Я жду ещё сравнительно не долго, но при мысли что мой стриж приедет где нить в марте след. года меня пугает....Стоит у нас правд в Дине голый серый японец, руки чешутся, но думаю не стоит его заводить...Как думаете, краска возле арок по обоим сторонам пузырями и мягкая ( проверено пальцем) это нормально ? :thumbsdown:
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Люди добрые, возьмите меня пожалуйста с собой в салон когда машинку забирать поедите, очень хочеться посмотреть и поточнее узнать что да как происхожит во время покупки, плиззз =)
Если кто не против будет то напишите мне пожалуйста, я Вам скину телефон для того чтобы Вы могли мне позвонить когда надо будет ехать.
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Casiopea написал(а):
Я жду ещё сравнительно не долго, но при мысли что мой стриж приедет где нить в марте след. года меня пугает....Стоит у нас правд в Дине голый серый японец, руки чешутся, но думаю не стоит его заводить...Как думаете, краска возле арок по обоим сторонам пузырями и мягкая ( проверено пальцем) это нормально ? :thumbsdown:
не надо оно тебе - краска пузырями это ппц :thumbsdown:
 


ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
НЕТ и не мечтайте =)
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Люди, свифт подорожал???? Смотрел сегодня на сайте у Феникса простая комплектация стоит 16300, пару недель назад было 15500....Я успел хапануть по дешевке Ууууф блин
 

Anton_PITER

Осваивающийся
10 Апрель 2007
17
0
0
43
ПИТЕР
я тоже...а они не могут потребовать доплаты? типа завод поднял цены...такой пункт вроде в договоре есть..:thumbsdown:
 




miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Anton_PITER написал(а):
я тоже...а они не могут потребовать доплаты? типа завод поднял цены...такой пункт вроде в договоре есть..:thumbsdown:
Не должны. Когдя я делала заказ на Свифт, моя комплектация стоила 17300, а в момент получения она стоила уже 17900. Ничего сверх не потребовали.
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
miniatura написал(а):
Не должны. Когдя я делала заказ на Свифт, моя комплектация стоила 17300, а в момент получения она стоила уже 17900. Ничего сверх не потребовали.

А что у тебя в договоре было по этому поводу прописано?
 

Anton_PITER

Осваивающийся
10 Апрель 2007
17
0
0
43
ПИТЕР
да, дороговато получается..чё-то часто они цены на свифт поднимают:( факБаксы-бакс
 



Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Anton_PITER написал(а):
да, дороговато получается..чё-то часто они цены на свифт поднимают:( факБаксы-бакс
Мне еще сегодня позвонили и предложили красный, приходит в конце этого месяца, согласился и того попал на 1000, надо срочно искать Чешу репу.
 

Anton_PITER

Осваивающийся
10 Апрель 2007
17
0
0
43
ПИТЕР
зато красный:))
мне-чё то не звонили-не предлагали:(
подождём..главное чтоб он ещё раз не подорожал..а то вообще бардак
 

Anton_PITER

Осваивающийся
10 Апрель 2007
17
0
0
43
ПИТЕР
Cepter написал(а):
А ты брать не передумал?

с одной стороны обидно..ни за что, 800 баксов вынь да полож..
с другой стороны - в кредит- банк добавит:) но отдавать то-свои придётся :(


не знаю, что ещё можно подешевле, но чтобы не отстой? (corsa):)

свифт уж больно красивый и прикольный))) буду думать)Чешу репу.
 





Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Anton_PITER написал(а):
с одной стороны обидно..ни за что, 800 баксов вынь да полож..
с другой стороны - в кредит- банк добавит:) но отдавать то-свои придётся :(


не знаю, что ещё можно подешевле, но чтобы не отстой? (corsa):)

свифт уж больно красивый и прикольный))) буду думать)Чешу репу.
Переситал договор, есть пункт который гласит:
ПОКУПАТЕЛЬ в праве отказаться от авто в сл изменения отпускной стоимости заводом - изготовителем.

Но сумма контракта то не меняется...

А по поводу Корсы...я хотел ее заказать, но когда пришел в салон, мне сказали, что квоты на них закончились и новые заказы будут приниматься только в августе на 2008 год + цены на корсу тоже возрастут. Вот такие дела.
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Я заказывала в Лауре числа 19-20, мой Стрижёнок уже приехал и мне сказали, что доплачивать ничего не надо, хоть он и подорожал. Действительно менеджеры у них хорошие, мой БА, носится со мной как с писанной торбой, хотя я и покупаю самую дешевенькую (у них) машинку. И цвет привезли какой я хотела. Я спецом спросила "и цвет тот" он сделал большие глаза и сказал "Естественно!"
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Cepter написал(а):
Переситал договор, есть пункт который гласит:
ПОКУПАТЕЛЬ в праве отказаться от авто в сл изменения отпускной стоимости заводом - изготовителем.

Но сумма контракта то не меняется...

А по поводу Корсы...я хотел ее заказать, но когда пришел в салон, мне сказали, что квоты на них закончились и новые заказы будут приниматься только в августе на 2008 год + цены на корсу тоже возрастут. Вот такие дела.
А на мой взгляд фраза в договоре очень хитрая. В том смысле, что она означает буквально следующее: отпускная стоимость может измениться (априори в бОльшую сторону), если Вы с ней не согласны, то вправе отказаться от автомобиля.
Т.е. дилер вправе в одностороннем порядке изменить конечную стоимость автомобиля.
А про то, что сумма контракта является неизменной, нет ни слова.
Конкретно про мой случай: авто я покупала в Фениксе и на момент заключения договора и заказа авто его цена была 17300, а когда я забирала машину в начале мая, ее стоимость уже была 17900, но увеличение цены произошло после 1-го мая, а моя машина пришла из Венгрии в Москву в конце апреля, п.э. для меня ее стоимость осталась неизменной. Как-то так..
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
kalliopa написал(а):
Я заказывала в Лауре числа 19-20, мой Стрижёнок уже приехал и мне сказали, что доплачивать ничего не надо, хоть он и подорожал. Действительно менеджеры у них хорошие, мой БА, носится со мной как с писанной торбой, хотя я и покупаю самую дешевенькую (у них) машинку. И цвет привезли какой я хотела. Я спецом спросила "и цвет тот" он сделал большие глаза и сказал "Естественно!"
Ну, вот! Я же говорила, что все будет ОК! :thumbsup: Показываю
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Чудо В. Перьях написал(а):
Ну, вот! Я же говорила, что все будет ОК! :thumbsup: Показываю
:D ага, а я дурёха волновалась. Но пока рано радоваться, сечас машинку готовят к продаже, ставят сигнализацию, скорей бы. Я уже и на папиной машинке потренировалась ездить, вроде навыки остались, правда пока, что габариты не чувствую, слова отца- "нда, мотает тебя по дороге как пусто пакет, но ничего научишься..."
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
kalliopa написал(а):
:D ага, а я дурёха волновалась. Но пока рано радоваться, сечас машинку готовят к продаже, ставят сигнализацию, скорей бы. Я уже и на папиной машинке потренировалась ездить, вроде навыки остались, правда пока, что габариты не чувствую, слова отца- "нда, мотает тебя по дороге как пусто пакет, но ничего научишься..."
Насчет "мотает" - меня инструктор один учил смотреть как можно ДАЛЬШЕ на дорогу и поменьше на разметку, обочины и т.п. - тогда не мотает! Проверила на себе - как только начинаю заглядываться на разметку (типа "а ровно ли я еду") - сразу начинает мутить, глючить и колбасить туда-сюда!
 

vovaman

Продвинутый новичок
28 Апрель 2007
37
2
0
63
Санкт-Петербург
Дамы и господа,всем привет!По всему выходит покидаю я эту ветку и перелетаю на соседнюю,так как заманало меня ждать Свифта,беру Секса японца с механикой-20000уё.Завтра заберу,нужно скоро в отпуск гнать.А про Свифта и поставки могу вообще целую повестушку накатать.Последний раз мне было сказано"Простите мол подлецов ,Москва ваш машинк забрала"...Я просто о....ел,да простят меня дамы,но по другому не сказать.Столько нервов потрачено,что я уже не испытываю кайфа от покупки. Всем удачи на дорогах!:whistling: