покупка б/у XL-7

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем nezant, 19 май 2016.

1. nezant
    Оффлайн

nezant

Баллы:
    0
    осмелюсь создать новую тему. я новичок не только на форуме, но и в авто, водить не умею, но это пока лирика. суть следующая: уже довольно длительное (к сожалению) время ищем семейное авто, хочется на старости лет заполучить опыт владения. некоторые важные моменты: цена строго до 500 000, автоматическая коробка, большая вместительность, надежность и не слишком высокая стоимость обслуживания и запчастей, отсутствие пробега до Луны и обратно. в последние дни среди кандидатов в моей голове появился Suzuki XL-7, поэтому хочется задать вопросы опытным людям.
    1. цена. объявления пугают разбросом цен. от 250 000-400 000 за машины с 120-170к км пробега до 500 000 и выше за машины с пробегом от 200к км. вопрос тут следующий - можно ли доверять объявлениям с ценами в пределах 400 000 и пробегами около 150 000? реальны ли подобные авто в нормальном состоянии или будут серьезные косяки?
    2. что с доступностью и ценами запчастей? все-таки машина старая и не из популярных

буду благодарен за ответы

2. Загрузка...

3. nikon
    Оффлайн

nikon Премиум-аккаунт

Баллы:
    247
    На пробег можно не смотреть. Техническое состояние ДВС, АКПП, переднего и заднего редуктора, порогов кузова, вот основное, остальное решаемо. Есть много тем на форуме, например,http://suzuki-club.ru/threads/34836/

4. nezant
    Оффлайн

nezant

Баллы:
    0
    спасибо, изучу
    а вообще XL-7 в нормальном состоянии за 400-450 000 - это реально?

5. nikon
    Оффлайн

nikon Премиум-аккаунт

Баллы:
    247
    Цена не показатель, реальнее будет, если за эти деньги возьмёте это авто с Европы или с пендосии.

6. mr.DBoa
    Оффлайн

mr.DBoa

Баллы:
    58
    Я если бы второй раз брал, взял бы более менее приличную за 200 и вложил еще 200-300.