Замок зажигания или потерянный ключ!!

Дмитрий Сочи

Редкий гость
26 Май 2016
5
0
0
46
Езжу на ...
Chevrolet Tracker
Доброго дня.
Господа проблема банальная: потерян единственный ключ от автомобиля Chevrolet Tracker 1999 г.в. (аналог СГВ-1). Руль заблокирован. Собственно вопросы:
1. Если сниму лечинку скажем с багажника, по ней сделают ключ на авторынке (есть такие мастера) смогу ли завести авто, где то сталкивался с темой, что в эти замки, ключ входит не до конца в отличии от замка зажигания").
2. если кто знает - есть ли в машине иммобилайзер или где посмотреть на замке его наличие?
3. если все же придется снимать замок зажигания (а это гемор, там болты сбивать надо) то можно ли ссылку на инструкцию.
 


nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Иммобилайзера нет, если ключ без чипа. У меня так.
 

Дмитрий Сочи

Редкий гость
26 Май 2016
5
0
0
46
Езжу на ...
Chevrolet Tracker
ключ, вроде тонкий, но с тонкой пластамассовой оболочкой)) скорее наверное нет
 

Дмитрий Сочи

Редкий гость
26 Май 2016
5
0
0
46
Езжу на ...
Chevrolet Tracker
похож, так- что возможно на прошивку мобика не попадать))

у тебя ключ в дверь или багажник до конца входит? так-же как в зажигание? Это я к тому может обойдется снятием личинки замка, скажем от двери, а то уж больно в лом замок зажигания снимать...
 


nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Вроде так же. Я после покупки авто с одним ключом сразу заказал заготовку и выточил дубликат.
 

nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Удачи! Пиши о результате.
 

Дмитрий Сочи

Редкий гость
26 Май 2016
5
0
0
46
Езжу на ...
Chevrolet Tracker
Вопрос разрешился!! Снял личинку передней двери, отвез к мастерам, те так-же попросили вин код от машины, сказали, что в замке зажигания на два зубца больше и по вин коду они это высчитают, (так это или нет так и не понял)). Через два часа забрал ключ....Все открывается, машина заводится.
За все про все отдал 5к рублей..
 

nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`