Как сбросить ошибку airbag

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем sereg17, 27 май 2016.

1. sereg17
    Оффлайн

sereg17

Баллы:
    5
    SGV 2006 г.в. европеец. После попытки завести автомобиль зимой с помощью буксировки, загорелась лампочка подушки безопасности. Как сбросить ошибку SRS? Гуглил... Искал сервисный провод со штекером под рулём, не обнаружил. Не подходит варианты сброса для SGV XL7, Liana... Подскажите люди добрые, поиском не могу найти(((

Последнее редактирование: 27 май 2016
  2. Загрузка...

3. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447
    На электросхеме разъём G34 - диагностический разъём 2, написано - если имеется. Где-то левее большого разъёма диагностического под рулём. Если его нет, то сканером на сервисе подушки диагностируются. В азбуке есть расположение разъёмов, электросхема подушек с цветами проводов и как диагностировать и стирать замыканием на землю разъёма. Если азбуки нет, могу сканы схем прислать.

4. DAG251079
    Оффлайн

DAG251079

Баллы:
    48
    Проверь разъёмы и провода под передними сидушками. У меня как то тоже выскачил, чё я только не делал, а потом как то пылесосил в машине, подвинул сиденье водительское и он потух. Как позже выяснилось проводок заломился и был плохой контакт.
    P.S. кстати при самодиагностике выдавала ошибку: нет связи с аирбэг.

5. Ander
    Оффлайн

Ander

Баллы:
    7
    есть ли решение проблемы? снимал ремни безопасность для стирки, после установки ремней горит лампа, разъемы проверил. Может ли на гореть если при отключенных ремнях подключал аккумулятор?

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. Сбросить чек аирбаг на сузуки гранд витара

,
  2. Как убрать ощибку аирбэг на сузуки гранд витара