Гидроручник

vadim15rus

Редкий гость
9 Январь 2013
11
10
0
47
г.Владикавказ
Езжу на ...
vitara 1.6
Добрый день форумчане! Озадачился идеей установить себе в коротыш квадрат гидроручник. Идея видится такой, через тройник врезать в магистраль гидроцилиндр и соединить с ручником. У меня вопрос, главный цилиндр сцепления от Паджеро-2 пойдет для такой штуки? Раскритикуйте!
 


miltsen

Местный
19 Апрель 2010
472
39
28
С-Петербург
Езжу на ...
Tracker, G16M, 1991 г.в. GM Co.
Vitara X90, G16B, 1996 г.в. Suzuki Motor Co.
Vitara cabrio, G16A, 1992 г.в. Suzuki Motor Co.
Добрый день форумчане! Озадачился идеей установить себе в коротыш квадрат гидроручник. Идея видится такой, через тройник врезать в магистраль гидроцилиндр и соединить с ручником. У меня вопрос, главный цилиндр сцепления от Паджеро-2 пойдет для такой штуки? Раскритикуйте!
Ориентироваться лучше на объем нашего главного тормозного цилиндра. Идея интересная, но два раздельных тормоза лучше, чем один объединенный.
 

vadim15rus

Редкий гость
9 Январь 2013
11
10
0
47
г.Владикавказ
Езжу на ...
vitara 1.6
а если в салоне два ручника сделать? один гидравлический, другой родной, машина - то гоночная... просто в экзисте три раза уже отказали в доставке левой половинки ручника, то-есть троса. а так гидравлический даже устойчивей получается, ведь заблокируются все 4 колеса
 

miltsen

Местный
19 Апрель 2010
472
39
28
С-Петербург
Езжу на ...
Tracker, G16M, 1991 г.в. GM Co.
Vitara X90, G16B, 1996 г.в. Suzuki Motor Co.
Vitara cabrio, G16A, 1992 г.в. Suzuki Motor Co.
а если в салоне два ручника сделать? один гидравлический, другой родной, машина - то гоночная... просто в экзисте три раза уже отказали в доставке левой половинки ручника, то-есть троса. а так гидравлический даже устойчивей получается, ведь заблокируются все 4 колеса
Про четыре колеса я сразу подумал. Это-то и понравилось. А на счет троса - бери от Оки. НЕ подходят только бобышки, что цепляются за кронштейн на ручке. Я их просто снизу в отверстия кронштейна завел. Ну, или ставь и кронштейн от Оки.