Как снять задние сиденья?

ashead

Продвинутый новичок
21 Март 2007
31
9
0
Москва
При поездках дикарем на рыбалку требуется, как правило, загрузить кучу снаряженья, в том числе лодку и мотор к ней, палатку, кухонное снаряженье и пр. Причем в машине еду один, максимум вдвоем. И, конечно, возить пустые сиденья в сложенном состоянии при нехватке места для снаряженья... Короче, как снимать и ставить задние сиденья? Посмотрел, полазил сам, там весь монтаж закрыт пластиком, не хотелось бы его сломать.
 


S

S@S

Guest
В интукции об этом ничего не сказано или я не нашел - значит скорее всего они не снимаются, то есть не предназначены для того, чтобы пользователь их снимал
 

ashead

Продвинутый новичок
21 Март 2007
31
9
0
Москва
Андрей С написал(а):
А я снял. по темже причинам.
и мотор 15 меркури и лодка 3.40 (бак ипр. весла), вещи, еда, стволы- все всезает.

Андрей, честно говоря, меня впечатлили Ваши путешествия по Тверской. В свое время там же и по таким же весенним дорогам пробирался на озера. В частности, на озеро Язно. Правда, на Шевроле Блейзере.
Но впечатления впечатлениями, а ответа я не получил. Снять задние сиденья можно, в этом я не сомневаюсь. Вопрос - как, ничего не повредив при этом. Если не затруднит, опишите технологию снятия. Заранее спасибо.
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
ashead написал(а):
Андрей С написал(а):
А я снял. по темже причинам.
и мотор 15 меркури и лодка 3.40 (бак ипр. весла), вещи, еда, стволы- все всезает.

Андрей, честно говоря, меня впечатлили Ваши путешествия по Тверской. В свое время там же и по таким же весенним дорогам пробирался на озера. В частности, на озеро Язно. Правда, на Шевроле Блейзере.
Но впечатления впечатлениями, а ответа я не получил. Снять задние сиденья можно, в этом я не сомневаюсь. Вопрос - как, ничего не повредив при этом. Если не затруднит, опишите технологию снятия. Заранее спасибо.
Сидение крепится на трех болтах. снимаете декоротивную пластмаску (2 шт), откручивате три болта и сидение снято.
Все просто, описывать даже нечего.
 


.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
2 Андрей С:

Во какие знатные штуки бывают:
для 3D 990E0-64J20, для 5D 990E0-65J68 :

поддон без убирания сидений, только багажник
990E0-65J80:


Блин, на рыбалку бы купил, найти бы где:thumbsup:
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
.VR написал(а):
2 Андрей С:

Во какие знатные штуки бывают:
для 3D 990E0-64J20, для 5D 990E0-65J68 :
[IMGБлин, на рыбалку бы купил, найти бы где:thumbsup:
Есть одно но.
Со сложенными задними в 3д не влезет мотор и лодка!
П.С.
Да и в городе без задних приятней. Этакий эгоист!ОЙ Блиииин
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
За те деньги , что стоят эти корыта можно купить тележку и решить все вопросы . И машина не перегружена , и народу больше влезет.