Принимайте рыжего.

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Увыжаемые соклубники , а теперь и СОВЛАДЕЛЬЦЫ !!! Наконец-то мы с женой после 8 месяцев томительного ожидания перешли в разряд пользоваиелей этой чудесной машинки.Йес-йес-йе теперь кратенький отчетик ( сравнения , по неволе, будут с предидущим авто- ГЕТЦем):
- начну с минусов. В салоне при движении гораздо шумнее , имеются всевозможные поскрипывания , побрякивания , дверца бардачка кривая , думаю , что как и у всех.
-Теперь о плюсах , которых считаю, гораздо больше. Снаружи и внутри находится чертовски приятно: снаружи испытываешь чувство радости и гордости за творение япономадярских производителей и оплаченое тобой без малейшего сожаления, а внутри все на своих местах, все удобно, информативно и комфортно. Накатали уже 2 тыс. км. побывали на т ТО № 0 .
Теперь о допах. В салоне поставили 2 DIN Kenwood мультимедийную голову , навигацию Kenwood kna g420 и камеру заднего вида. Все работает очень прилично. защит пока не ставил, брызговики буду ставить сам. Вот в кратце пока все. Так что принимайте в свои ( надеюсь) дружные ряды. Если есть вопросы - спрашивайте. С уважением....:D
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
В нашем "полку" прибылоВсе круто!
Так держать, скоро кроме SX4 хороших авто не будетБраво! Ай
Примите поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Наши огромные поздравления, от меня лично и от мр.Вольфа! Очень рады за вас! :))))
 


EvKup

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
7 Февраль 2007
85
19
8
57
Казань
Поздравляю! Браво! Ай Желаю, чтобы реальные впечатления были выше ожидаемых. Хотя это, наверное, недостижимо.:D
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Ну и я тож присоединяюс!Всё таки "крёсный" как никак.Удачи и ждёмс в гости к такому ж тока красному.
 




Горетц

Продвинутый новичок
8 Март 2007
42
2
0
Москва,С-ЗАО
Браво! Ай Ай молодца! Поздравляю! Но, думаю,мой рекорд долгождания : 8мес + 3 недели из теперешних совладельцев еще не побил никто.;)
 

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Друзья!!!!! Огромное спасибо за поздравления!!!!;) Алексею В. отдельное спасибо как сосватовшему нам такую машинку.;) Теперь будем дружить......:D