ошибка p0481 - неисправность вентилятора при его отстутствии?

Мухомобиль

Редкий гость
26 Июнь 2008
10
0
0
Бердск
камрады! как такое может быть - выдал вчера вечером код ошибки p0481 - почитал форум, это ошибка возникает при обрыве цепи вентилятора кондиционера. но ведь у меня его нет! да и не было никогда ошибки такой.
еще вроде как на других машинах на резистор скорости обдува говорят при такой ошибки - но у меня тоже все норм, все четыре или там пять скоростей сколько их - все работают, обдув есть, кондиционер работает... что может быть? куда копать?
 


Мухомобиль

Редкий гость
26 Июнь 2008
10
0
0
Бердск
искал, но там общие блаблабла, а меня конкретная ошибка интересует, особенно ее природа - какой такой 2ой электровентилятор системы охлаждения если и первого то нет электрического (основной на вискомуфте и все, никаких других электровентиляторов нет же... или есть?)
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Так там и спросите,а темы дубли модеры сносят,еще и бан получите
 

Snubre

Наш человек
28 Октябрь 2015
204
47
28
Езжу на ...
SX4
камрады! как такое может быть - выдал вчера вечером код ошибки p0481 - почитал форум, это ошибка возникает при обрыве цепи вентилятора кондиционера. но ведь у меня его нет! да и не было никогда ошибки такой.
еще вроде как на других машинах на резистор скорости обдува говорят при такой ошибки - но у меня тоже все норм, все четыре или там пять скоростей сколько их - все работают, обдув есть, кондиционер работает... что может быть? куда копать?
1.JPG [DOUBLEPOST=1466662254,1466662044][/DOUBLEPOST] 2.JPG 3.JPG [DOUBLEPOST=1466662622][/DOUBLEPOST]если напряжение соответствует, необходимо выполнить проверку 5.JPG 6.JPG [DOUBLEPOST=1466662728][/DOUBLEPOST]если не в этом дело обращайтесь, подскажу, что делать дальше.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек