Первые неприятные мелочи

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Дребезжит !

Так и сделаем. Беда одна – техцентр этот – Автокей. По моим и прочим народным впечатлениям – сборище тормозов и разводил.
Вообще, это нам продали отказной экземпляр. Выпуск август 2007. Вот и думаем, может отказ был именно по причине этого звука. Хотя с другой стороны, пробег у машынки был всего 4 км. Немного, чтоб понять проблему.
:( Автокей-Автоотказ. Понятно. Если будут разводить, и не принимать меры по устранению неисправности, то имеете полное право по новому дополнению в закон о потребителях (если у Вас с момента покупки машинки не прошло 2 недели и др.) потребовать предоставить новую машинку или вернуть все вложенные в покупку и допы деньги назад. Мой совет - завтра официально по документам сдать машинку в салон на ремонт:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


mvkarpov

Продвинутый новичок
9 Март 2008
25
1
0
54
Москва
Ответ: Первые неприятные мелочи

Сдали сегодня машинку в Автокей по поводу дребезжания. Ремонтник в отличие от менеджера оказался вполне адекватным, проехался, послушал и сказал, что всё понятно. Через пару часов позвонили и сказали, что всё нормально, можно забирать. Оказалось, что дребезжала трубка кондиционера, ибо не была закреплена к кузову соответствующим зажимом (типа пластикового пистона). Крепления вообще не было на машине изначально, что посчитали заводским дефектом и исправили по гарантии.
Не знаю, так оно или нет, но дребезг действительно прекратился. Чудеса. Не всё так плохо, как показалось вначале.
 
П

Прохожий НН

Guest
Ответ: Первые неприятные мелочи

Выложите фотку ентого самого крепления, чтоб другие форумцы могли зыркнуть в это место и убедиться в наличии пистона...;)
 

mvkarpov

Продвинутый новичок
9 Март 2008
25
1
0
54
Москва
Ответ: Первые неприятные мелочи

Честно говоря, прошёлся взглядом и руками по трубкам кондиционера, у них есть только один крепёж к кузову, слева от двигателя. Там стоит крепёж, акккуратный и , похоже, что штатный. Может его не было...
Тонкостей не знаю, машина жены и она её сдавала и получала.
Сфоткать в принципе можно, если не забуду.