опять про фары

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем suzuker-jon, 2 май 2007.

1. suzuker-jon
    Оффлайн

suzuker-jon

Баллы:
    94
    Вопрос, если на японских фарах поменять рассеиватель на евро, фары станут правильно светить или надо покупать полностью блок?? (нашел по 1018 руб штука). и ,кстати, если я не прав, прошу поправить: на евро фарах на рассеивателе разделительная полоса (галочка), если смотреть на нее спереди, идет сначала горизонтально примерно по середине фары, а потом идет в нижний угол, или наоборот сначала галочка "растет" а потом горизонтально (так вроде бы на японках)Чешу репу. а то боюсь наколоться при покупке блок-фар

2. Загрузка...

3. Worker
    Оффлайн

Worker

Баллы:
    166
    Рассеиватели отдельно не продают... а теоретически, кроме замены рассеивателей нужно еще лампочки крутить (это даже первее рассеивателей)... процедура в инете широко представлена...

4. suzuker-jon
    Оффлайн

suzuker-jon

Баллы:
    94
    с лампочками знаю я эту кухню, ближний конечно можно настроить типа по ГОСТу, а что с дальним происходит вы видели? сомнительный выигрыш...тем полее при наличии евроаналога и его смешной цены...

5. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0
    suzuker-jon, у тебя фары-то какие?
    "хрусталь" или нет?

6. suzuker-jon
    Оффлайн

suzuker-jon

Баллы:
    94
    Дык еслиб хрусталь, то проблем бы может и не было с лампочками-перевертышами, простые дорестайлинговые, их на аватаре видно....