Партнер MICROMONSTRA - внедорожная подготовка, сервисное обслуживание, ремонт Suzuki Jimny. (Москва)

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем MICROMONSTRA, 4 июл 2016.

1. Artrom
    Оффлайн

Artrom Модератор Премиум-аккаунт

Баллы:
    597
    Странно, вы собираетесь нарушить правила форума? Вроде нет, зачем тогда эти разговоры про бан?
    Я примерно представляю вашу ситуацию, но не мне по ней вам отвечать, думаю Евгений с соревнований приедет и с вами свяжется.

2. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Мятноkрылый, по этому номеру звонил +7 (926) 620-49-49?
    Физически до человека сам доезжал?
    Неуловимых нет.
    Евгению сильно не хватало менеджера, видимо теперь,когда у них команда, нужно теребить любого представителя команды и вот они уже тогда САМИ! у него все выяснят:)
    Тереби Артема как партнера, надеюсь он не откажет в выяснении инфы и передаче ее тебе.

Не хочешь Артема беспокоить, отпиши свою проблему мне в личку, я все равно скоро собираюсь посетить дивное машиноремонтное место, там и поговорю (на мое модерство не смотри, к делу отношения не имеет).

3. Artrom
    Оффлайн

Баллы:
    597
    Костя, этот номер у меня, у Евгения другой. С Калининграда тяжело доехать до человека.
    Заказ там непростой, напилить и наварить фигни и отправить можно быстро, там кастомный тип подвески, насколько я понимаю, который до сих пор отрабатывается на спортивном аппарате. Да сроки просрочены, но выплюнуть говнопродукт хуже чем сделать нормально, пусть даже просрочив все на свете.
    Конечно будем разговаривать по этой теме.
    Мне наверное не стоило вообще отвечать, ибо инфы полной по вопросу не имею.

Константин нравится это.
  4. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Артем,ты же передашьтрубку,если через тебя позвонить?
    В остальном понятно, из за этого сам не любллю эксклюзивные заказы...

5. Мятноkрылый
    Оффлайн

Мятноkрылый

Баллы:
    86
    Если сложно сделать эксклюзив, то зачем было вообще браться!?
    Это первое...

Второе, я об этом хотел сказать но попросту не кому - ибо на связь то никто не выходит!!!
    А именно что если сложно сделать то, подо что Евгений подписался...
    То я готов получить обратно свои мосты, и деньги которые я ему перевел за работу.
    Либо, если что то сделано уже с мостами, то за минусом этой работы.

Третье.
    Я уже с Егором договорился что он мне на Ладогу привезет мосты лично.
    Но получилось так что Евгений поклялся что сам привезет их мне...
    На Ладоге оказалось что он не привез, а якобы жена его привезет.
    Жена не привезла.
    Евгений при личной встрече на Ладоге посетовал что он готовил машину к Ладоге - мне то какое дело до этого - я же не за "спасибо" у него делаю что то!!!
    Пообещал через неделю после Ладоги их мне прислать - прошло больше месяца и он опять пропал...
    Теперь, с ваших же слов, я понимаю что там и конь не валялся - ничего до сих пор не сделано.

Повторюсь - ровно через месяц будет год как я отправил мосты и деньги Евгению.
    Срок мне был объявлен месяца полтора-два...ну три...

Мужики, если вы подписались работать с этим человеком под одним флагом - восстановите ему репутацию надежного человека - верните мне мое!!!!
    Пускай и не сделанное...

avasya и Олег (Зузукер) нравится это.
  6. DmitriyD
    Оффлайн

DmitriyD

Баллы:
    259
    Привет! Периодически работаю не далеко от вас (Новоглагольево)
    Сколько будет стоить замена сцепления? Диск,корзина, выжимной уже купил. При замене сцепления форум рекомендует поменять ещё несколько деталей -пружинку, сальник, подшипник маховика.. Эти детали у Вас есть в наличии, или их тоже нужно заранее купить? Сколько это займёт времени?
    И вопрос N2 мечтаю о пневмоподвеске. Под неё нужен лифт 4". Сколько будет стоит такой лифт?

7. MICROMONSTRA
    Оффлайн

MICROMONSTRA Клубный партнер

Баллы:
    1
    Привет, Дмитрий.
    Замена сцепления 7000 руб.
    Сальник не нужен, вилку опционально, нужен опорный палец под вилку и пружина. Эксплуатация у вас активная, стоит поменять трос.
    Запчасти у нас будут.
    По времени, утром отдадите, вечером заберете, если все нормально с болтами крепления выпуска. Можете вечером оставить, на следующий день забрать.
    Мастер по ремонту и сервисному обслуживанию до 17.08.2016 г. в отпуске, желательно созвониться в среду.
    По лифту лучше поговорить при встрече, оценить объем работ, машина у вас вроде не стоковая. На сайте есть расценки на замену аммортов и пружин, под такой лифт нужны будут проставки на карданные валы, решить как будем править кастор и т.д.

Mykaka нравится это.
  8. DmitriyD
    Оффлайн

DmitriyD

Баллы:
    259
    Цена у Вас средняя (официалы просят 10, а гаражный сервис у меня в деревне 5,но там стремно) В общем меня вполне устраивает, особенно если в цену входят упомянутые выше запчасти. Мне главное чтобы отдать машину утром, перед работой а вечером забрать.
    Трос я уже поменял, когда обваривал педальный узел и перекинул его крепление, так что он ещё послужит.
    Подвеска у меня родная стоит (сток) , пробег 150 т.к. Юбка бампера(с птф) оторвана на бездорожье. Пружин не будет, будут пневмобалоны (скорее всего от Грина) Готов сам резать, варить (у меня 4 разряд сварщика) панары, крепления арки и т.д. По подсказке, ибо прочитав по теме десятки страниц на форуме, так и не до конца "вкурил "че, куда...
    Рычаги и проставки не определился у кого брать.
    Понижение пока не планирую. Резя будет мудовая бфг тм2 215/ 75 /15.
    --- сообщения объединены, 12 авг 2016 ---
    Амортизаторы тоже не выбрал, мозг вскипает всякий флуд фильтровать.
    --- сообщения объединены, 12 авг 2016 ---
    На 90 т.к. Пробега был ремонт коробки и замена сцепления. У официалов.

9. MICROMONSTRA
    Оффлайн

Баллы:
    1
    Работа по замене сцепления 7000руб. + запчасти.
    По времени лучше договариваться заранее, есть очередь на ремонт.
    По тюнингу поговорим при встрече если решите делать у нас.

10. DmitriyD
    Оффлайн

DmitriyD

Баллы:
    259
    До сентября в Новоглагольево съёмок не будет. Сцепление пока работает надеюсь еще чутка потерпит.
    По срокам Вы так и не ответили. Смогу я в 8.00 оставить и забрать после 20.00?

11. MICROMONSTRA
    Оффлайн

Баллы:
    1
    Сможете.

DmitriyD нравится это.
  12. Алексей Коваленко
    Оффлайн

Алексей Коваленко

Баллы:
    132
    Господа, Вы хоть бы какую-нибудь рассылку бы о новых ништяках сделали, а то всё через третьи руки, а ведь хочется быть в тренде... 79623ces-960.jpg

13. Artrom
    Оффлайн

Баллы:
    597
    Почему третьи? Фото с моей машины ) Вообще надо конечно подумать и размещать где-то подобные вещи.

14. PUMAFIA
    Оффлайн

PUMAFIA

Баллы:
    182
    И вот интересно, с этим кронштейном кондёр оставить можно или нет?

15. Artrom
    Оффлайн

Баллы:
    597
    Расчитаны разные варианты кронштейнов на М-серию. Без компрессора кондиционера, с родным компрессором, с компрессором Toyota.
    Кронштейн убирает из схемы ролик натяжителя и облегчает смену ремней.
    --- сообщения объединены, 9 ноя 2016 ---

16. MICROMONSTRA
    Оффлайн

Баллы:
    1
  17. Scathri
    Оффлайн

Scathri

Баллы:
    1
    Давно надо было оставить отзыв о работе ребят, наконец дошли руки.

Когда купил машину мечты (джип, маленький, компактный, полный привод и высокий клиренс - все что нужно девушке с разнообразными хобби), но купил ее неудачно - ты или скидываешь машину с рук, или ее чинишь, доводя до приемлимого состояния. Я попробовала обращаться в разные мастерские, и было это бесмысленно и беспощадно. Пока я отчаявшись, не начала смотреть сайт Сузуки Клуба, где нашла Микромонстру.
    С тех пор ребята успели
    - сделать мне капремонт двигателя (трещина в ГБЦ)
    - отмонтировать мне полный привод (проблемы с датчиком полного привода были)
    - перебрать мне часть ходовки, и у машины прошло биение руля на скорости от 60 до 80 км
    - заменить тормозные колодки
    И все, что они делают - больше у меня не ломается, в отличии от работы, которую мне выполнили в других сервисах.
    При этом, в отличии от других сервисов - мне адекватно отвечают на вопросы, терпеливо отвечают на все, даже на самые дурацкие, что не может не радовать.
    Планирую и дальше обслуживать свою машину у ребят.
    Да, цены на работу тоже радуют - ниже чем в мастерских в Москве, при этом берут чинить и мой правый руль.

Местная микромонстра Чума Ивановна

Mykaka и Artrom нравится это.
  18. Мятноkрылый
    Оффлайн

Мятноkрылый

Баллы:
    86
    Забыл тут отписаться... :)
    Дождался я свои железяки наконец то, последнюю неделю назад получил. :yahoo:
    Надеюсь я единственный останусь в истории, кто так долго(18 месяцев) ждал исполнения заказа!

Artrom нравится это.
  19. Vladimir5911
    Оффлайн

Vladimir5911

Баллы:
    1
    Сколько не читаю и лишней раз убеждаюсь машину делай сам.Поленился заехал к специалистам поменять гранату(шрус) так они мне внутрению гранату заварили сваркой в итоге сейчас по новой делаю сам и попал на 50 тысяч.

20. Artrom
    Оффлайн

Баллы:
    597
    Vladimir5911, вы уж извините, но вот это вы сейчас о ком написали? И зачем? Как-то неоднозначно в этой теме звучит.